Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2007, 12:20   #361
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
мой друг вчера прыгал с гаража высотой метра два в полете доску выкинул и упал на жопу потом еле-еле ходить мог
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 14:45   #362
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FLIPpi
... буч и яичко в кровь.....
прям в кровь??
Дуньку то хоть могешь?
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 19:26   #363
HEPB есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Новосиб
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Сёдня йобнулсо на жопу когда делал олли с бардюра.
HEPB вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 20:23   #364
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BonAppetit
ахахах вчера делал блантстэнд фингерфлип оут, сделал на примо, оттолкнулся ногами от деки, и в положении сидя полетел назад на асфальт, приземлился на свой зад и, вытянув руки вперед, проехал полметра на жопе
по асфальту?! прощай пол попы
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 22:03   #365
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
уже говорил
Помазок вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 22:02   #366
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
сегодня доска отлетела ребром по руке при попытке флипа с трех
гипс уже почти высох)
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 22:11   #367
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от slash
гипс уже почти высох)
айайай чувак сочувствую.
а я вчера себе тоже по руке херанул, делал трешку на фанбоксе и дека отскачила и в пальцы, 3 пальца болят одновременно.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 23:08   #368
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
не жестокое но больно)
http://video.mail.ru/mail/piglet.06/1/4.html
Dgam вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 22:08   #369
Skaiter есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
помню когда-то упал зачирил локать и колено........ потом через неделю когда раны почти зажили деллал олли со ступеняк летел одноврименно с начало зачерил локать потом колено на том же самом месте...... вот это ЖЕСТКАЧЬ......
Skaiter вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 01:06   #370
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
растянул правую руку. 1-ый день не болела, а потом жутко забацала боль.
__________________
SKATEBORODADING

Цитата:
Сообщение от alarm.
говори за себя
лично я неформал
ALT вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 01:19   #371
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Недельки 2 назад ехал по дороге......стопор......я куборем......в итоге всё в крови и надрыв связок на правой ноге)))))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 06:16   #372
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
по асфальту?! прощай пол попы
херня!
починит.
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Недельки 2 назад ехал по дороге......стопор......я куборем......в итоге всё в крови и надрыв связок на правой ноге)))))
сомое тупое и смешное что только может быть. я на рейлах и в рампе так не убираюсь как от мелких камешков. балин
Цитата:
Сообщение от slash
гипс уже почти высох)
херово
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 15:50   #373
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
у меня вообще ЖОПА делал олли через травяной гэп и призимлился на пятки, и сразу резкая боль в пояснице....... еле до дома дошел вот сижу дома ходить больно. сказали что защимило позвонками нерв
West вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 17:03   #374
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
поднимаюсь на 5 ступеней с доской в руках, на последней ступене оступаюсь и падую с ступеней куборем ...
что получилось= растежение связок+ трешена в ноге, болит голова )
__________________
ЭЛеУтероКОкК


SOUL ON SALE


VINtel@tor вне форума   Цитата
Старый 02.09.2007, 00:14   #375
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fucking bitch
защимило позвонками нерв
ппц жалко тебя
Dgam вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 18:04   #376
Olive есть куда стремиться
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
delal 50-50 po reylu(trube) sukaaaaaa kak nazlo deca iz pod nog iya nah spinoy na reyl yobnulsya spina do sih por bolit ppc proshlo nedel 6 ili 7 koroche ppc
Olive вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 18:34   #377
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
с перилы полетел и колено адско разбил опухоль с кулак была а счас все норм
mugik вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 19:34   #378
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
дня два назад делал поп шовит на уголок пирамидки на презимлении задней подвеской за стык зацепил доска стопарнула я *****нулся на левыи бок, лицом по асфальту проехал и телефон разбил
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 11:39   #379
Banned by Warnings for 5 days
Flipsider отстойFlipsider отстойFlipsider отстой
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Россия!Москва(Зеленоград)
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Заживает перелом в 3 местах)))
Почти зарос)
Flipsider вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 21:22   #380
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Da toshe bilo mnogo padenii no koleni y menia nu kogda ne strodalu zato y menia vsegda problema s goleniy sednia xodil kotalcia good pokatalcia vashe sdelal po fanboxy kick transfer hell pop shovet vashe klass prosto poimal na boltu razvel nogy v konkeiv i prezimlil eshe varial kick toshe klas
sednia besilcia ne mog sdelatb switch heel padal na zadnucy na ruku vskore razbil sebe golenb v krovb =) a samoe shestokoe padenie eto s henda s 8 stypenek zashel na smith posle 4ego slushkom nuzko opystul i rastenulcia tak shto korpus okazalcia na stypenkax a pravaia noga na Handy posle 4ego ne mog katatbcia prumerno 2 dnia =)
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot