Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Вселенная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2006, 01:29   #1
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Вселенная

размышления о вселенной, о Боге и о прочих.. Богохульства и неуважения к другому мнению сразу (по мере возможности) будут удаляться!

[ADDED=Бип]1165094987[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Sorrey
C Чего ты взял что мир так прост мож вся вселенная построена человеком, или иными существами, мож они ваще просто иллюзия и т д.
Не претендую на то, что знаю как устроен мир, лишь сказал, что вопросы вроде "кто создал Бога" вытекают из непонимания того, кто стоит за этим словом..
Цитата:
Сообщение от Sorrey
Но очень странный вопрос о бесконечности, если бог есть, и он управляет нами, и если существует тот кто управляет богами...и так до бесконечности, то почему я ни кем не управляю, или ты, что это значит что все люди - это замыкание бесконечности?
Бог никем не управляет, на чем основываешь обратное?
Цитата:
Сообщение от Sorrey
Бог - это выдумка .. с целью, либо сект, либо чтобы люди друг друга не поубивали, все эти ссылки на ад, на рай, и только почему-то два измерения?
Ссылки на ад и рай есть не во всех религиях, не забывай..

Все может быть, не настаиваю на своей правоте..)
Может одна из Твоих точек зрения - отражение действительности.. А может все сразу.. Но мне кажется, что действительность зависит от того, что Ты о ней думаешь..)

Последний раз редактировалось Капитан; 03.12.2006 в 03:27..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 01:43   #2
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Но мне кажется, что действительность зависит от того, что Ты о ней думаешь..)
помоему, написав это уже можно закрывать тему... сразу отпадают все вопросы о первоисточниках...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 01:52   #3
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
тема бессмысленная,так как мы не знаем её(вселенную)!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 01:59   #4
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
точно ifk,bn сидит
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 02:09   #5
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
кажется пошлым сводить создание вселенной, а главное - Человека к набору формул и вычислений.
Только пустой и слепой человек будет яро доказывать, что любовь - всего лишь химическая реакция, как и все остальные чувства. Сама жизнь представляется величайшим чудом, так почему же этого просто не видят?
Все началось с Любви . . .она и созидает...
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 02:22   #6
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Сусанин
тема бессмысленная,так как мы не знаем её(вселенную)!
Если хоть один человек зайдет и, почитав, задумается о том, о чем раньше не думал.. Или вспомнит о чем-то хорошем.. Или забудет о чем-то плохом.. То тема уже имеет смысл, причем смысл масштабов Вселенной!)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 03:15   #7
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster
кажется пошлым сводить создание вселенной, а главное - Человека к набору формул и вычислений.
Только пустой и слепой человек будет яро доказывать, что любовь - всего лишь химическая реакция, как и все остальные чувства. Сама жизнь представляется величайшим чудом, так почему же этого просто не видят?
Все началось с Любви . . .она и созидает...
муахахахха
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 03:18   #8
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
размышления о вселенной, о Боге и о прочих.. Богохульства и неуважения к другому мнению сразу (по мере возможности) будут удаляться!
зачастую это не "неуважение", а наличие своего собственного мнения.просто каждый отсаивает его по-размону.так я не вижу смысла удалять.
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 03:25   #9
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Teply
зачастую это не "неуважение", а наличие своего собственного мнения.просто каждый отсаивает его по-размону.так я не вижу смысла удалять.
Это скорее психологическое.. В этой теме не удален еще ни один пост, что радует))

Но так же ведь можно выразить мнение и не отстаивать, а можно отстаивать, но не выразить..

Я выразился резко очень, все много мягче на самом деле с удалением

Последний раз редактировалось Капитан; 03.12.2006 в 03:27..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 03:32   #10
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
значит можно спокойно рассуждать?отлично

я например в Бога не верю.возможно пока.но важен нынешний момент.но какая-то субстанция "там" существует.но она не вершит ничьими судьбами и ничего не делает.а просто существует и мотается по космосу.как данность
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 03:37   #11
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Рассуждать можно сколько угодно, это и есть свобода мысли и слова..))

Интересно, что довольно много из людей, которые говорят "я в Бога не верю" на деле оказываются верят. Просто под Богом понимают нечто иное, чем то, во что Они верят.. А если сместить понимание слова "Бог", а не сместить точку веры, то все проясняется..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 03:43   #12
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Бип!!!
кидай в тему притчу про парихмахера!!! ))
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 03:45   #13
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face Сава, как скажешь!)

Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.

Парикмахер сказал:
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
— Почему? — спросил клиент.
— Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:
— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
— Как это так? — удивился парикмахер. — А я разве не в счёт? Я же парикмахер.
— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.
— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
— В том то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 03:55   #14
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
бог у каждого свой

кто то в него не верит

одно точно знаю что кода мне нож к горлу подставят, я точно не маму буду просить мне помочь а именно его
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 08:31   #15
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от voxy >>>
Вот!!!!!Вот оно,одна из основных идей,уже года 2 над этим думаю.Мне тоже кажется,что всё началось с секты,просто так давно,поэтому уже кажется,что это целая религия.А вдруг свидетили игова тоже станут через пару веков полноценной религией?Вполне может быть и неважно,как они завоюют своих последователей,но так и будет,наверняка.
Насчет христьянства то конечно сначала была очень малочисленная секта древнееврейских скотоводов, называвших себя христьянами. Во главе этой секты стоял первый христьян Иссус Христос, которого евреи распяли за ересь. Ну и как и любой уважающий себя сектант Иссус создал свое вероучение и написал свою священную книгу, которую и назвал библией. Ничего нового Иссус в библии от себя не добавил за исключением конечно описания своих великих подвигов. Но это в порядке вещей на сайте у Гробового вы точно так же можете обнаружить и Библию и описание подвигов Грабового. Для того что бы родить новое священное писание большого количества мозгов вовсе не нужно. Так как самую первую религию создали еще неардельтальцы, жившие в пещерах. Большинство священных писани это сплошной плагиат, различие состоит лишь в том, кому нужно молится и кому приносить свои пожертвования. А самая первая религия была созданна сразу же как человек научился думать и говорить. Потому что додуматся своими первобытными мозгами до теории эволюции и понятия о вселенной и бесконечности человек естественно не мог, а людям как то нужно было объяснить откуда они взялись и почему солнце светит днем, а луна вечером. Поэтому первую библейскую сказку о сотворении мира люди придумали задолго до написания Библии и Корана. А дальше был уже сплошной плагиат и воровство священных писаний пророками друг у друга, плагиат порою слово в слово. Но очевидно что в древние времена еще не была так развита защита интеллектуальной собственности. Поэтому "пророки" и не проводили большую часть своего времени в судах отсуживая друг у друга миллионные штрафы за банальный плагиат своих откровений божьих.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 13:17   #16
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.

Парикмахер сказал:
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
— Почему? — спросил клиент.
— Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:
— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
— Как это так? — удивился парикмахер. — А я разве не в счёт? Я же парикмахер.
— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.
— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
— В том то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.
офигенная притча!! ваще!
Цитата:
Сообщение от неМестный
одно точно знаю что кода мне нож к горлу подставят, я точно не маму буду просить мне помочь а именно его
вот это-то и обидно,что люди вспоминают о Боге только когда у них какие-то проблемы или они умирают...
королева вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 14:56   #17
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
посмотрите "брюс всемогучий" и вы убедитесь что если Бог исполнит все наши желания то на земле начнется хаус!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 15:47   #18
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
посмотрите "брюс всемогучий" и вы убедитесь что если Бог исполнит все наши желания то на земле начнется хаус!
королева вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 17:11   #19
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Цитата:
Сообщение от Бип
Но мне кажется, что действительность зависит от того, что Ты о ней думаешь..)
)))исчерпывающая фраза...
могу сказать...так потому что моя реальность меняется причём резко во временных пространствах...и от меня совершенно не зависит...
но самое главное что стоит нести в себе всегда и что бы ни было...это вера и любовь.

а ещё я не отрицаю теорию создания вселенной с научной точки зрения...т.е. я считаю что так оно и было но при этом...имелась та сознательная энергия которая существует во всём и по сей день или я незнаю как это назвать)...вобщем ты понимаешь...
Слово Бог..имеет для меня именно это значение а ещё то которое я вряд ли смогу обьяснить тут%)...
Вобщем не всё так просто как некоторые думают...что что то материальное...создало нас и всё прочее...и сидит сверху управляет/наказывает/исполняет желания...всё намного глубже%)..
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 03.12.2006 в 17:14..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 22:03   #20
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
вопросы вроде "кто создал Бога" вытекают из непонимания того, кто стоит за этим словом..
Зачем ты приводишь какие-то непонимания, тогда я у тебя спросил, кто создал богу по-твоему мнению? Если не можешь ответить на этот вопрос просто скажи я незнаю.
Цитата:
Сообщение от Бип
Бог никем не управляет, на чем основываешь обратное?
Какие действия тогда делает бог, может его и вовсе нет?
Цитата:
Сообщение от Бип
Ссылки на ад и рай есть не во всех религиях, не забывай.
Это я давно знал, вопрос был про тех кто верит в библию а там два измерения. И никто не дал мне ответ на Библейскую точку зрения, почему только два измерения?
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot