Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Книги
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2006, 15:25   #441
S.K.A.
Irresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сп.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
обожаю читать..сейчас читаю Пауло Коэльо одиннадцать минут))
Irresistible вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 18:37   #442
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
хаха, я сейчас читаю Геральда, фентази какое-то, ботан-одногрупник уговорил таки прочитать хотя бы полкниги
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 22:27   #443
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
на очереди Жак Шессе "Иуда Обнаженный"
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 23:11   #444
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Закончила читать историческое произведение "День Д" (эт про Великую Отечественную Войну).
Очень сильный роман. ваще...
королева вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 23:25   #445
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
читаю про чернобыль!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 01:34   #446
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
прочитал "Парфюмер" довольно интересная.советую прочесть
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 01:36   #447
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Исраель Садовник


Книга "Религия и Физика"
Новый взгляд на Бытиё.
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 02:09   #448
S.K.A.T.
Ivanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шаги
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Усть-Пердющенск
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
За последний месяц:
Патрик Зюскинд "Парфюмер"
Стефани Майер "Сумерки" - офигенная книга про любовь девушки и вампира, читается залпом за один день

Энн Райс "Интервью с вампиром" - читаю сейчас и не перестаю удивляться гениальности автора
Ivanich вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 16:38   #449
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Я Шекли читаю..последний прочитанный роман был "Драмокл",ещё оч роман Азимова понравился "Конец вечности".
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 17:17   #450
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Последнее что я прочитал это 3-х томная история Римской Империи, кстати очень интересная книга, написана была ОООООЧЕНЬ давно, недавно в новую редакцию пустили, очень много интересных фактов узнать можно, автора не помню, какой-то древне-римский философ с замудрённым именем.
Richie вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 22:50   #451
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Ремарк-На Восточном Фронте Без Изменений
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 16:19   #452
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Пятеро которые молчали
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 16:54   #453
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
есть, что почитать типо CLOCK WORK ORANGE ?
в таком же стиле
просто очень книга понравилась!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 19:54   #454
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
все, кто хоть ненадолго заглядывают в мою книгу ( в метро, или еще где-нить) как-то странно потом на меня смотрят =В а ля фрик шоу) там же все без цензуры, как надо)
*это я о ПЛИЗ КИЛЛ МИ*
  Цитата
Старый 26.10.2006, 19:59   #455
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Камшотэр!!!
отличный выбор
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 20:02   #456
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Артур Конан Дойль "Перстень Тота"
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 20:35   #457
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Майн Рид "Всадник без Головы"
  Цитата
Старый 26.10.2006, 20:57   #458
S.K.
stardogs есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Мскв
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Сейчас Ремарка читаю-"Три товарища"
stardogs вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 01:59   #459
S.K.A.
PORA_DELAT_NOGI есть куда стремиться
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
Война и Мир
PORA_DELAT_NOGI вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 16:31   #460
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
сейчас читаю Иэна Бэнкса
"Осиная фабрика"
до этого читала его "Мост"...очень своеобразно и непредсказуемо..
Sandra вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot