Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2005, 00:34   #21
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
я сегодня с кибальчиша прыгал...я уже прыгал..давно..но пятки тогда за 2 попытки отбил..а сёдня ваще нормально..приноровился к гэпу....короче прыгал прыгал..откидывал доску..на олли...и потом дрозд орёт уже..давай приземляй.....я короче собрался...

приземлил...у меня задння нога соскочила...и я на шпагат ТАКОЙ сел...что ваще просто ******ц...сняли на 2 камеры..завтра выложат...это просто ******...оч больно..мега шпагат с кибальчиша

хаха..просто фрик я..порвал штаны в 4 местах..ваще мясо просто..колени отваливаются)))
Худ вне форума   Цитата
Старый 29.07.2005, 00:39   #22
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Седня убрался делал 3флип ту лип
зашёл на даркслайд стопорнуло я руки зачемто убрал и ..
AzoT вне форума   Цитата
Старый 29.07.2005, 00:41   #23
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Худ
Ого, жёско...
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 29.07.2005, 00:55   #24
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Не... никогда не падал. Вообще не люблю со степенек чего-нибудь делать. Даже когда я bs boardslide по хэндрейлу делал и то не убирался, и на гранях не убирался.
Я вот снимаю в Питере. И могу точно назвать двух людей кто очень жестко убирается, так это Петя и Халтура. Петя по безбашености, а Халтура из-за чрезмерного усердия над трюком. Еще недавно Фед стал убираться на гранях и хэндрейле, походу дела от усталости.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 29.07.2005, 01:41   #25
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
1. хотел както в Канте с горки съехать. и трети горки не проехал, понял что лучше сбежать с доски. через пару мнгновений понял что это была плохая идея. покувыркался на асфальте славно

2.делал бс кикфлип с 4х. приземлил. а вот уехали только ноги на доске. руки скрестившись на груди уберегли лицо, но поначалу я думал, что сломал хотябы одну из них.

3.позапрошлой зимой решил сделать бс 360 олли на маленьком гэпе
в парке. я вспомнил как круто 360 олли делает джим греко в мисл юс, ну вот и решил чем я хуже. в итоге поплатился. ходить было месяц больно. бедро болело. до сих пор иногда побаливает. не знаю что там, связки или мышцы. но побаливает
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 29.07.2005, 03:06   #26
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Два раза порваны связки на правой ноги ... лицом об скат на победе ..
Затылком об Фанбокс в Медведково ... ну и всякие другие мясные падения ....!

[ADDED=NeTslov]1122588396[/ADDED]
А да .. шпагаты у всех были .. у меня тоже ..
Вывихи .. всякие и отбитые пятки.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 29.07.2005, 11:55   #27
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Я с 5 ступенек падал недавно меня застопорило и я без скейта с них упал всё отбил и локти ободрал
Витя вне форума   Цитата
Старый 30.07.2005, 01:28   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Smile

Год назад я упала с лесницы прям в руки ОФИГИТЕЛЬНО клевого скейтера!!ВОТЬЬ!
  Цитата
Старый 30.07.2005, 01:35   #29
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от МыхА
Год назад я упала с лесницы прям в руки ОФИГИТЕЛЬНО клевого скейтера!!ВОТЬЬ!
Мясное падение!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 30.07.2005, 01:37   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Нет он меня поймал!и мы так познакомились!
  Цитата
Старый 30.07.2005, 04:56   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Стремное время когда осфальт голимый перед подьездом был...прыгали со ступенек через фейки и колеса мелкие тогда были я на камешке застрял тогда при презимлении с доски вперед полетел и головой об капот машины ударился...потом пришлось меня пацанам просто на руках ташить поскольку надо было смываться потихому(мой подьезд же был)..если прочтет хозяин той машины ТО Я ИЗВИНЯЮСЬ)
  Цитата
Старый 30.07.2005, 05:06   #32
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
я один раз попробовал оле с 15 на академии!вот лечу короче!и вдруг в воздухе какать зохотел!ооо нет я почувствовал как тёплый панос течёт по моей ноге аааа и от шекотки я отбросил доску и упал на шпагат прямо!и звук такой был тррр хлюпп какашки шляпнули!ну как неплохо я угарел?
jOgin вне форума   Цитата
Старый 30.07.2005, 05:16   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
jOgin
Джогин мля ааххахахаха бля Жжош!А если по теме то оч сильно ногу подворачивал месяц ходить не мог!По прямой в парке делал борд зацепился как то тракой и полетел на пол жестко было!И так все по мелочи!
  Цитата
Старый 30.07.2005, 05:56   #34
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
В парке,год назад делал по круглой bs board slide,который до этого делал пости стабильно,чет как-то чуть назат отклонился,хотел уж доску отпустить,но она ,как на зло не отлипла...хм...ну я доехал...до конца,доска вылетела,а я ударился сначала спиной,потом головой о край перилки...вот так...сотрясение мозга было... ... а так,в основном по глупому и оч не приятно
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 30.07.2005, 13:30   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
падал с бордслайда ,сильно ушыб колэни локти ы протэр джынсы
  Цитата
Старый 31.07.2005, 01:06   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эх парни все вы падаете без романтики!А МНЕ ВОТ ПОВЕЗЛО!
  Цитата
Старый 31.07.2005, 01:08   #37
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
МыхА
ну так мы тебя внимательно слушаем!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 31.07.2005, 01:10   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Викусь я ужо рассказывала!Я делала олли и нечаянно скейт оехал я смотрю лесницы я рас и чувствую падаю!И самое кдлевое то что я упала прям в руки ОФИГИТЕЛЬНО КЛЕВОГО скейтера!Вот ээто кайф!Прям на руки поймал меня прикинь!
  Цитата
Старый 01.08.2005, 14:40   #39
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
я пару дней назад пыталась сделать nosegrind,ударилась коленкой об угол грани,результат-трещина в коленной чашечке...лучше б попробовала хардфлип с 8 ступенек,рез-т был бы такой же,но хоть не так обидно было бы))))
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 15:13   #40
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
даааа , очень сексуальное приключение у киски, то есть у мЫшки

только я не понял, что она потом себе повредила ?
jayson lee вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot