Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Snowboarding / Сноубординг
 

Результаты опроса: Катаетесь ли вы на сноуборде?
Да 214 56.02%
Нет 168 43.98%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2006, 22:42   #501
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danilez
mistery
на этом форуме нет ниче логичного так что ты точнее а то и че дурного подумать можно
хе))хехе))хорощо))

а я ваще давно хочу встать на борд...и покататься ващеее....люблю снек...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 23:44   #502
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
ну вот за окном и -2 ещёбы снежгу до субботы и я еду с кокоревым и педко взрывать перилки
Roma L вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 14:50   #503
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
а я вот сезон уже открыл! в воскресенье в яхрому гонял! Лажа правда была, но тем не менее... В это воскресень кстати в тягочах туса! Там вроде как оупен эир, диджеи, халявный рэд булл и куча снега)))
__________________
Hustlin'
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 19:34   #504
S.K.
GoSkate есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: МСК
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Сёдня ездил в яхрому, наконец - то открыл сезон, работал один склон, но покатал нормально, даже удивился, что после лета ничуть нехуже катал! Терь мечтаю о переделкино, ну или хотя бы об узком
GoSkate вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 20:00   #505
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
да я кстати тожэ это заметил что после лета встав на борд я как-будто и не бросал кататься !
А в волене гонял ктонить ?? КАк там снег ?
Завтра кстати опять сраное потепление
Roma L вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 20:44   #506
S.K.
GoSkate есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: МСК
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
волен там как раз напротив, он закрыт был, насыпали пушками 2 трассы, остальные в плохом состояние, думаю, что к воскресенью две трассы там будут открыты
GoSkate вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 21:33   #507
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
чиса по приколу


http://www.insnow.ru/index.php?news_id=1657
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 21:39   #508
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Marlboro Vol.6
херня какая-то я не доживу до того времени када откроют в москве такую шнягу


КОРОЧЕ В ЯХРОМЕ И ТЯГОЧЕВКЕ УЖЕ МОЖНА КАТАЦЦА?
кстати как тягочев понастроил трамплинов???
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:24   #509
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danilez
херня какая-то
ты меня разочаровываешь бэби

Цитата:
Сообщение от Danilez
не доживу до того времени када откроют в москве такую шнягу
не сцы зато твои внуки там будут отжигать не)(уйски
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:34   #510
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Marlboro Vol.6
не сцы зато твои внуки там будут отжигать не)(уйски
конечно круто но я б тоже хотел. поеду на закате лет в шотландию пакатаццо
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:39   #511
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
у нас осенью рядом с красногорском буит сдан в экплуатацию всесезонный горнолыжный комплекс
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:46   #512
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danilez
КОРОЧЕ В ЯХРОМЕ И ТЯГОЧЕВКЕ УЖЕ МОЖНА КАТАЦЦА?
кстати как тягочев понастроил трамплинов???
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 01:49   #513
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Так, зара в тягочах открытие сезона и адская туса! Там вроде как уже есть биг эир и перилы, пвтались пайп замутить, но не получилось!( Я зара туды еду!
__________________
Hustlin'

Последний раз редактировалось Дюдя; 20.11.2006 в 15:20..
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 11:20   #514
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
пока не катался,но этой зимой всё возможно....даже брат купил крепления фёкл,за 7 с чё-то.....
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 15:23   #515
S.K.
GoSkate есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: МСК
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дюдя
Так, зара в яхроме открытие сезона и адская туса! Там вроде как уже есть биг эир и перилы, пвтались пайп замутить, но не получилось!( Я зара туды еду!
Ни)(уя там нет, какой нахрен бигэйр когда снега хватает чтоб еле-еле склон засыпать
GoSkate вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 22:52   #516
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Королче полюбас в следующий вик енд еду к тягачу открывать my сизон
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 15:18   #517
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoSkate
Ни)(уя там нет, какой нахрен бигэйр когда снега хватает чтоб еле-еле склон засыпать
Я там был вчера и там есть трамп не биг но тем не мене, и 3 перилы! Не знаешь, не говори! К тому же есть такая вещь как пушка, которая распыляет снег, даже если он не идёт!
__________________
Hustlin'
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 16:58   #518
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
во поподробнейей о тусе в это воскресенье плиз
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 20:56   #519
S.K.
GoSkate есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: МСК
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoSkate
Сообщение от Дюдя
Так, зара в ЯХРОМЕ открытие сезона и адская туса! Там вроде как уже есть биг эир и перилы, пвтались пайп замутить, но не получилось!( Я зара туды еду!
ты читай че ты пишешь, а по поводу пушек, без естественного снега никакой парк не сделаешь, к твоему сведению у хорошего бигэйра должны быть минимум 1) сам бигэйр 2) стол 3) приземление, для этого нужно очень много снега, и постоянная работа ратрака, а при той погоде которая сейчас, это невозможно по определению
GoSkate вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 23:21   #520
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
бля чел пушек хватает вполне чтобы сделать биг
вон в тягачева он был хоть и оч маленький, но все же именно биг, сделанный по всем нормам.
Хотя канешна толпа пьяных бордеров привела его в оч херовую кондицию к концу катания
Crash 22 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot