Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Адреналин
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2008, 13:03   #281
ПИН-АП
Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jeunesse
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
ничего не обновляли!!!
Jeunesse вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 13:22   #282
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ахахаахаххахха
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 14:32   #283
S.K.A.
>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: гостиница космос
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
а сколько сегодня вход стоит?
>suslik< вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 14:33   #284
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
ппц 150
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 17:22   #285
S.K.A.T.E.
Destructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только начался
 
Аватар для Destructor_
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: ХИМКИ-КУРКИНО
Сообщений: 194
Рейтинг мнений: 52
свершилось! завтра едем
Destructor_ вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 17:32   #286
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
159 рублей сегодня стоило.....НАРОДУ ППЦ, УЖАСНО МНОГО НАРОДУ
FraGg3R вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 18:06   #287
lukas есть куда стремиться
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
во во !!!!!!
lukas вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 18:32   #288
S.K.A.
St.Jimmi есть куда стремиться
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: КаРзАдРоМ
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Парк то сам нормальный вот только небыло бы там всяких
скейтеров позёров которые всем мешают
И вход по дешевле бы стоил ваще бы клас было
St.Jimmi вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 18:42   #289
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
St.Jimmi
меньше цена - больше народу
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 18:51   #290
S.K.A.
St.Jimmi есть куда стремиться
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: КаРзАдРоМ
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
А ты хочеш чтобы вход 500 стоил
Тогда там тока мелкие дибилы с родители будут
St.Jimmi вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 19:04   #291
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
St.Jimmi
Настоящая цена нормальная.
Ниже не надо!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 19:10   #292
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от St.Jimmi
только небыло бы там всяких
скейтеров позёров которые всем мешают
Хахаха...Парень,с таким подходом лет через 10-15 на уровне катать в России никто не будет!Они же приходят туда учиться,и зачастую своим упорством пусть на падловских досках довиваются результатов!Ведь сам же таким был и мешал всем!!!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 10.01.2008, 00:30   #293
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
зато завтра школьникии начинают учиться и можно ехать кататься!)) уууууииихуу))) адреналин-кул но народ там-сакс
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 16:00   #294
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
хоть я там и не был
но по фоткам у вас большой и удобный парк :D
Ein вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 20:42   #295
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Да ну б.л.я,он с потоком народа вообще не спарвляется,да и вообще надоел уже
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 21:00   #296
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
Да ну б.л.я,он с потоком народа вообще не спарвляется,да и вообще надоел уже
вот это верно. Получается что 60% парка и его фигур просто некатабельны. Например две хуббы при входе в парк, скат через них, грани наверху разгонок которые на пути к хуббе и т.п. Всё это некатабельно т.к. везде на разгонках народ, возле хубб куча новичков пытающихся олли ну и т.п. Парк использовать на всю неполучается никак. Да и надоел он на самом деле... Комфортно и на полную он может использоватся при наличии 25-30 человек не больше.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 21:03   #297
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
неумею кататься в парке((
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 00:56   #298
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
народ,вроде искал на соседних страницах и на сайте адрика,не нашол, подскажите плиз какие часы работы у него?е во скока закрывается и открывается!?заранее спс)
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 01:02   #299
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
адреналин гавно
просто нереально много народу, там ни то что во флэту что-то попробовать там проехать не где по выходным....что касается фигур то эт вообще ппц....ничего не попробуеш т.к. народу просто нереально много....а когда учишся что-то то нужно постоянно пробывать а не стоять в очереди чтоб потом поехать у когонить вылетит скейт или что-то в этом роде.. и ты остоновишся и пойдёш дальше стоять....
хз, говорят в будни кроме пятницы там типо мало народу...ну и само собой летом и весной, что касается зимы то это парком не назовёш....250р это не стоит....
лудше в Дмитров поехать
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 01:03   #300
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Сообщение от rex.skate
народ,вроде искал на соседних страницах и на сайте адрика,не нашол, подскажите плиз какие часы работы у него?е во скока закрывается и открывается!?заранее спс)
c11 do 23
Ace Ventura вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot