Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Книги
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2006, 15:27   #481
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
куда пропадают темы?

Я точно помню была тема уже про книги!

Я читаю книги японцев всяких.... А любимая это Банана Ёсимото, ща спящюю дочитываю, а так я все уже прочла...

Суджату Масси люблю... Мураками... Рю и Харуки..

ха, понравилась священная книга оборотня пелевина...
и гарри поттер, конечно ("ну хз я раньше попробовал прочитать книгу просто как для 8летних деток" © ^_^) я так не считаю, крутая атмосфера там, я потом по городу хожу, как заколдованная))) и верю в чудеса)

Но японцев я больше всего люблю.. я же девочка - япония
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 15:53   #482
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
мне понравилось
Полковнику Никто Не Пишет
Габриель Гарсия Маркес воообще люблю его произведения
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 03:25   #483
S.K.A.
PORA_DELAT_NOGI есть куда стремиться
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
Как вести себя в экстремальных ситуациях
PORA_DELAT_NOGI вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:02   #484
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
люди как боги прочитала...снегова.....фантастика
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:04   #485
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Британские легенды и сказки
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:05   #486
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
читаю это самое..первую книгу в жизни по собственному велению-хотению...ща копирну...над пропастью вы ржи зовется книжонка...еще вот щас прочитал пару страничек..тоже неплохая штука
Бык вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:07   #487
S.K.A.
Irresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сп.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
да,над пропостью во ржи-классная книга,мне тоже понравилась)))это ведь та где про жизнь парня подростка?
Irresistible вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:10   #488
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Irresistible
читаю это самое..первую книгу в жизни по собственному велению-хотению...ща копирну...над пропастью вы ржи зовется книжонка...еще вот щас прочитал пару страничек..тоже неплохая штука
дай почитать
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:10   #489
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Irresistible
это ведь та где про жизнь парня подростка?
я пока 5 глав прочиьтал..гораздо больше я прочитал только что в подъезде
Бык вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:10   #490
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
Габриель Гарсия Маркес воообще люблю его произведения
я прочитал Гюбериль
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:11   #491
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
дай почитать
я бы с удовольствием но удовольствие из недешевых это раз
во вторых нет связей
вот или ты о книге???тада не это не моя
Бык вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:11   #492
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
я пока 5 глав прочиьтал..гораздо больше я прочитал только что в подъезде
угу...странички листал...ни фига толком не прочитав...
так поржали над книгой малеха...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:12   #493
S.K.A.
Irresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сп.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
последнее что прочитала-джек лондон-маленькая хозяйка большого дома)))тож ни че так..
Irresistible вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:27   #494
S.K.A.T.
Ivanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шаги
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Усть-Пердющенск
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
последняя прочтённая книга - Энн Райс "Интервью с вампиром"
щас осиливаю "Бизнес есть бизнес: 60 правдивых историй о том, как простые люди начали свое дело и преуспели"
Ivanich вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 00:35   #495
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
*Черная Риторика*
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 01:10   #496
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
ща читаю книгу 69 мест где нужно побывать с мертвой принцессой которую мне девушка подарила)))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 01:26   #497
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
джон фаулз-мантисса
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 06:06   #498
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
69 мест где нужно побывать с мертвой принцессой
веселая, да?
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 06:29   #499
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
перечитываю Коупленда "Дженерэишн Икс"... оказалось, что есть ещё, чему накрывать...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 11:16   #500
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Люблю книги про войну!
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot