Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Адреналин
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2006, 17:28   #161
Banned by Warnings for 5 days
CUM есть куда стремитьсяCUM есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
ХХАХАХАХАХ самые крутые дни в парке это ....вторник четверг.......когда все гопнички сидят дома учат уроки!!!!
CUM вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 20:41   #162
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
отношение нормальное.цену можно и понизить
  Цитата
Старый 23.11.2006, 23:32   #163
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
там самая какашка которая раздражает это когда слишком до*уя народу такой шум шописдец в ушах звенит
bonnan вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 02:25   #164
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
bonnan
надо с плеером кататься! ))
Енжой вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 02:41   #165
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Парк- милое такое место..
Дорогой, для того чтоб туда всякие скамы толпами не ходили! чтоб тока избраные,для кого катание дороже денег ходили!)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 02:43   #166
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне пох както уже не особо сильно напрягает народ
  Цитата
Старый 24.11.2006, 02:52   #167
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
да не дорогой он!200 рэ-это норм!Тем более выгоднее абанимент взять!Не,на самом деле оч крутой парк,только вот народ по выходным добивает!!!Нереально для удовольствия покатать....А вот в будни-КЛАСС!Особенно с утра!Нет никто,ты один....Круто!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:29   #168
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от CUM
самые крутые дни в парке это ....вторник четверг.......когда все гопнички сидят дома учат уроки!!!
ПаЛюБоМу)))
knut вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:32   #169
S.K.
WhiteSkater есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Слишком далеко и дорого, так что онли абонимент стоит брать
WhiteSkater вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:36   #170
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Парк- милое такое место..
Дорогой, для того чтоб туда всякие скамы толпами не ходили! чтоб тока избраные,для кого катание дороже денег ходили!)
ххахах)))пацан ты избранный ))ххахахахх)))скейт огр дай))хаххаееееееее)))
тебе не кашеться что ты тупость написал?парк для всех как для новечков так и для ветеранов скейтбординга ,а люди с токой точкой зрения и таким самолюбием меня добивают ,короче считай себя и дальше самым крутым и *****тым скейтером
Удачи
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:39   #171
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
польше на жратву трачусь
ащщ вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:41   #172
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
По мне всё гуд! С 7 часов и до закрытия не так уж и много народу! Вот тока один -.... Достал этот парк уже! Скучно!!! Одни и те же фигуры... пипец надоели, хочется новенького!
__________________
Hustlin'
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:54   #173
S.K.A.T.
Syaka-xXx есть куда стремитьсяSyaka-xXx есть куда стремиться
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Севастополь :)
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
как бы я хотел туда попасть
У нас в городе даж парка нема
Но скоро построят
Syaka-xXx вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:57   #174
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
ПАрк ГОВНО ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ ГОВНО ЖРАЧКА ДОРОГАЯ ГОВНО ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОВНО
Roma L вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:58   #175
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
как скейтеры относится к скейтпарку который у них единствеенный в городе???!!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:58   #176
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roma L
ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ ГОВНО ЖРАЧКА ДОРОГАЯ ГОВНО ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОВНО
ага
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:59   #177
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
дорогой сука потому что один сука а делать там сука нечего кроме как дрочить трюки жрать сука нечего пить сука дорого ваще сука охранники *****асы сука только и делают сука что воду забирают сука
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 21:01   #178
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
как скейтеры относится к скейтпарку который у них единствеенный в городе???!!
ГОВНО ПОЛНОЕ ! Я поэтому и бросил кататься из-за того что парк достал(однообразие) да и летом хер где нормально покатаешь !
А на сноубике вышел и любая перила твоя или биган !
Roma L вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 21:03   #179
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEIDI
ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ
хоть и старое но покататься можно круто!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 21:09   #180
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
хоть и старое но покататься можно круто!
да нифига меня уже тошнит от старого дерьма которое там стоит ! Есиб я встретил директора то сказалбы что он жлоб и ему впадлу потратиться на переобородование максимум 50000$ ёпт и народу потом будет море..........
Roma L вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot