Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2007, 19:49   #321
c04Hblu~ есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: психболница N6 около помойки
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
расскажу не про себя а про друга.он делал какуюто фишку ,не устоял,скейт из под него вылетел он на жопу и упал...а через неделю узнал шо у него компрессионный перелом позвоночника!вот так.щас уже выздоровил но врачи запретили ему скейтборд!!!!!!!
c04Hblu~ вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 15:32   #322
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
вывихи голеностопа...в ЖЕсть..до порыыва связок
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 17:08   #323
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
В июне с коломенской упал = перелом гемартроз = операция, больница,гипс на месяц. В в середине июля начал раскатываться опять подвернул = опять гемартроз = операция,больницы. Щас ещё не хожу нормально
Наверно не буду больше кататься

Последний раз редактировалось skakyn; 07.08.2007 в 17:11..
skakyn вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 17:18   #324
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
skakynбля пипецу меня почти тож самое тож упал гемартрос больница аперация потом через 2 месеца опять упал гемартрос тока вот без аперации там крови мало было.. сеня первый день на деки катаюсь акуратно..да и те совветую поосторожей..
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 18:28   #325
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
BaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстой
 
Аватар для BaX-BaNiE
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: *ВЫХИНО*
Сообщений: 513
Рейтинг мнений:
о маладец ты у же катаешь ся поздравляю
BaX-BaNiE вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 18:30   #326
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
Цитата:
Сообщение от !!!MELKIY!!!
!!!MELKIY!!!
у меня ещё в коленки крови осталось немного если сама не пройдет мож опять выкачивать придется
skakyn вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 01:27   #327
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !!!MELKIY!!!
skakynбля пипецу меня почти тож самое тож упал гемартрос больница аперация потом через 2 месеца опять упал гемартрос тока вот без аперации там крови мало было.. сеня первый день на деки катаюсь акуратно..да и те совветую поосторожей..
я те в ебало дам
если кататься будешь
пока нормально не выздоровеешь

по теме: чето сеня как то по тупому приземлился
колено назад кароч
и теперь больно ходить и колено при ходьбе хрустит =(
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 01:34   #328
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
''PlaHoY!!!
Иолай не парься я окуратно катаю есле завтра дождя не будед то я те покажу кое че
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 01:55   #329
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Недавно в крокусе упал так что на бедре шышка появилась а вотом его через скат добил и теперь тама нарост небольшой
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 02:01   #330
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
давно еще когда олли хреновое было захотел на всех ходах по пикник тейблу фифтак сделать
в итоге перекотился по столу и плошмя упал
отбил себе тогда все что только можно
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 13:06   #331
CAPITAN119 первые шагиCAPITAN119 первые шагиCAPITAN119 первые шагиCAPITAN119 первые шаги
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
с больших 9 ступеней бс хил, упал на шпагат, и еще ебалом об асфальт и проехал так, нога со шпагата задняя ударилась коленкой, теперь у меня боле3нь коленного шлятера (вроде так на3ываеца)
CAPITAN119 вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 13:07   #332
светани лаве
Гирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известность
 
Аватар для Гирлюха
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
шовит смит по периле в парке - полная потеря памяти часа на 2
Гирлюха вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 13:25   #333
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
в основном связки: надрывал на левой раза 4 а на правой рвал и нлодыжку ломал...
когда фс 5-0 делал доска вылетела вперед я через грань перелетел и копчиком на подвеску приземлился(доска когда слетала на обратную сторону перевернулась)...
потом еще когда просто доску под ноги кидал, оступился на щелчок наступил и доска прям в лоб отскочила, было и больно и пипец как смешно))
knut вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 13:45   #334
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CAPITAN119
коленного шлятера (вроде так на3ываеца
у меня тоже самое(
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 13:54   #335
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Темандяй
Сегодня делал Olli с поребрика, приземлил в мануал, доска вылетела и я об бардюр башкой.
ааххахахахапаххааахахахаха
я это представил
мамачки
азаахзахпхпхх
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 06:43   #336
hitman есть куда стремиться
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
делал флип с 7 ступеней ,я сам не понял как так случилось доска вылетела из под ног и я с высоты своего роста ударился затылком сначало свело челюсть на минут пять так что я разжать её не мог а когда оклемался стал блевать в итоге я получил сотресение
hitman вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 15:41   #337
S.K.
Malg позор
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
у меня самое жестокое падение, эт когда я на камень наехал... в результате велетел и сломал локтевой сустав
Malg вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 16:22   #338
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
последнее падение сильное - свич хил во флете, недавно совсем. шёлкнул слабо а флипанул сильно, доска перекрутилась и на приму, всё бы ничего но доска вылетела вперед и я с воздуха прям чётко на позвоночник. ща ходить\сидеть больно. нагибатся не могу почти. Вчера на контесте через боль катал... стало хуже. Даже не знаю что делать. Хочется в тройку на след. вансе 24го попасть но если я не дам спине отдохнуть то не смогу катать, а если не буду катать до контеста - потеряю стабильность, придется заново раскатывать всё...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 18:22   #339
S.K.A.
Thomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только начался
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: КЛИН
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Я вчера упал блин. Делал борд по коломенской через 16, половину перилы чётко проскользил, а потом доска вылетела неожиданно и я упал правой половиной лица об траву. Ща синяк и бошка до сих пор болит.
Thomas_pro вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 18:26   #340
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
лицом об паребрик
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot