Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2007, 00:12   #401
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scuba
ногу чтоль сломал ???? сочуствую ....
растяжение
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 05.10.2007, 23:37   #402
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
у меня теперь 1 ноги нету
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 15:33   #403
SKAzochnica есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow-sity
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
с рампы хренакнулась...думали перелом ребра,ан нет!всего лишь трещина,чуваки из парка говорят:ба!да ты везучая мы поглядим,обычно после таких наворотов...Блин я аж вся побледнел...
но всего лишь в корсете походила недельки две и всё...по новой фигачить
SKAzochnica вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 16:54   #404
S.K.A.
Жигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шаги
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
самое смешное падение было следующим. У нас спот в Минске есть, называется стелла. Там такой широкий мраморный геп из которого торчит сам памятник и с этого гепа много трюков делают. Там места много, так что можно ещё и пофлетить. Играем мы с другом в ГОС, моя очередь задавать трюк. Еду я в фейки и думаю какой трюк сделать, ничего не придумал и убираю ногу, а оказывается я уже у самого края и нога моя падает в пропасть я просто падаю с гепа плошмя, вот это смешно было
Жигало вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 17:08   #405
MаrKеL есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Быдлоград
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Я упал при олли через 11 ступенчетую лесницу сломал руку(левую)



P.S Очень больно((
MаrKеL вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 18:02   #406
S.K.A.T.
gregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только начался
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
кода 2 назад делал олли с семи, перетянул вперед всем телом приземлился на ребро ноги....месяц не катался...и еще долго вести ногой болльно было...теперь нога подворачивается очень часто
gregory вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 21:22   #407
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gregory
кода 2 назад делал олли с семи, перетянул вперед всем телом приземлился на ребро ноги....месяц не катался...и еще долго вести ногой болльно было...теперь нога подворачивается очень часто
такая же шляпа была когда прыгал через мусорку не размявшись. приземлился на ребро. сразу связки растянул... на след утро с кровати встать не мог. 2 недели не катал. потом ваще флипы не мог делать, адско больно было.

мораль - разминайтесь
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 09.10.2007, 08:55   #408
S.K.A.
Агат отстойАгат отстой
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Лицом проехалась по асфальту...
Стока крови было
Агат вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 00:00   #409
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
затылком убрался ....
аж до сих пор больно вспоминать (((
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 11:31   #410
S.K.
Flatlander первые шагиFlatlander первые шагиFlatlander первые шаги
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Чердак чупакабры=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
А я кода фс ФЛИП училсяю. Короче приземляю и пдскальзываюсь. Прям затылком. Очень бобо
Flatlander вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 12:35   #411
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Хил флип с ракеты,и сажусь на доску ,када она вертикально!Ваще ад.
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 12:40   #412
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
ухухух
Цитата:
Сообщение от Feel_Good
Хил флип с ракеты,и сажусь на доску ,када она вертикально!Ваще ад.
у меня была похожая параша!!
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 00:11   #413
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Прыгал с шести откинул доску и приземлился на ногу так что колено вывернуло в обратную сторону как у животных
__________________
Блинг блинг cука
Ted вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 00:18   #414
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
делал фс лип по трубе.Доска моментально вылетела, я ребрами чисто на трубу.
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 04:11   #415
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Поймать фанеру между ног и при приземлении сломать её своими яицами или чё там у кого есть!!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 09:03   #416
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ted
Прыгал с шести откинул доску и приземлился на ногу так что колено вывернуло в обратную сторону как у животных
AAAAAAAAAAAAAAA!!! pizdets
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 13:46   #417
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
когда прыгал с гэпа и скейт вылетел и прям на бедро и локоть(
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 08:15   #418
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
на автодор упал думал ребры сломаны
Паша Ткаченко вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 09:12   #419
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Когда фейки флип делал не щёлкнул и флип пошёл ракетой прям яйцами сел на него.Ещё сильно затылком убрался,когда попытался проехать по льду
Копец вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 17:23   #420
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
делал трансвер,презимлился начал уезжать и как меня дернет(там деревяшечка лежала)упал головой,потом3 дня в школу неходил
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot