Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > НГ. последствия празднования
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2006, 20:06   #101
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
11111
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0170.jpg (47.1 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0171.jpg (44.8 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0172.jpg (47.4 Кб, 71 просмотров)
Elisen вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:07   #102
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
ПРИВЕТ МАШ!!! Выйди в ICQ!!!
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:08   #103
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
222222
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0174.jpg (41.7 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0176.jpg (49.6 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0178.jpg (43.5 Кб, 71 просмотров)
Elisen вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:10   #104
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Забыла зарядить аккумулятор на фотике, так что фоток мало и на самое интересное не хватило
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0179.jpg (46.6 Кб, 82 просмотров)
Elisen вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:10   #105
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ааааа бедная Лиза где она тока не валялась!!!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:10   #106
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elisen
11111
ИзображенияIMG_0170.jpg (47.1 Кбайт, 1 просмотров)
IMG_0171.jpg (44.8 Кбайт, 1 просмотров)
IMG_0172.jpg (47.4 Кбайт, 1 просмотров)
у КУзнецова лицо такое серьёзное, как будто ждёт чё нить........пива там или ещё чё-то.......
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:18   #107
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
хахаха а как ее затащили в ванну и хотели мыть-во больные)
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:24   #108
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Skate shit
дааааааааааааааааа
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:35   #109
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
НЕ НАДО ПРО ЛИЗУ!

[ADDED=Fafi]1136133334[/ADDED]
пыффф, Я, Даша, Темя и Заяц до 12 час ездили макдональдс искали)) Ща пришла домой к 12, спала до 6, не выспалась, бля. кто велосипед сломал?)))) Я его изза окна вытаскивала)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:37   #110
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
кузнецов с попониным
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:37   #111
Permanently Banned
I heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишет
 
Аватар для I heard my name
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
http://photofile.ru/album.php?id=1113776
I heard my name вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:40   #112
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
I heard my name , О! Это ты была в таких колготочках феолетовых и такой же кофте7

[ADDED=Fafi]1136133644[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Вика
кузнецов с попониным
А-а-а-а, задницы, понакидали на белый потолок шоколада расстаевшего... Придурки))
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:42   #113
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Fafi
они еще сказали в какой то шкаф шампуня налили!!!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:44   #114
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
http://ff02.photofile.ru/photo/053/3...802bc246f5.jpg
резиновая кукла "заливной" для оральных увеселений
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:46   #115
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
аддд меня обкончали сливками и пару часов я был невменяем
но потом пришёл в норму!!!

хахахахахахаха так почему то удивился когда Вику там увидел хахахаха
KiR вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:46   #116
Permanently Banned
I heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишет
 
Аватар для I heard my name
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
Алина да
I heard my name вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:49   #117
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
Fafi
они еще сказали в какой то шкаф шампуня налили!!!!!!

Ахахаха, короче малышка- вписочница, думаю больше не захочет звать к себе столько такого народу))) Блин у меня такого никогда не было, Даже когда Паша с Лешей были ))) А шкаф по-моему просто сломили. И не одан, а два.)) Ааааа, спать хочу и в клуб потом)) завтра ехать еще с бабушкой и мамой мебель покупать

[ADDED=Fafi]1136134037[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от I heard my name
Алина да
Да, ты крутая Ща стукнусь

[ADDED=Fafi]1136134147[/ADDED]
дай асю, а лучше мне постучись 293391024
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:49   #118
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
самая важня вещь, которую я понял на этой нг тусе, это то, что... СКЕЛЕТ ЖЖОТ!!!!!!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:50   #119
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
приконые фотки, профаки , модераторы и их знакомые отмечают, остальные в сад или в баню.........и я тожж ту да........
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 20:50   #120
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
KiR
ну да! я заметила!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot