Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2007, 21:06   #381
S.K.A.
Veider есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Сегодня с 5 (высоких ) ступенек прыгал, задумался и словил трещину в асфальте прямо перед ступенькой.Результат:со всего маху перелетел ступени (секунды 3 летел), боком вмазался в асфальт , выбил руку и всё тело болит до сих пор.
Veider вне форума   Цитата
Старый 29.09.2007, 22:14   #382
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
сегодня прыгал с парапета (по рёбра)нолли фс выщелкнул поздно и прям у мя доска на 360 градусов провернулась левая нога на доску а другая очень жёстко сначала на мысок а потом адско подвернулая щас рпухая
SabbraCadabra вне форума   Цитата
Старый 29.09.2007, 23:35   #383
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
сегодня сломал палец на правой руке при попытке кик инди с кикера...
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 01:45   #384
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
кусок кожи на ладони 3 см стесал сука шипит бляяяяяяяяяяяяяяя
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 01:50   #385
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
кусок кожи на ладони 3 см
ZERO тру ахаха))
на бедро много падал ппц болело (
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 06:37   #386
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
падал яйцами на реил, и головой на асфальт самое пративное из моих воспоминаний
Evonik вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 21:21   #387
Banned by Warnings for 5 days
Flipsider отстойFlipsider отстойFlipsider отстой
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Россия!Москва(Зеленоград)
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
упал на руку когда кисть былавниз загнута 3 кости сломал!

Все срослось!
завтра пойду в травм пунк на последний осмотр!
И уже 1 месяц болит нога потамц что катаюсь с больной сгинать больновато!
както с трамплина высокого сделал поп шоуит!
красиво 3 раза!
Flipsider вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 21:42   #388
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
вчера делал treflip со ступенечек, первый раз сделал хорошо, воторой раз приземлил, но не удержался на доске, третий раз вообще криво всё пошло, доску закрутил, поймал ногами, но ведущую ногу не успел поставить нормально, осталась в таком положении, когда ollie выводишь, т.е на 90 градусов относительно нормального положения ступни, так и приземлил...в результате скорая, больница.... лодыжка распухла так, что вместо обычного состояния она размером с куриное яйцо, на ногу вообще не встать, даже повернуть её не могу, болит ужасно
в скорой напугали, три раза спрашивал возможно ли что это не перелом, а что-нибудь легче, и всё три раза отвечали, что это перелом в 99 % из 100 и что могу даже не рассчитывать на что-либо другое,"уж поверь из моей практики"...хирург то же самое сказал, но отправил на рентген, оказалсь, точ переолма нет, так хиругр даже не осмотрел ногу, сказал толко, что растяжение связок и что нужно на ногу тугую повязку, и что нужно держать её первые два дня в холоде, вторые два в тепле немного пугает, что врач даже ни осматривал, ни перебинтовывал, а только написал, что я был на приеме =\
теперь прыгаю по дому на одной ноге, на улицу вообще не выйти, на ногу даже опереться не могу, придётся где-то искать костыли..

Последний раз редактировалось shecky; 04.10.2007 в 21:45..
shecky вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 21:46   #389
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Во! У меня доска под скейт попала, тоже как у тебя все точь-в-точь по состоянию... Два дня почти не ходил, сейчас уже пятый где-то день, хожу легко, но сильно выгибать не могу, а нога до сих пор опухшая!
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 21:49   #390
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Пытался 5 взять!А на споте одна плитка и разгона нет ваще!Вот раз 15 приземлял,а тк плитка скейт застривал и я впрёд летел и утыкался!Всё плечо былосиние!но потом взял!
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 21:49   #391
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shecky
вчера делал treflip со ступенечек, первый раз сделал хорошо, воторой раз приземлил, но не удержался на доске, третий раз вообще криво всё пошло, доску закрутил, поймал ногами, но ведущую ногу не успел поставить нормально, осталась в таком положении, когда ollie выводишь, т.е на 90 градусов относительно нормального положения ступни, так и приземлил...в результате скорая, больница.... лодыжка распухла так, что вместо обычного состояния она размером с куриное яйцо, на ногу вообще не встать, даже повернуть её не могу, болит ужасно
в скорой напугали, три раза спрашивал возможно ли что это не перелом, а что-нибудь легче, и всё три раза отвечали, что это перелом в 99 % из 100 и что могу даже не рассчитывать на что-либо другое,"уж поверь из моей практики"...хирург то же самое сказал, но отправил на рентген, оказалсь, точ переолма нет, так хиругр даже не осмотрел ногу, сказал толко, что растяжение связок и что нужно на ногу тугую повязку, и что нужно держать её первые два дня в холоде, вторые два в тепле немного пугает, что врач даже ни осматривал, ни перебинтовывал, а только написал, что я был на приеме =\
теперь прыгаю по дому на одной ноге, на улицу вообще не выйти, на ногу даже опереться не могу, придётся где-то искать костыли..
эта тема бывает не так часто, но это жесть я тоже с трешки с длинных четырех так связки растягивал. Месяц нормально кататся не сможешь. недели полторы будешь еле ходить-хромать. Аккуратнее будь. Растяжение порой хуже перелома...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 21:51   #392
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
Спасибо, дружище!
мне друзья тоже сказали, что растяжение связок это больнее, чем перелом, блин
shecky вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 22:09   #393
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Я ахил растягивал!Это место выше пятки!Вообще жесть, день вообще не ходил! Хорошо были будни,и дождь шёл!
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 22:20   #394
S.K.
Life for skatE есть куда стремитьсяLife for skatE есть куда стремиться
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: SAMARA
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
ебнулся с бс 180 с 9 на шпагат. растянул связку на левом колене.в результате 2 месяца не катал) до сих пор нормально не могу катать норм
Life for skatE вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 22:25   #395
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Я ребром на колышек металлический упал, задыхался секунд 30, а потом дальше кататься пошёл.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 22:26   #396
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Цитата:
Сообщение от nviktor
эта тема бывает не так часто, но это жесть я тоже с трешки с длинных четырех так связки растягивал. Месяц нормально кататся не сможешь. недели полторы будешь еле ходить-хромать. Аккуратнее будь. Растяжение порой хуже перелома...
у меня это уже полгода не проходит.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 22:32   #397
S.K.
Life for skatE есть куда стремитьсяLife for skatE есть куда стремиться
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: SAMARA
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
аааааа епть. в начале второго сезона ногу сломал((( свич олли с 4 *****. дека назад ушла, а нога подвернулась и я в общем всем весом на нее((((( хуяк и перелом. к слову перелом не так больно как растяжение а вообще вот вам всем 8====э А ну пошли все катать!!!!!!!!!!
Life for skatE вне форума   Цитата
Старый 04.10.2007, 23:37   #398
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
если кому интересно, вот видео моего падения, смотерть нужно через quicktime, если будете смотреть, то посмотрите замедленно
http://ifolder.ru/3599161
shecky вне форума   Цитата
Старый 05.10.2007, 00:02   #399
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
shecky

ногу чтоль сломал ???? сочуствую ....
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 05.10.2007, 00:12   #400
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
2 бутылки пива, и я разгоняясь, как следует, сам себе подставил заднюю ногу под колёса, покорябал рожу, серьёзно вывехнул руку, и порвал майку с Моррисоном(самое обидное)...
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot