Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Книги
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2006, 21:17   #161
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Trampoline
ты считаешь ,что Астуриас, Онетти, Биой Касарес и другие- это популярные и модные писатели?
ДЭН БРАУН-вот кто модный писаьтель!!! Над его книгами думать не надо, а те авторы, что выше перечислены заставляют так или иначе твое серое вещество шевелиться, тем более, что у Астуриаса вся кнга символична, название-"ширма"!! А за названием многое скрывается!!!

[ADDED=dwarf]1147882632[/ADDED]
тем более, что эти авторы не в черно- оранжевой оболжке в отличие от Макса Фрая!
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 21:18   #162
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
Trampoline
ты считаешь ,что Астуриас, Онетти, Биой Касарес и другие- это популярные и модные писатели?
ДЭН БРАУН-вот кто модный писаьтель!!! Над его книгами думать не надо, а те авторы, что выше перечислены заставляют так или иначе твое серое вещество шевелиться, тем более, что у Астуриаса вся кнга символична, название-"ширма"!! А за названием многое скрывается!!!


Вообще бесят "модные книги"
это когда все в метро повально читаю ночной дозор или Д.Брауна.
Я книги когда выбираю, предпочитаю наоборот неизвестных, не избитых.
Сербских, мексиканских, шотландских авторов. Или классику
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 21:56   #163
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

По мне, так самая популярная книга всем известно какая. Не вижу ничего зазорного, однако, ее читать.
"Бежать от популярного" не сильно отличается от "бежать за популярным". И в том, и в том случае это бег из-за популярности книги, а не из-за ее содержательной части..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 22:02   #164
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
По мне, так самая популярная книга всем известно какая. Не вижу ничего зазорного, однако, ее читать.
"Бежать от популярного" не сильно отличается от "бежать за популярным". И в том, и в том случае это бег из-за популярности книги, а не из-за ее содержательной части..
Обычно поп культура подстраивается под массы. И не всегда выражает желания и пристрастия отдельно взятого человека
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 01:27   #165
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Sandra:
А мне вот по работе приходиться читать доки на английском, настоящие творения авторов и главное не популярные:-) На протяжении последних пару лет - это мои единственные книги. Я не выбираю, что почитать, я выбираю то, что хочу почитать, будь это Лукъяненко или Браун.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 20:48   #166
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
я имел слово "модные" в локальном смысле, я не беру во внимание всех людей, а беру только тех кто сидит здесь
да, я не отрицаю, есть такая вещь что с помощью пиара, рекламы и уймы денег раскручиваются производения какого-то бездарного писателя, всё это коммерция коммерция, зарабатывание денег, как и в музыке
но есть и те писатели кто популярен благодаря своему таланту, те кто пишит ради своего удовольствия
и вообще у каждого из нас в голове крутятся булее-менее разные мысли, и кое-какие вещи мы понимаем по-разному
поэтому если вы начинаете читать книгу, которую прочитал до вас уже кто-то другой, то в этом нет ничего такого
любое творение можно воспринять и осмыслить по-разному
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 07:23   #167
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А мне Виктор Гюго нравится...
  Цитата
Старый 19.05.2006, 07:37   #168
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sandra
Обычно поп культура подстраивается под массы. И не всегда выражает желания и пристрастия отдельно взятого человека
скажи, а какая культура, массовое само по себе понятие, выражает интересы отдельного человека?

весь этот спам про популярный = кал надоел, уже стало популярным ненавидеть популярное, при этом всего лишь находиться в мейнстриме андеграунда типа "я почитал бойцовский клуб и послушал пару треков игги попа, ебты, я дитя трущоб ваще"

сегодня я заходил в букшоп около своего дома за учебной литературой, но и купил Дневники баскетболиста Джима Кэррола. книжка о биографии тринадцелетнего баскетболиста-клеедыша, андердога из ист-коста, оч смешно написано с примесью американских комедий 80х, но так как речь идет в начале 60х - то часто расистские шуточки ("Наш тренер запретил красть из чужой раздевалки вещи, при условии, если в той команде есть белые") и разная атрибутика бедноты ("Это средство для мытья бензобака - еще круче, чем клей").
оч круто, мне нравится.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 20:30   #169
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
сегодня я заходил в букшоп около своего дома за учебной литературой, но и купил Дневники баскетболиста Джима Кэррола. книжка о биографии тринадцелетнего баскетболиста-клеедыша, андердога из ист-коста, оч смешно написано с примесью американских комедий 80х, но так как речь идет в начале 60х - то часто расистские шуточки ("Наш тренер запретил красть из чужой раздевалки вещи, при условии, если в той команде есть белые") и разная атрибутика бедноты ("Это средство для мытья бензобака - еще круче, чем клей").
оч круто, мне нравится.
Я нечто похожее читала...про 60-е, "Академический обмен" называется, автор вроде Лордж...
С особым удовольствием ее мама моя проситала...Они это все застали...
Там про зарождение феминисток, про движение хиппи и выступления студентов в Америке...О том, как отличается Европа от Америки, оч. веселая штучка получилась
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 21.05.2006, 02:24   #170
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Joseph Heller - Catch 22

if u undastand enuff in english i suggest this thang, heres a copy for u, just download it, print, enjoy
Вложения
Тип файла: txt Joseph Heller - Catch 22.txt (294.4 Кб, 13 просмотров)
  Цитата
Старый 21.05.2006, 02:45   #171
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
купила вчера себе Тополя "Невинная Настя" перечитать
и Энди Уорхола "Философия Энди Уорхола"
второе щас и читаю
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 21.05.2006, 03:08   #172
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Anti-HERO
interesting book?
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 21.05.2006, 05:50   #173
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
yep
  Цитата
Старый 21.05.2006, 07:12   #174
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Anti-HERO

ok
thx man)
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 21.05.2006, 17:59   #175
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
я щас читаю тока свой курсовик(что его....)..блин...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 21.05.2006, 22:28   #176
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
купила книгу по психологии "Как воздействовать на других людей". сеня читать начну. многого ожидаю от нее. проверим, насколько я ошиблась или нет.
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 21.05.2006, 22:35   #177
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
недавно начала читать Байрона
  Цитата
Старый 21.05.2006, 22:38   #178
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
купил книгу по психологии "Как защититься маньячки психопатки которая капает на мозги". сеня читать начну. многого ожидаю от нее. проверим, насколько я ошибался или нет
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 21.05.2006, 23:01   #179
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
напишешь первое впечатление?
  Цитата
Старый 21.05.2006, 23:15   #180
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
напишу
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot