Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2008, 16:52   #441
Сергей_С есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
http://www.boreme.com/boreme/funny-2...t-laugh-p1.php
Сергей_С вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 17:08   #442
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
мммм...вроде када в рампе....да с мануала бошкой об рампу
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 11.08.2008, 12:48   #443
SmArT_DoLL есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Ну у меня ничего серьезного не было, так пару раз на задницу и ногу вывехнула..ща по начам сзади дома учусь..нифига не получается делть трюки..ток как дура вперед еду(((
SmArT_DoLL вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 00:36   #444
S.K.A.
traktorist первые шагиtraktorist первые шагиtraktorist первые шаги
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
А йа каждый день убераюсь, вот сегодня делая олли с 7 оби ладошки стёр до мяса))
traktorist вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 13:31   #445
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Я часто падаю всех подений неперепомнить.Вот последнее падение(оно может тупое но больное):я когда еду на скейте я стараюсь не остан. прям подорогом разъежаю.Ну вот однажды еду спрыгиваю с бордюра и через метр ещё один бордюр ну я и не успел на него запрыгнуть скейт вылетел я кубырем с горки,до сих пор балячки!Ладони часто раздераю!При трюках редко падаю!


А вот ещё кстати чё больно,не правильно закрутил доску и она ребром тебе в ногу,пипец,умереть хочеться!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 13:51   #446
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
А вот ещё кстати чё больно,не правильно закрутил доску и она ребром тебе в ногу,пипец,умереть хочеться!

У меня от этого все голени в шишках,бьёт почуме-то чаще не доской,а болтиком трака.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 13:56   #447
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Не знаю чем чаще бьёт,но от этого боль не выносимая!В начале катания все ноги были в синеках!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 14:28   #448
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Ещё сакс когда на ребро доску с чего нить не очень высокого ловишь.У меня так частенько бывало,так как флипы медленно кручу.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 14:45   #449
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
перед 5ью ступенями камешек попал под трак...
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 14:57   #450
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Да камни-это неприятно!Доска просто вылетает!Так можно и пузо разодрать если пойдет все гладко !
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 18:59   #451
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
када в скат че нить делаю постоянно растянусь.скаты,радиусы,рампы это пизд*ец
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 20:13   #452
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
Да камни-это неприятно!Доска просто вылетает!Так можно и пузо разодрать если пойдет все гладко
скорее лицо и руки)
Цитата:
Сообщение от Smelton
када в скат че нить делаю постоянно растянусь.скаты,радиусы,рампы это пизд*ец
я в рампе вечно колено отбиваю))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 20:21   #453
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
на октябре в доль делал мануал бс360аут, при сходе с 360 доска чудесным образом вылетает... неуспеваю поставить руки... результат щщами вхожу в плитку со всего размаху... перелом носа и сильное головокружение с легкой тошнотой как результат(мб сотрясение к врачу неходил). Вот он, безопасный блин флет да мануалы.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 20:32   #454
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Ещё было пытался ноуз слайд,колёса выше грани полетели,доска как на борд пошла,я вниз головой полетел.Кароче затылком убрался и ещё бедром прямо об грань.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 20:36   #455
S.K.
vns отстойvns отстой
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
а я просто решил с бардюра прыгнуть и как то тупо свалился на руку , с тех пор рука болит постоянно если по ней чуть чуть ударить!!
vns вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 21:02   #456
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
На скейте я так не падал. Я падал с велосипеда, точнее на него. С дерева, жопой на заднее колесо. Колесо погнулось. Нахрен. И в лесу, далеко от дома. С тарзанки свалился... Разадрал все руки нахрен и нога месяц болела...
Человек вне форума   Цитата
Старый 16.08.2008, 10:50   #457
K_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только начался
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: строгино
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
вобщем я както хотел сделать поп шоит с дабл сета 3 и 3, доску откинул и приземлил на премую ногу....у меня сразу вышла кость...потом долго валялся и орал начали меня поднимать и вроде кость вошла.....я кое как доковылял до дома....а на следую щий день в травм пункт...и вобщем окозалось что порвал передние крестообразные связки....и всё на год без скейтборда
K_I_R_K_A_S вне форума   Цитата
Старый 17.08.2008, 13:03   #458
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
много разных было, вчера ваще тупо убрался, 2 день катался после востановления с разрыва связок, делал дорогу бс на бордюр и св хил с него, и приземлил св хил криво, передняя нога под нос и подвернул, ваще так тупо
Patrick вне форума   Цитата
Старый 17.08.2008, 13:34   #459
S.K.A.
akim первые шагиakim первые шагиakim первые шагиakim первые шаги
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
много разных было, вчера ваще тупо убрался, 2 день катался после востановления с разрыва связок, делал дорогу бс на бордюр и св хил с него, и приземлил св хил криво, передняя нога под нос и подвернул, ваще так тупо
тоже был разрыв связок....когда нога подворачивалась оч не приятно было
akim вне форума   Цитата
Старый 17.08.2008, 17:33   #460
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
передняя нога под нос и подвернул
Я так ногу сломал, ппц блин опасно
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot