Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > КОНЕЦ!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2005, 22:07   #21
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Я ms стал скином. Оделся бы вест в Фреда Перри и пошел бы на футбол, на матч Спартак - Цска в розетке Зенит.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 22:17   #22
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ох...как же можно помочь миру когда судный день уже через три дня нагрянет...не знаю...мне кажется в такие периоды начинаешь острее чувствовать скорое и вечное расставание сблизкими людьми...поэтому я наверное все дни проводила с семьёй и друзьями...поддерживая кого-то помогать хоть одной микрочастице огромного мира)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 22:21   #23
S.K.A.T.E.
lim есть куда стремитьсяlim есть куда стремиться
 
Аватар для lim
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: БРОННИЦЫ
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk84GirlSoul
ох...как же можно помочь миру когда судный день уже через три дня нагрянет...не знаю...мне кажется в такие периоды начинаешь острее чувствовать скорое и вечное расставание сблизкими людьми...поэтому я наверное все дни проводила с семьёй и друзьями...поддерживая кого-то помогать хоть одной микрочастице огромного мира)
Я стобой согласен... я б тоже наверное провёл бы оставшееся время с семьёй и друзьями...
lim вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 22:21   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я БЫ СПАСЛА МИР!!!
  Цитата
Старый 08.11.2005, 22:22   #25
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
напился,накурился,покатался,наеб....., и т.д. !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 22:40   #26
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
вы все идиоты!НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ КАК БУД-ТО ОН ПОСЛЕДНИЙ!)я так стараюсь делать!
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 22:44   #27
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
picter
сам такой ибо нифига тогда ваще не успеешь...
если я буду думать что этот день последний я так сразу много захочу всего сделать что в итоге всё ранво нифига не успею.
надо просто жить сегодня а не вчера и завтра.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 22:48   #28
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
ни с делала бы ничего особенного. я всегда делаю всё, что могу. может только исполнила бы одну свою заветную мечту.....
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 22:52   #29
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
про деньги можно забыть, они не нужны...я думаю просто перепробовал бы все наркотики, которые не пробовал
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 22:54   #30
S.K.A.T.
Slicer есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Я бы зашибенно рубил на скейте! А еще выкинул комп с балкона.
Slicer вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 22:55   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у вас определенно талант на самые тупые темы
  Цитата
Старый 08.11.2005, 23:00   #32
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk84GirlSoul
надо просто жить сегодня а не вчера и завтра.
хахахха!ЭТО И ЕСТЬ ТО О ЧЕМ Я ГОВОРЮ!)))
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 23:00   #33
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
борьба с флудом, может быть получится!
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 23:55   #34
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
ничего,всё было бы как обычно...
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 23:58   #35
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
купил бы самолет и с женой и предками облетел бы как можно больше стран.ну бухал бы ,дул и тд одновременно.если было бы за что,то громил бы все по дороге,и и тд.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 01:36   #36
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
....вышел бы на улицу,голым...так бы и здох,как когда то наши далекие предки появились на свет....
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 01:37   #37
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
я бы бил всех кирпичом по голове
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 07:00   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я бы наверное отрывалась по полной,так как никогда не отрывалась!!!)) Сделала бы что-нибудь такое эдакое супер сумашедшее,даже,если бы очень сильно нашалила,не жалела бы об этом,че все равно сдохну!! Зато с супер впечатлениями)))
  Цитата
Старый 09.11.2005, 07:15   #39
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
сказала бы своим лучшим друзьям и близким что я их очень люблю\
и уехала бы к любимому человеку
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 07:24   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Smile To Nicka)

А где у тебя молодой человек,если не секрет живет?? В другой стране или городе?? Извини,что такая нахальная
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot