Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Втрескивание Дома Чеканутого
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2006, 01:24   #1
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
Talking Втрескивание Дома Чеканутого

Вооооо разбивание дома районого поца

http://ifolder.ru/493983

2:20
30мб
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 01:41   #2
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
качаемс

[ADDED=Pucher]1164318065[/ADDED]
ВАще крэш,а за што домику так досталось то.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 01:42   #3
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ващеееееееее!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 01:43   #4
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:

ваще жестоко
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 01:49   #5
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
принимай работу
мозги вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 01:58   #6
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
дом какой то гнилой,все так легко ломается
Хорошая работа)
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 02:00   #7
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
забавно
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 02:43   #8
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Как конструктор))) Особено забавно посмотреть до и после
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 02:46   #9
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
хулиганье!!!!
гдето так вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 03:48   #10
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Крыша ни на кого не сползла?
PhIsH вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 08:34   #11
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
хахахаххахахаха сережечка принимай работу очень круто
__________________
$R&B$ и НЕ ЕПЕТ!!!
смотрящий вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 21:57   #12
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ХУЛИГАНЫ
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 02:01   #13
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Скоро и ДОМУ 2 придеца принемать работу)))
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 03:14   #14
Banned by Warnings for 5 days
CUM есть куда стремитьсяCUM есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
ХАХАХАХАХ ваще пидец....а че парень то делал кода вы его жилье разносили мне интересно???или он помогал добивать то что осталось чтоль???
CUM вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 11:40   #15
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CUM
ХАХАХАХАХ ваще пидец....а че парень то делал кода вы его жилье разносили мне интересно???
говно жрал
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 21:47   #16
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Из-за чего так всё разнесли-то???
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 01:20   #17
S.K.A.T.
Spirtometr есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Рейтинг мнений:
ЖЕЕЕЕСТЬ
Spirtometr вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 02:01   #18
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
опупеть, взяли джом разнесли . . .
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 03:28   #19
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
так себе..
последняя фраза крутая)
__________________
Настоящему индейцу надо только одного....
Kapral вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 12:10   #20
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
парни конечно постарались, но я бы мог и покруче
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot