Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ваше отношение к скейтбордингу в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2006, 00:33   #21
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
Medu-u-u-z-z вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 00:40   #22
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
да нет на самом деле тема норм и важна сегодня....
многие безусловно смотрят на западных скейтеров и считают что они крутые и прочее, но все равно наш скейтбординг сейчас в своем развитии стремительно пошел вверх и недооценивать этот факт крайне нелепо...
я конечно не знаю, у каждого есть свои мнения на этот счет, но можно с уверенностью сказать что перспективы только к лучшему....
и скейтеры у нас выходят пока не на мировой конечно уровень но на европейский, это уже не малого стоит, усилий при этом они кладут достаточно.....
еще хочу добавить что не было бы таких людей как Денис Мархасин, Паша Сорокин, Оскар, Сверч, Елисей, Дрозд, Какуша, Худ да и многих многих других не было бы того примера на который можно смотреть и учиться чему то новому......
западная индустрия, это западная индустрия, там другой менталитет и другие правила, там другой народ, другая традиция наконец другое отношение.......у нас страна это страна где совсем недавно появился скейтбординг, и уже сейчас можно сделать выводы чего добились а добились не малого, а все благодаря кому??? тем людям которые двигают эту тему, которые светятся и рекламируют, многие кто не катал посмотря на профайлы дрозда и какуши например (и нифига это не бонально а так и есть), брали и покупали доски....да может быть, мало кто чего серьезного добился, но и есть те кто вырос и возрос его уровень скейтбординга........
кто не дооценивает вклад лиц, просто многово не понимает, или не хочет понимать, потому что все орут что это Г, и русского скейтбординга НЕТ....все у нас есть, и люди у нас хорошие есть, которые стараются для вас, и делают все только для вас, и фильмы, и открывают магазины, и своим примером показывают как надо кататься........
ну а выводы для себя делать каждому.....из своих знаний, и своего понимания происходящего
согласен вон уже в Испанию сколько раз згоняли, видео выходит, УРОВЕНь РАСТЁТ
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 00:51   #23
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Возлагаем большие надежды!
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 01:15   #24
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Думаю,что действительно понять на сколько возрос уровень нашего скейтбординга можно будет посмотрев Imagination 2.....Но не стоит забывать,что у нас также есть очень много перспективных скейтеров ,которые тоже иногда заставляют наших профиков "нервно курить в сторонке"....То есть общий уровень катающихся растет и российский скейтбординг развиваеться....Так что у нас всё впереди
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 01:41   #25
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Россия скоро будет буржуев в попочку иметь
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 02:11   #26
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
причем конкретно ,наши и запрягают быстро в скейте и очелло все порвут на немецкий крест причем!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 02:19   #27
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
очелло
Че это?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 02:31   #28
S.K.A.T.E.
PJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнается
 
Аватар для PJoH#
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 276
Рейтинг мнений:
буржуи конечно мочат, но наши они такие одни, так что надо гордиться тем что есть. я за Россию !!!
PJoH# вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 03:17   #29
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
не нащи ребйата однозна4но о4ень стараюца...и делают все длйа того 4тобы русский скейтбординг...был лу4ще..!
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 10:17   #30
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
идет в гору! это даже можно заметить придя на спот и посмотреть как там катается народ! раньше народ все еще какуето х*йню делал, а щаз делают уже совсем достойные трюки!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 13:28   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Летом в Америке была.....Да у них конечно это дело раскручено,но они ведь тоже с чего-то начинали....и к тому же сейчас у них все продвигается очень медленно.они раскрутились и стоят на месте....А мы то,Америка,приближаемся......
  Цитата
Старый 02.04.2006, 00:18   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ёпти надо помогать с развитием
но наша страна прогрессирует
  Цитата
Старый 02.04.2006, 00:35   #33
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
да в америке..стоит..кикфлип с ел торо..каким то неизвестным паренком...потом ноусгринд..по сету не помну во сколько ступенек...ужэ..стоит...все.у них..ваще..)
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 00:39   #34
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Если и в России построят туеву хучу скейт-парков и будут устраивать контесты каждый день,то через лет 5 мы их догоним
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 00:42   #35
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
я вот в австрии был чего то не кого крутого не видел особо
Medu-u-u-z-z вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 00:43   #36
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
да щаз построайт..можэт лет 4ерез 5-7 ..если нас всех в 4ерную дыру не засосет..или сотона на захавет..
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 00:47   #37
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МоСКва
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
По-моему скейтбординг в россии ооочень молод, и русским просто не хватает техники и опыта...)))скоро всё будет!!
pooh777 вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 02:04   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чесно сколько катался ни разу небыло проблем с МИЛИЦИЕЙ и тут както я помишал ИМ они решили что я порчу бардюр и наметелили меня дубинками но бокам... Нло это не остановило подростающий организм...
  Цитата
Старый 02.04.2006, 02:38   #39
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
13DeviL13
да это хеерь =))
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 03:05   #40
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KeY
да это хеерь =))
что именно?
English Breakfast вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot