Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2005, 19:52   #81
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Анж
хахахахааха.
аааааа Копцом!
Yasha вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 19:56   #82
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
ну а чё епт и затылищщем ещё весело было
Анж вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 19:34   #83
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Прыгал с 11 ступеней и упал на руку так что кость на предплечии просто лопнула, 2 месяца в гипсе, хотели операцию делать но всё обошлось
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 19:37   #84
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
не помню
может в парке с кинковой плашмя
всю правую сторону отбил
5 дней кататься не мог
а может и не это
Kapral вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 02:43   #85
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Пытался кейв мэн кик на борд по хэнду с первого раза и сел очком всю ляху разодрал до сих пор не прошо, бесит уже!
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 03:57   #86
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Reptile
Я тоже помню как-то прыгал со ступенек и упал в руки ОФИГИТЕЛЬНЫХ ГОПНИКОВ))
И чё травмы были?
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 08:22   #87
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
с 4 ст. прыгал, нога подвернулась и я на неё всей массой какбы сел.Фуууууууууууууу!Сразу такая жуткая боль, но вроде я через 15 мин. катался уже, ток не в полную силу, а через 2 дня уже все норм было. Был только 1 "-" - у меня нога была опухшая и почти не сгиналась( срзу жуткая боль начиналась при сгибании). К врачу так и не пошел, хотя все уговаривали. А когда все-таки решил идти, то она начала проходить )

[ADDED=new blood]1142396527[/ADDED]
Кстати не сгибалась она около 2 месяцев
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!

Последний раз редактировалось new blood; 15.03.2006 в 16:20..
new blood вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 10:21   #88
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
живу почти без травм, только незначительные вывихи
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 11:24   #89
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
упал на бордслайде на спину и сломал 2 ребра
KolRH вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 14:11   #90
S.K.A.
chaika есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Я подвернул ладыжку с высоты 1,5 метра, она чето сра3у опухла, оказалось перелом. месяц с гибсом дома проколонтырялся.
chaika вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 14:17   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
с 5-0 по грани упал копчиком чисто на уголок ))) первые минут 15 ходить ваще не мог ! потом вроде всё норм...
  Цитата
Старый 18.03.2006, 15:26   #92
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
жестоко, боль сначала ослепительная, а потом...
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 17:18   #93
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
...ой-ой,вот сеГодня очЕнь жёсТко упал... приСел,чтОбы сдЕлать олЛи,доСка из пОд ног...и я уПал...(( а вСё поЧему...?!...ноВые коЛёса...навеРно...))
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 03:32   #94
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
daddy
Жестоко ты!!
Я падал на витрину магазина, наехав на камушек=))
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 04:41   #95
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Welcome to Hell секция паденийй...
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 14:04   #96
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Падал прямо поясницей на перилку низенькую совсем, и с самого начала перилы кинковой в парке на пол спиной плашмя! Спина болит уже год, лечу ее полгода, кататься без боли ужасной в спине практически не удается (ходить-то по утрам больно)... Вообще конец карьеры скейтбордиста...
Vit's вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 20:37   #97
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
я один раз руку сломала, и у меня раздробление кости в локте было, и потом ваще ничего не сросталось. и еще мениск выбивала
Нана вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 20:08   #98
S.K.A.T.
+FLIP+ есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: в Москве
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
АААААА...всегда копчиком или локтем...всегда как будто других частей тела нет..
+FLIP+ вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 20:12   #99
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
мой друг gebratum katze сел яичками на вертикально всавшую доску.
орал как сирена 03
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 20:29   #100
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от iRomeo
орал как сирена 03
Беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее...............
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot