Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > футбол
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2007, 17:10   #941
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abelmo
а напились то как отменно!)
аххахахах Мытищи!!))
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 18:16   #942
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
да молодцы!!
удача была на нашей стороне и только удача!!
у меня друг на матч вчера попал без напряга по блату
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 18:23   #943
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ваще молодци!!!
  Цитата
Старый 18.10.2007, 20:57   #944
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:














Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 21:01   #945
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
очень хочу посмотреть почему на каждом углу вчера по 2 фантика столо с нерным видом изыскивая людей в брадберри и ф.п. и т.д.))
и продолжение)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 21:16   #946
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
о да)))))))))))))))))))

Be$htA
хахах. да вчера все высматривали англичан что бы им навалять хорошенько за чрезмерную самонадеянность, сосите скамы
Elisen вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 21:25   #947
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
англия сосать!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 21:49   #948
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
дадададаа
СОСААААААААААААААТЬ!
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 23:18   #949
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
К сожалению, Вы не состоите в этой группе, поэтому просмотр ее видеофайлов недоступен.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 23:28   #950
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
точно.Жаль очень.я удаляю.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 02:36   #951
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Блять ребят пиздооос че вы пишите то????Россия кода приезжала в Англию некто даж нече незделал неодному кричале русскому....а тут бля........ппц.......Приехали культурные людии....а вот русские мудазвоны пытаясь самоутвердиться за счет того что КТОТО считает Англию самой мега ХУЛС страной...начали чето мутить..конечно это круто.....4.5 тысячи Англичан из них больше половины деды и бабки и дети которым на оф класть болт...про сам мячик я неслова неговорю....игра хорошая кто победил тот и сильней..но зачем в офе то чтото доказывать??40 тыс..против 4.5....ну это глупо по меньшей мере....как ваще можно этим хвалиться А ТУТ епт у КОСМОСа опиздюлили на арбате опиздюлили..на театральной опиздюлили...тверская.....ну прсото крайности самая некультурная и неорганизованная расса...2 под поезд упали....1 пропал..НОРМАЛЬНООООООООО СКАЖИ ГОРДО Я ХУЛИГАН!


некому не в обиду прсото обьективное мнение...строго несудите катаюсь 1 год...

Последний раз редактировалось Боровик; 19.10.2007 в 02:40..
Боровик вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 02:48   #952
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
Рабинер написал мне понравилось:
Мне безумно хотелось, чтобы за свою спесь англичане понесли наказание.
И когда на послематчевой пресс-конференции Макларен, потеряв лицо,
демонстративно отказался отвечать на вопросы российских журналистов, я
убедился, что был в этом чувстве прав.

Получите, джентльмены, за нагло потушенный свет во время разминки
россиян перед началом поединка на "Уэмбли" - и включенный сразу после
выхода на поле англичан.

Получите за отправку нашего тренера Худиева, приехавшего просматривать
ваш матч с Израилем, на верхний ярус за ворота.

Получите за отказ дать нашей сборной машину сопровождения в Лондоне. И
за незасчитанный гол Зырянова - тоже получите.

Получите за крик перед началом вторничной тренировки в адрес
работников стадиона: "Быстро ушли все с поля! Мы на час его купили, и
здесь не должно быть никого, кроме нас!" И за реакцию знаменитого
форварда Иана Райта на звонок нашего корреспондента Росса Уильямса с
просьбой дать предматчевый комментарий: "Fuck off" - получите еще.

Получите за то, что фотографов гнали в шею за выполнение своей работы.
И за то, что не удостоили внимания четырех московских школьников,
героически ждавших ваших автографов в полночь у гостиницы SwissHotel,
- получите тоже.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 02:50   #953
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Боровик
некому не в обиду прсото обьективное мнение...строго несудите катаюсь 1 год...
круто)
знаешь почему когда был выезд в англию там околофутбола не было?
потому что у нас не один товарисч имеющий такого увлечения не зарабатывает столько что бы по 500 евро туда обратно в англию слетать.
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 02:58   #954
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Боровик
да ладно. думаю, что многие из них не против были. даже забивались 200 на 200 около аэропорта. с ножами припёрлись гады, и многих наших порезали хотя договаривались файрплей. так что сиди молчи на счёт этого

[ADDED=Elisen]1192744691[/ADDED]
yokosoko
получи фашист гранату...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 11:24   #955
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
да уж..... какую-то ху%йню несёте! я за ФУТБОЛ! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
а ваши эти драки, всё полная ху...я!

Элисен, порезали не порезали кого-то, пофиг, не надо лезть туда вообще. фанаты блин, футболом прикрываются, чтобы поп%издиться....
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 11:44   #956
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
фанаты блин, футболом прикрываются, чтобы поп%издиться....
в точечку Ксения попали
имхо нужно поддерживать свою команду не драками....
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 12:10   #957
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
КСЮША
я куда хочу туда и лезу. в драки я не лезла. мне делать что ли не чего. мне друг рассказал и всё. пусть прикрываются чем хотят это их дело, но я не поддерживаю пиздилки всякие ибо это чушь полная. болеешь за команду ну и болей, нафиг морды бить и резать друг друга
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 12:48   #958
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Боровик
Блять ребят пиздооос че вы пишите то????Россия кода приезжала в Англию некто даж нече незделал неодному кричале русскому....а тут бля........ппц.......Приехали культурные людии....а вот русские мудазвоны пытаясь самоутвердиться за счет того что КТОТО считает Англию самой мега ХУЛС страной...начали чето мутить..конечно это круто.....4.5 тысячи Англичан из них больше половины деды и бабки и дети которым на оф класть болт...про сам мячик я неслова неговорю....игра хорошая кто победил тот и сильней..но зачем в офе то чтото доказывать??40 тыс..против 4.5....ну это глупо по меньшей мере....как ваще можно этим хвалиться А ТУТ епт у КОСМОСа опиздюлили на арбате опиздюлили..на театральной опиздюлили...тверская.....ну прсото крайности самая некультурная и неорганизованная расса...2 под поезд упали....1 пропал..НОРМАЛЬНООООООООО СКАЖИ ГОРДО Я ХУЛИГАН!


некому не в обиду прсото обьективное мнение...строго несудите катаюсь 1 год...
Не смеши) Культурные не бухает всю ночь потом пьяные в гавно едут в отель и напевают песенки) Приезжали не только деды и бабки))


2Be$htA

Зарабатывают,поверь.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 13:36   #959
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
ухахахахахах бешта для тя футбольный хулиган все еще по твоему носит ПИТБУЛЬ и ГАДЫ ЧТоль и подвернутые штаны???уахахахаххахахахахахах ну ты вмачил.....почти все из них имеют пристижное место работы в канторах непоследних и зарабатывают они не 1к $$$ в месяц..так что все у них хватает на выезды и на суппорт сборной..проссто глупые попытки самоутвердиться за счет Англичан это мягко сказать глупо и неправилдьно..

Последний раз редактировалось Капитан; 19.10.2007 в 20:44.. Причина: Вытер то, что вылилось через край адекватности
Боровик вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 20:27   #960
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
[ADDED=КСЮША]1192807619[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Elisen
я не поддерживаю пиздилки всякие ибо это чушь полная
аналогично,

[ADDED=КСЮША]1192807666[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от pm
в точечку Ксения попали
имхо нужно поддерживать свою команду не драками....
__________________
улетела не небеса

Последний раз редактировалось Капитан; 19.10.2007 в 20:45.. Причина: Забудем о том, это проблемы Боровика
КСЮША вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot