Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > НГ. последствия празднования
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2006, 22:57   #141
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Все круто))) Потаму что я непила ничего кроме полбутылки шампаня
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 22:57   #142
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как-то херово очучение... грустно, обидно и нехорошо... Вобщем, праздника почти не чувствовалось...
  Цитата
Старый 01.01.2006, 23:06   #143
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
KiR™ (10:02 PM) :
а какой у тя номер?
KiR™ (10:02 PM) :
мабилы
ТаТ (10:03 PM) :
ты че...я тебе вчера звонил...
ТаТ (10:03 PM) :
ваще чтоль
KiR™ (10:03 PM) :
да лан?
KiR™ (10:03 PM) :
я не помню
ТаТ (10:03 PM) :
мы с тобой базарили
KiR™ (10:03 PM) :
нееет!
KiR™ (10:03 PM) :
во скока было?
ТаТ (10:04 PM) :
где-то в 3-4 утра
ТаТ (10:04 PM) :
ща я тебе позвоню
KiR™ (10:04 PM) :
я был неадекватен
KiR™ (10:04 PM) :
давай
ТаТ (10:04 PM) :
чтоб ты номер записал
ТаТ (10:04 PM) :
и сброшу
ТаТ (10:04 PM) :
всё?
KiR™ (10:04 PM) :
ого спасибо!
ТаТ (10:05 PM) :
посмотри......можт в памяти тел-на осталось, что я звонил
KiR™ (10:05 PM) :
да хахахаха в 2 20!
ТаТ (10:05 PM) :
я еще спросил....типа как там на вечеринке....ты сказал жостко иии еще чето..
KiR™ (10:05 PM) :
я был в самом разгаре нетрезвости!
KiR вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 23:11   #144
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
KiR™ (10:05 PM) :
я был в самом разгаре нетрезвости!
хаххахахаахаха
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 23:35   #145
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
Elisen
ааа точно я про дофела и забыла!
хахах ну как Паша велек в окно выкинул!!!! А до этого он на нем в палатку поехал, когда они еще его не сломали хахахха
пипец , обычно он только стульями ограничивается))))
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 23:37   #146
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
ахахахахах даааааа жесть была...
воопщем для Вики) родители приезжают завтра) онас с 9-ти до трёх всё мыла и то доконца не отмыла двери шкаф стены в туалете потолок и диван... ващеее кошмар..окно потом открыли... она в шоке) но ничего держиться пока..вся усталая спать свалилась... сказала пусть попонин покупает новый скоч) собенные привет передала саве, владу, кузнецову, а кузнецов хотел наверно смешно пошутить и облил зеркало в ванне каким-то средством...хахахах оч смешно...ваще нах шутник... ну воопщем начиналось всё даж очень не плохо) Вика не забудь про нашу группу ну а так..ваще... ну... это ещё не саавсем жесть...)) бывает похлеще... Яшин бленд не нашли ещё я завтра пойду поищу) ну ладно воопщем всё вот так.. С новым годом всех!

[ADDED=pretty girl]1136144278[/ADDED]
а да кстати велик её был) не знаю что сейчас с ним...)
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 23:48   #147
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ахахаххахахахах ваще!!!!!!! ЕеЕе мен!!!!!! Я щас перечитала и прикиньте картину темно и Паша по льду на велике аахахахх... ваще!!!!!!! Короче круто...
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 23:50   #148
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Велик умер. Я когда его из окна вытаскивала. он уже был весь мертвый, да я еще чтото с ним сделала, оседлав его
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 23:50   #149
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
дада...паше очень "аист" пойдёт велосепед..тем более он ещё кепочку одел... такую прям..по моде жиганов)
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 01:48   #150
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
отлично прошел=)))
мы все 10 человек нах бухие в лифте застряли
9 парней и 1 телка.....
WAU вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 02:19   #151
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
M05A1C
бедная тёлка !!

[ADDED=Lucky777]1136153954[/ADDED]
норсально, ещё даже глаз не самкнула...после тго как Путин вещал..
но вот уже скоро пойду спатьььь !!!ааааааааа ура...
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 12:22   #152
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
хронический недосып
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 13:27   #153
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
заливной!!
вот и шёл бы ты... спать
Elisen вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 13:33   #154
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
pretty girl
"Паша,шарфик не твой?"
и дает шарф в говне каком-то (-
ахахаах
__________________
LTD united
Gloredel вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 13:37   #155
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
все было ... ну весь вечер смотрела телик,там столько всего интересного,когда его полгода не смотришь! да ещё и программы новогодние!кстати,у нас на канале экстрим,был день скейтбординга!накушалась сладкого,сначала с сестрой встетили русский новый год,через час эстонский и через полчаса я отрубилась...
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 13:57   #156
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
хронический недосып
Откуда ты знаешь эту фрааааазу? неужели она и до тебя дошла) Это моя мама как то про меня сморозила)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 14:08   #157
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gloredel
pretty girl
"Паша,шарфик не твой?"
и дает шарф в говне каком-то (-
ахахаах
хахахах да я постаралась)) шарфик был в гавно))) кстати мне кажется что он забрал шарф Мрака а этот потому что ваще неизвестно чей...мне кажетться его..но теперь этот шарф тряпочка в Юлиной квартире)
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 14:14   #158
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Fafi
давно известная фраза, ты чё о_0

[ADDED=Elisen]1136196858[/ADDED]
pretty girl
хахахахахахахахах
Elisen вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 14:15   #159
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
моя толстовка чуть не пошла на тряпочки..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 02.01.2006, 14:20   #160
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pretty girl
хахахах да я постаралась))
баюсь предтавить чо им делали *_*
__________________
LTD united
Gloredel вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot