Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Адреналин
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2007, 22:41   #201
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
а мы какт от охранников убежали обратно кататься
Toha вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 22:51   #202
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Да блин)Они правила заставляют рассказывать((
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 23:15   #203
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пфрк нормальный, но дорогой потому что народу много очень.. !надо по Москве ещё таких десять, что бы не приходилось столько платить и кататься в толкотне! парк должны строить скейтеры где приезжаешь и катаешься бесплатно, я не понимаю людей которые довольны такой платой за вход..
  Цитата
Старый 19.02.2007, 23:21   #204
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
ролеры жуть подножки ставят с фанбокса в семь ступеней
superheroes вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 23:27   #205
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
люблю парк
хочу парк
и похер на цену.
краб вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 23:30   #206
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
На самом деле за эту зиму я полюбил парк и ты прикинь чтобы было есоиб зиимой цена была бы 100р. в парке яблоку небыло бы места упасть
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 23:32   #207
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tofakie
Пфрк нормальный, но дорогой потому что народу много очень.. !надо по Москве ещё таких десять, что бы не приходилось столько платить и кататься в толкотне! парк должны строить скейтеры где приезжаешь и катаешься бесплатно, я не понимаю людей которые довольны такой платой за вход..

мы не в ЕВРОПЕ)))
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 23:35   #208
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
эх парк!!!!!!!я не буду в нём кататься как минимум пока снег не растает!грёбанная нога!
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 23:50   #209
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
будь я в европе, я бы по улице катался..
  Цитата
Старый 19.02.2007, 23:58   #210
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tofakie
я не понимаю людей которые довольны такой платой за вход..
а у тебя есть выбор? В некоторых городах, таких как самаре, нету и такого места... пусть даже и 200р.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 17:58   #211
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
да что вы к деньгам прицепились!
краб вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 18:48   #212
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скейтпарк хорош оборудованием
плох покрытием
говорили сто раз
что повторятся
  Цитата
Старый 20.02.2007, 18:52   #213
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
в правилах нет такого пункта, что типо если выгоняют.. надо еще платить 200р.
и шмотки "конфискововать" они права тоже не имели.
им нихуя не докажешь...а ещё охраник бычара какойто попался...
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 19:07   #214
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
охранник бе..ненавижу.там щас какой то новый..ваще такая Жо п а с ним..фсе корманы.да и чехол вывернуть заставил!(каз**л
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:40   #215
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Бля,на выходных днем норм не покатаеш,народу ппц много.Ток по будням с утра
__________________
ты на экране,за кадром тот,кто ебёт тебя сзади
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 00:11   #216
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
да мне как-то параЛлельно ваЩе.
нОрмально отношусь.

ничеГо плОхого.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 02:05   #217
S.K.A.
mady первые шагиmady первые шагиmady первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
мона канеш вход и подешевле сделать! но этот в принципе тож особо не обламывает!зато бесят:1)роллеры 2)огромное кол-во народа по выходным 3)цены на хавчик 4)иногда пара охранников 5)месторасположения(хотя мне до него не так уж то и долго ехать)

[ADDED=mady]1172095539[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от lenok-circa-zy
охранник бе..ненавижу.там щас какой то новый..ваще такая Жо п а с ним..фсе корманы.да и чехол вывернуть заставил!(каз**л
эть ещё цветочки! моего друга ваще попросили вытащить всё из чехла! и када охранник увидел что там книга была то он начал её пролистывать! типа мало ли наркоту пронесли мы!......а еще случай был када охранник начал смотреть не лежит ли что нить внутри кед!........... ..бред!.....не! я канеш всё понимаю!но иногда перебарщивают! .ещё бы в жопу с фонарём залезли. .......
mady вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 02:06   #218
рузский. есть куда стремиться
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Las Vegas.
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Чуваки да вы чё ,х у й с этими охранниками ,вы на долбаёбов которые в гардеробе стоят посматрите!
Иракесы ,вечно какая-то ерунда у них играет в мафоне ,ключницы торчат.
Ваще я не представляю куда сматрела администрация когда брала их на работу!
рузский. вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 02:40   #219
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пфф а вот мну решил прокатиццо от бара до парка (ну непосредственно фигур т.е.) а мя остановил етот бы4ара и пашол миня выгонят со словами у нас сегодня акция "пиздуй дамой"....ухахаха но какойта добрый охранник нас впустил обратно)
я канешна знал что там низя катать но решил на зло этим бугаям) интересно была их реакция)
  Цитата
Старый 22.02.2007, 12:02   #220
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ska-boy
канешна знал что там низя катать но решил на зло этим бугаям)
ммм им наверное так обидно было, то ты им назло сделал:D
etery вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot