Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ваше отношение к скейтбордингу в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2006, 22:06   #101
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Единственное что мне не нравится в самарском скейтбординге, это то что почти все споты стали застратые и убогие дороги. Приходится кататься в буквальном смысле в говне. Даже кататься не хочется. Но думаю как нибуть)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 17.04.2006, 22:08   #102
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
наши крутые..т.к. уже догоняют америкосов а катаемся меньше их
kostil вне форума   Цитата
Старый 17.04.2006, 22:15   #103
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МоСКва
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
через лет так 5 я думаю всё будет на уровне нынешней европы..)
pooh777 вне форума   Цитата
Старый 17.04.2006, 23:38   #104
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
да у русских уже сейчас ****** какой прогресс, но догнать ту же европу очччч сложно.
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 01:05   #105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нееееее всетаки все молодцы все катаются и это вкруто а там наши не наши это хрен с ним главное чтоб мочили!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=FOOZzz .qp.]1145304333[/ADDED]
нееееее всетаки все молодцы все катаются и это круто а там наши не наши это хрен с ним главное чтоб мочили!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 18.04.2006, 01:21   #106
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Есть..Две..вещи..Те кто делают..на этом деньги...И те кто просто катают в удовольствие...Можно совместить...можно и по отдельности...
Каждому своё..
  Цитата
Старый 18.04.2006, 01:59   #107
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КАЛЕСА КРУТЯТСЯ И ВСЕ ЗАЕБ***Ь !!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 18.04.2006, 02:12   #108
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Наши рвут.......но почему такой высокий уровень только в Москве?

[ADDED=не Ramzes]1145308334[/ADDED]
Почему в остальных российских городах не так отрывают?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 02:19   #109
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
но почему такой высокий уровень только в Москве?
СкейтПарк - первое.....Не на кого равняться - второе....И третье - так сложилось просто...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 02:25   #110
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Хорошо,что в других городах ща тоже скейт-парки появляются.........прогресс
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 02:39   #111
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Хорошо,что в других городах ща тоже скейт-парки появляются.........прогресс
Ну да,потихоньку все развиваеться...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 13:51   #112
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
но почему такой высокий уровень только в Москве?
ну почему такой бональный вопрос??????????????????????????
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 18:28   #113
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наши еПашут!!!!!!!!!!!)мы круче всех!))))
  Цитата
Старый 18.04.2006, 22:49   #114
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
никакого...катаются-молодцы..не катаются-ну и пох...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 23:17   #115
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
все идет кто тому что Россия станет самой крутой!и ниипеть!
sk9 вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 23:48   #116
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Стопудово, все дело в колесе.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 04:13   #117
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сегодня был на немецком скейтерском сайте. там БАБА делает сал-флип. застовляет задуматься.
  Цитата
Старый 01.06.2006, 00:24   #118
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наш скейтбординг пока только на пике развития,но чехам мы уже задницу надрали.Вы посмотрите видео outsiders,там такой слабый уровень катания.И ещё мы катаем круче эстонии.Короче я думаю,что мы на 2 месте после Америки.Американцев на ТОЧНО никогда не догнать,вы-же помните,что это именно они изобрели скейтборд и сам скейтбординг.
  Цитата
Старый 27.05.2009, 17:05   #119
S.K.A.
Board смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: SAMARA
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
оценка: чуть выше среднего
__________________
Путин расстроился что в России нет демократии и сбрил волосы!!
Board вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot