Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Вселенная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2006, 22:12   #21
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Sorrey
Если существует слово "вечность" значит зачем то оно есть)
Он был есть и будет...тогда когда никто этого не знал и даже когда все о нём забудут...
А верить надо не в Библию а в себя)...

Управляет хозяин вассалами!...
а мы не рабы...
мы те кто незнает своего пути в этом мире...он его нам показывает, учит и помогает...но это надо осознать на том уровне внутренем...т.к. это выглядит совсем не так как звучат слова...слова однообразны)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 03.12.2006 в 22:15..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 22:31   #22
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Sorrey
Зачем ты приводишь какие-то непонимания, тогда я у тебя спросил, кто создал богу по-твоему мнению? Если не можешь ответить на этот вопрос просто скажи я незнаю.
Мое мнение вообще не спрашивали.. Скажу "не знаю", если это что-то объяснит..
Я лишь сказал, что есть то, что существует всегда.. Что не имеет ни начала, ни конца.. Что и начало и конец.. Альфа и Омега.. Чтоб было понятнее я сказал про бесконечность: где она начинается и где заканчивается? Так и Бог. Бог - бесконечность..
Цитата:
Сообщение от Sorrey
...вопрос был про тех кто верит в библию а там два измерения. И никто не дал мне ответ на Библейскую точку зрения, почему только два измерения?
В Библии, если Ты осознанно прочтешь Новый Завет, одно измерение.. Единственное измерение - любовь.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 22:33   #23
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
Если существует слово "вечность" значит зачем то оно есть)
Если существует слово пршугпрупкау то значит зачем то оно есть?
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
Он был есть и будет...тогда когда никто этого не знал и даже когда все о нём забудут...
Да не факт что он вечен, если всему человечеству стереть память и все напоминания о боге то никто и не вспомнит о нем Когда я родился я и не знал что есть бог пока кто то не сказал мне об этом, есть версия что бог - это просто выдумка с определенной целью.
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
А верить надо не в Библию а в себя)...
Я в библию и не верил. Помоему писал в теме о яйце и курице
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
показывает
люди все сами узнают и высчитывают
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
учит
Ошибки учат людей
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
помогает
люди помогают друг другу нет человека который умеет все.
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 22:35   #24
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorrey
люди помогают друг другу нет человека который умеет все.
он прав
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 22:47   #25
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Sorrey
ты смотришь с другой стороны)и совсем не туда...
к сожалению не считаю такие споры вообще нужными)...
кто должен прийти к этому - придёт...и не надо ничего говорить...молча...просто почувствовав и поняв
у каждого свой путь)...

память ничто...время ничто...материальные вещи не существуют в том понятии каком ты о них говоришь...для вселенной и понимания Бога
Если ты завязал глаза и закрыл уши...как ты можешь утверждать как выглядит солнце?...ты можешь только чувствовать тепло...и можешь утверждать что оно просто есть

так же и говорить что тебе никто не помогает и не учит...
Если ты не чувствуешь это не говорит что это не существует
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 03.12.2006 в 22:50..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 23:06   #26
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
может канешно не в тему ну да пох

кароче раз речь зашла про Вселенную может у кого нить есть презентация на тему "Эволюция Вселенной" а то она мне нужна для зачета по астрономии...
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 23:45   #27
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Когда езжу в метро, смотрю на людей: все такие разные, у всех свои мысли, все куда то спешат, суетятся...а потом представляю как у каждого бьется сердце, кровь бежит по сосудам и мне становится ужасно омерзительно...это происходит всё ужасно быстро...и почему то задумываюсь: блин, или природа настолько совершенна, что создала это "творение" или есть что-то "еще"...в эти моменты(и еще когда задумываюсь о смерти) верю в Бога и то что земля была созданна именно за 7 дней...
Я!... вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 00:04   #28
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
тот, кто тут пишет про то, что Бога нет, и что мы вселишь продукты эволюции или что-то в этом роде, я уверен, не читали Библию... особенно многоимущие пиgорасы малолетние, что посотоянно пишут про то о чём понятия не имеют, зато твёрдою рукой умеют ставить клизму себе и своим друзьям.
нет, на самом деле... Библия была написана (кстати, главный её плюс, я считаю, что она была написана со слов и поступков Христа именно чужими внемлющими глазами и ушами) не для "свода правил правильного общества, сформированого из правильных людей", а для того, чтобы каждый её прочитавший смог вынести что-то своё. она не говорит: "поступайте так и не делайте этого". она говорит: "если вы поступите так, то вот, что будет".
её стоит прочитать каждому (без усмешки на лице, дескать, какое чудо сотворил - так я этой ернде и поверил... чудеса, творимые Христом, вообще, по моему скромному мнению, имеют наименьшее значение во всей книге (кстати, я говорил только о Новом завете)) и вынести что-то своё. и мнение, которое вы будете иметь после этого будет просто более осознаным и подкреплённым знаниями. (совсем не искючено, что вы останетесь верны прежней позиции). только вот я её изменил после этой Книги...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 00:11   #29
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
многоимущие пиgорасы малолетние
строго. жуть.
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 00:15   #30
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Скажу "не знаю",
зачем ты веришь в то, чего не знаешь???для чего тебе это???
Цитата:
Сообщение от Бип
Чтоб было понятнее я сказал про бесконечность: где она начинается и где заканчивается? Так и Бог. Бог - бесконечность..
C чего ты взял что вобще она существует может её и нет вобще???
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
Если ты завязал глаза и закрыл уши...как ты можешь утверждать как выглядит солнце?...ты можешь только чувствовать тепло...и можешь утверждать что оно просто естьтак же и говорить что тебе никто не помогает и не учит...
Если ты не чувствуешь это не говорит что это не существует
Чем бог тебе помог лично??? и как ты чувствуешь его? и не путай с совпадениями.
Я не против того что вы верите в бога может он и поддерживает как-то, каго-то но я думаю что бог, это одно из миллионных существ высшего разума, и то что его жизнь не вечна, они меняются, почему наша Россия сильно быстро развивалась, а потом вдруг и упала почти до самого низа, а Америка поднялась, Может просто новому богу не понравилось.. Еслиб бог был бы всемогуч и один то жизнь была бы однообразной и это чувствовалось бы.
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 00:16   #31
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorrey
зачем ты веришь в то, чего не знаешь???для чего тебе это???
а действительно!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 00:21   #32
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
бога нет...это мы его себе выдумали потому что боимся того что пока не знаем...то что не знаем можно объяснить какой там нибудь сверх-естественной силой которая нами руководит.
Во вторых бога нет из за боязни людей одиночества и т.п так же и нет инопланетян и всевозможных тварей))))
В третьих люди считают что легче жить когда тобой кто то управляет, свои болезни и.т.п они валят на грехи...пытаются молится и ничего не получают кроме облегчения после того как высказал накопившееся...с таким же успехом можно подойти к другу сказать ему что там у вас накипело и тоже легче станет
В четвёртых бога нет...ммм...а вы когда нибудь его видели? Просто верить (слепо)-это охрененно тупо
В пятых многим с детства вбивали в их котелок что бог типа есть там...выдумывают всякие истории, потому что с помощью всякой там религи легко воспитать ребёнка хоть ты тресни...
В пятых люди думают "а вдруг бог есть" и мол типе если я в него не буду верить меня постигнет небесная кара-чушь собачья...
И в шестых если бог есть почему я так жёстко убираюсь?
---------> БОГА НЕТУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 00:28   #33
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Sorrey
зачем ты веришь в то, чего не знаешь???для чего тебе это???
C чего ты взял что вобще она существует может её и нет вобще???
Для меня она существует, для Тебя ее может быть и нет
1. Ты услышал то, что хотел услышать и не услышал то, что не готов был услышать.

Я верю Богу. Я знаю, что Он говорит со мной.. Когда я слышу шепот в порыве ветра в жаркий день, я знаю - Он подбадривает меня. Когда я никак не могу что-то сделать, я знаю - Он оберегает меня, чтоб я не причинил себе вред. Когда я пытаюсь достичь пустоты, я понимаю - пустоты нет. Везде есть Он.

Больше мне нечего сказать. Может это и не достаточно для ответа, но это достаточно для меня.)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 00:45   #34
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
1. Ты услышал то, что хотел услышать и не услышал то, что не готов был услышать.

Я верю Богу. Я знаю, что Он говорит со мной.. Когда я слышу шепот в порыве ветра в жаркий день, я знаю - Он подбадривает меня. Когда я никак не могу что-то сделать, я знаю - Он оберегает меня, чтоб я не причинил себе вред. Когда я пытаюсь достичь пустоты, я понимаю - пустоты нет. Везде есть Он.
А что если это простая психология и ты веришь и надеещся в то чего нету, вдруг это просто нарушение психики, некоторые псих-больные слышат чужие голоса, кто то думает что его все время приследуют, некоторые НАПОЛЕОН.
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 00:47   #35
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorrey
зачем ты веришь в то, чего не знаешь???для чего тебе это???
не поверю, если ты мне скажешь, что ты не во что не веришь... даже в то, что завтра наступит завтра.
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 00:50   #36
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
я не понял про что тема...
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 01:02   #37
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
зачем ты веришь в то, чего не знаешь???для чего тебе это???
C чего ты взял что вобще она существует может её и нет вобще???
ты тоже веришь во многое чего не знаешь, например веришь в то что любое вещество состоит из атомов, что есть антарктида, или тошто марианская впадина глубиной 11 022 метра ..., ты же сам этого для себя не доказывал, тем не менее ты в это веришь
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 01:05   #38
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Sorrey
А что если это простая психология и ты веришь и надеещся в то чего нету, вдруг это просто нарушение психики, некоторые псих-больные слышат чужие голоса, кто то думает что его все время приследуют, некоторые НАПОЛЕОН.
Если я псих, то псих тихий и никому вреда не должен причинить..
А если причиню случайно - я псих, что с меня возьмешь?

Вопрос Лимонного поддерживаю.. А что если то, что Ты называешь истиной на самом деле ложь? А что если то, что я называю ложью на самом деле истина? Кто знает.. Кто знает.. Если в этой беседе Ты убедишь меня, прийдет более сильный логик и убедит Тебя.. Но откуда знать что правда то, в чем Он Тебя убедит? В чем Ты убедишь меня?

Следовать естественному ходу, полагаться на чувства - вот в чем моя правда.. Не думать о том, о чем думать бесполезно, и думать о том, о чем думать полезно..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 01:06   #39
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
ты тоже веришь во многое чего не знаешь, например веришь в то что любое вещество состоит из атомов, что есть антарктида, или тошто марианская впадина глубиной 11 022 метра ..., ты же сам этого для себя не доказывал, тем не менее ты в это веришь
половину всего видел по телеку а что впадина даже и не задумывался об этом))) за меня другой человек изучил это и показал, люди друг другу помагают
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 01:09   #40
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Sorrey


а если бы по телевизору тебе показали Бога, и доказали что он Бог, ты бы тоже внего поверил?
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot