Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Вот трейлер нащ=шего видео....
 

Результаты опроса: Оценка трейлера!!!
Очень крутой трейлер!!! 9 13.85%
Хороший, но что-то не то.... 17 26.15%
Средне, не впечатлил.... 18 27.69%
Зачем я его скачал??? Это же такое говно.... 21 32.31%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2006, 10:53   #21
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nordost
на vx 2100 почти все сняли
ахахахахахаххахаха
abe вне форума  
Старый 20.07.2006, 11:15   #22
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fl1p!
А ты когда-нить видел трейлер,где скатер прыгает половину "пути" пролетает и кадр переключают ?
аха, прально! нет таких трейлеров, щас скачается и... ВЕЛИКИЙ ГРЭКЪ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО, ДЕТИ МОИ =))))))
Grack вне форума  
Старый 20.07.2006, 11:15   #23
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
Fl1p!
че за бред ты говоришь
по твоему правила специальные есть трейлероделания
пусть че хочет то и делает

ток надо чтоб это еще сморелось хорошо))

а так мне не понравилось куча дорог на арбате, шум какойто и музон
Yyeeah вне форума  
Старый 20.07.2006, 11:18   #24
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
шум какойто
я думал только у меня!=)
abe вне форума  
Старый 20.07.2006, 11:26   #25
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
может мне прервать закачку? =) хотя ладно 52 % как никак) нужно же и мне покритиковать чуть чуть)
Grack вне форума  
Старый 20.07.2006, 11:39   #26
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
А чё со звуком? Видос средне!
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 20.07.2006, 11:43   #27
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Да видел и почти все такие!В большинстве трейлеров даже у великих Трансворлд всегда в трейлере Чел делает и раз темно и он уезжает!Или Диджитал трейлеры!ДА ёпта дохера трейлеров где не до конца показывают трики!Поэтому не почёт Сину!
Acheron вне форума  
Старый 20.07.2006, 11:44   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fl1p!
А ты когда-нить видел трейлер,где скатер прыгает половину "пути" пролетает и кадр переключают ?
dumbass
imagination freetimes
 
Старый 20.07.2006, 11:53   #29
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
Чел делает и раз темно и он уезжает
только в трансолдах эти моменты вписываються в общую идею... ...такие моменты должны иметь какую то смысловую нагрузку.. ...а тут?! прыжок, затемнение, и дорожка на арбате!=)...
...ничего интересного идея заезжана всеми!
и еще в трансволде понятно что трюк сделан... ...а тут это вызывает сомнения
Цитата:
Когда некотырые трюки уже почти приземлили вы меняли кадр и поэтому хз уехал чел или ипанулся

после просмотра трэйлера видео бы покупать не стал!
abe вне форума  
Старый 20.07.2006, 11:59   #30
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
ну что происходит с людьми?ЕГо что продавать собрались!Извини что они не прыгают с биг фор и не делают оверкрюк по эльторо!ЧТо сразу воспринимать и критиковать видео на уровне про?Они ведь любители и уровень соответствуюший + один человек над этим трудиться!и продовать никто его не будет!
З.Ы.жесть
Acheron вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:06   #31
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
Извини что они не прыгают с биг фор и не делают оверкрюк по эльторо!
я что то сказал про плохое катание?
Цитата:
Сообщение от Acheron
ЧТо сразу воспринимать и критиковать видео на уровне про
а почему бы и нет?!что полезнее зависть новичков или критика?

[ADDED=abe]1153379164[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от nordost
на vx 2100 почти все сняли)
какой смысл снимать любителям тогда на викс 2100?

[ADDED=abe]1153379190[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Acheron
Они ведь любители и уровень соответствуюший
abe вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:08   #32
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
[QUOTE=Acheronони не прыгают с биг фор [/QUOTE]
вообщето прыгают !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:09   #33
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
вероятно имеется ввиду заграничный=)
abe вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:13   #34
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
ну а если по теме то трейлер впринципе очень даже нечего ! что все привезались к ''недоделанным трюкам'' там всего их 3 помойму ! этот приём использован в очень многих видосах !!! если вы критикуете и обсираете этот приём в его видосе то вы обсираете и другие видосы !!! а так мне понравилось
__________________

Последний раз редактировалось -=SpAnKy=-; 20.07.2006 в 12:19..
-=SpAnKy=- вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:13   #35
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
ахахахахха!ВСё падсталом!Извините!Больше так не буду!
я не спорю трейлер говно!Но видно любительский!не комерческий проект!Смысл его с чемто сравнивать!
Acheron вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:16   #36
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
Да видел и почти все такие!В большинстве трейлеров даже у великих Трансворлд всегда в трейлере Чел делает и раз темно и он уезжает!Или Диджитал трейлеры!ДА ёпта дохера трейлеров где не до конца показывают трики
интерсно кто же начал сравнивать?!
abe вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:21   #37
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
я не сравнивал ,а перечислял где такие эфекты используются!НЕ более!
Acheron вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:31   #38
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ниче так, только че то со звуком....одно шипение
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:32   #39
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
музыка кал..а так нормально
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:46   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да так делают любой трейлер чтобы заинтересовать смотрящих
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot