Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Адреналин
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2007, 21:57   #221
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ска-бОй = крутой.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 25.02.2007, 22:12   #222
S.K.
Rayan Shekler есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: В чёрном квартале
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
да ваще парк норм,токо иногда застреваешь в кусках дерева ,пипиц больно падать ещё когда не ожидаешь
Rayan Shekler вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 00:38   #223
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
скейтпарк хорош оборудованием
плох покрытием
говорили сто раз
что повторятся
ага которое 4 года не менялось полностью.
а покрытие крутое. не царапаешь ничего себе.
все без тебя продумано.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 19:33   #224
S.K.A.
Еврик есть куда стремитьсяЕврик есть куда стремиться
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Pervoprestol'naya
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Парк жжет!! Там вообще страх в три раза уменьшается-там натренешься, а потом и на улицу мона и тому многа примеров(не буду показывать пальцем)))) но еслиб не парк мыб не знали некоторых имён "русской скейСЦЕНЫ"..................

[ADDED=Еврик]1172504034[/ADDED]
чета в этом духе))
Еврик вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:19   #225
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
он не дорогой хотя я туда не разу не ездил
__________________
я просто бурундук можно просто чип
[COLOR=Red]
red bull вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:21   #226
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
да везёт у вас Скейтпарк есть прогресс прямо как эспа x3 Rested Bonus 200% а то по переходам скитаться ой как фигово.....
rowl вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:21   #227
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
вообще парк не люблю
но зимой нормально
aragons вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:23   #228
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
В парк можно съездить 2 раза в неделю... Принципи цены для Москвы не дорошие. Так парк оч оч оч оч крутой, даже оч... Только охры иногда бесят
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 23.12.2007, 21:09   #229
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
люди, я тут слышалчто адреналин на время закрывают, не скажете на какие числа?
super bender вне форума   Цитата
Старый 23.12.2007, 21:13   #230
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
на год его закрывают в подъезде катайся
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 23.12.2007, 21:21   #231
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
какого х**!?!
super bender вне форума   Цитата
Старый 23.12.2007, 21:40   #232
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
некто незакрывает

такчто смело еби перилы
kmclod вне форума   Цитата
Старый 23.12.2007, 21:41   #233
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Меня парк всем устраивает и ценой и отмасферой...как научился кататься в парке всё наладилось))........
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 00:04   #234
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
super bender
неужели слепой?тема закреплена прям первой стоит,в которой написаер,по каим дням не работает.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 00:14   #235
lukas есть куда стремиться
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
я так понял в понедельник и вторник(24-25) адрик работает?
lukas вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 01:55   #236
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
lukas
да
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 11:00   #237
lukas есть куда стремиться
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
спасибо! сёня покатаю
lukas вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 15:29   #238
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДэСьКа
нормально всё..прост покупайте абонементы
Мда ты уверен?
это ваше облом иногда! даже вот сейчас его подзарлыли на каникулы
I-path вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 21:55   #239
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
ну его же тоько на половину каникул закрыли,а в январе можно наверн будет погонять.я раз в неделю по воскр езжу и нормально.Да ну кто говорит что парк крутой ,меня ваще уже задолбал,вот в красноярске будет крутой если будет.
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 21:56   #240
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
некто не знает в эту пятницу работает?если кто был скажите плз
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot