Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2008, 02:31   #461
S.K.A.T.
Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
хз.серьёзно не падаю тьфу тьфу тьфу =Р
Vaginal вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 02:37   #462
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vaginal
хз.серьёзно не падаю тьфу тьфу тьфу =Р
я тоже тфу тфу тфу. максимум что было это ушибы костей рук, болели где-то дня два-три и всё.
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 13:05   #463
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Блин сегодня друг попросил показать фейки биг флип,когда мы домой шли.Идём,а асфальт весь из камушков мелких состоит(кароче если упадёшь,то в мясо всё сдерёшь).Я такой делаю вериал флип,а сам чёт протупил и не повернулся за доской.Кароче ловлю уже получается фейки вэриал и как ебанусь на асфальт.До мяса ободрал локоть,ладошку и ещё ногу.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 13:16   #464
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
в первый день стояния на доске решил съехать с большой детской горки....в итоге перелом с раздроблением кости и со смещением...2 месяца с железками в руке ходил =)
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 14:38   #465
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Позавчера упал: неудачно съехал с бардюра =)
Человек вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 20:54   #466
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Wheelie
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
в первый день стояния на доске
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
перелом с раздроблением кости и со смещением
вот это както совсем..
блин это вообще ад был( взял у друга доску прокатиться хотел...потом с железками в руке 2 месяца ходил вообще жопа....
очень страшно было начинать кататься
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 20.08.2008, 23:50   #467
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Вчера завалился какой то Ишак натёр грань железную сильно очень я на 5-0 прыгаю доска скользил и вылетает резко в сторону а я на спину Задницу отбил чёрт
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 21.08.2008, 00:59   #468
S.K.
LexSkater_ есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва, м.Ясенево
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Неудачное 50-50..
Доска попала не на угол грани а просто запрыгнул на парапет...
В итоге доска уехала в перет я прям жопой об угол грани..
И лоокоть разбил ещё..
LexSkater_ вне форума   Цитата
Старый 21.08.2008, 16:04   #469
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
а когдат мы вытащили бревно, и на нём скользить начали я с самой лоховской фишки которые мы делали(бордслайд) упал спиной на бревно, и вниз как то проехался телом и доской по пальцу- в итоге содран полностью ноготь,открытый перелом пальца,и ктому же перелом руки...
теперь бордслайда боюсь
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 21.08.2008, 17:14   #470
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
помню когда просто разогнаться хотел доску под ноги бросил, оступился, передней ногой на тейл и потом на лбу шишка невротебательская была
knut вне форума   Цитата
Старый 22.08.2008, 23:39   #471
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BeLi@k
а когдат мы вытащили бревно, и на нём скользить начали я с самой лоховской фишки которые мы делали(бордслайд) упал спиной на бревно, и вниз как то проехался телом и доской по пальцу- в итоге содран полностью ноготь,открытый перелом пальца,и ктому же перелом руки...
теперь бордслайда боюсь
Не везёт тебе ппц, тперь перил бояться будешь) кстати второй раз врядли упадёшь так не бывает одинаковых случаев почти... второй раз умнее будешь и сделаешь.
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 22.08.2008, 23:45   #472
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
вчера на ПП ёлка убрался с fakie fs cab на шпагат ыы
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 00:24   #473
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
уже собирался спрыгивать с гэпа камешек...
ищё с этовоже гэпа на ребро вставал...
гэп метра полтора
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 00:56   #474
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ALMOST912008
Не везёт тебе ппц, тперь перил бояться будешь) кстати второй раз врядли упадёшь так не бывает одинаковых случаев почти... второй раз умнее будешь и сделаешь.
бывают одинаковые случаи,эвил,бывают
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 01:05   #475
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BeLi@k
бывают одинаковые случаи,эвил,бывают
Ах да яж забыл ну да ну да, блин подпись выдала!
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 01:09   #476
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ALMOST912008
Вчера завалился какой то Ишак натёр грань железную сильно очень я на 5-0 прыгаю доска скользил и вылетает резко в сторону а я на спину Задницу отбил чёрт
сам ишак
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 00:33   #477
S.K.A.
generator_zla есть куда стремитьсяgenerator_zla есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: moscov City
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
было пару раз. в первый день катания с бардюра сантиматров 10 - 15 спрыгнуть хател...упал(скейт вперед вылетел), локоть левыйжостко ободрал. а было ешо с горы крутой летел (с очень крутой), доска виляет (скорость большая), и я кубарем 6 раз, как мне сказали пацаны, которые это видели. все колени. локти. спина ободраны.
generator_zla вне форума   Цитата
Старый 03.09.2008, 18:57   #478
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
с новом скейт парке делал олли в минирампу(раньше делал уже), а она с*ка оказалась крутой слишком, скейт вылетел, я упал челюстью и руками
zant вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 00:38   #479
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
головой жестоко так убрался страшно вспоминать..
ну там ноги выворачивал и ушибов куча было
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 00:43   #480
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
а я один раз когда катался,разминался и решил попрыгать через чехол,сделал на большой скорости хорошее олли но когда приземлил передним колесом прям на камень,а там асфальт был старый и весь не ровный и "зернистый",дак вот я упал и меня гдето 40 см проволокло только на логте и была глубокая рана что даже зашивать надо было и вся футболка в крови была(((
пьяный хирург вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot