Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2006, 21:52   #281
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я все время падаю на жопу!!!
  Цитата
Старый 26.04.2006, 22:19   #282
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от Unit1.0
А я сегодня так убрался-что не знаю смогу ли я вообще передвигаться завтра на ногах,нога вывернулась в обратную сторону на 45 градусов-нереальное падение-чертовски больно (сами посмотрите!!!на фото)
а по поводу крудиток в жопу- я тоже ловил с парапета с нолии нила- дека прям шеколадный глаз вошла-приятно!!!!!!!!!!!!
Как мне тя жалко... Млин... это ж надо так... ё.... поаккуратней бы.
Я сеня чуть на шпагат такой не села, что аж искры из глаз полетели... млин... пипец.... Олли делала на большой скорости... нда. Мышцы болят нереал.
dwarf вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 04:56   #283
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Вчера впервые в жизни сел на шпагат...Мышцы не болят,а вот колено болит...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 22:18   #284
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
месяца два назад делал кик со ступенек
так ногу подвернул что до сих пор больно некоторые трюки делать
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 22:29   #285
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
у меня из колена торчит какая то херня
это оч больно когда моешь пол или садишся на него
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 22:32   #286
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
зубыбрейкин парк

Последний раз редактировалось Miss Jessica; 30.12.2006 в 22:37..
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 23:11   #287
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
вериалтуприма ту голова( шишка болит
superheroes вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 23:24   #288
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
вериалтуприма ту голова( шишка болит
мм не в парке случайно? и случайно на примо не дсокой выбили?

самое жестокое падение на фейс и и на плечо... все я так себе плечо левое выбил.. хуже чем перелом...
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 23:45   #289
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Be$htA
мм не в парке случайно? и случайно на примо не дсокой выбили?
ахахах.случайно так и было
а ты случайно видел?)
superheroes вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 01:07   #290
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
самое жесткое падение - с f/s noseslide по грани спиной на парапет и с него на землю за гранью которая... ну последствия лишь царапина...

а по последчтвиям самое жесткое - приземление 360flip на "примо" на переднюю ногу... она подвернулась и я связки растянул/надорвал... было больно ходить 3 дня и кататься больше месяца
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 10:45   #291
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
бс борд в наклон по рейлу-стопор и коленями со всей дури на пол! мля не знаю что - но ходить даже больно..
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 11:13   #292
S.K.A.
DrunkenStyle первые шагиDrunkenStyle первые шагиDrunkenStyle первые шаги
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
доску об какой-то камушек стопорнуло и я упал на ступени
DrunkenStyle вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 12:59   #293
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
много жестких было, и попытка флипа на пол в парке с последствующим переломом левой ноги, и бс 50-50 через 5 ступенек по граньке, доска стопорнула и я упал вниз на шею))) и еще много чего..
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 13:49   #294
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
неудачно упал на ногу-результат-перелом,операция,порванные связки до марта
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 15:03   #295
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
для меня самые жесткие падения на копчик
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 15:25   #296
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
олли с метрового парапета-руку сломал и ноузслайд по граньке-нога 3 дня до конца не выпрямлялась
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 15:46   #297
S.K.A.
Микола есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Под лестницей
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Тупое падение на рампе-перелом руки, а ёще часто падаю на колено-один раз 2 недели не мог катать
Микола вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 16:07   #298
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
олли с метрового парапета-руку сломал и ноузслайд по граньке-нога 3 дня до конца не выпрямлялась
хахахахахахаха
чё такой маленький
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 16:22   #299
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
выпил
пошёл на детскую площадку
начал баскетбольное кальцо отламывать
нога соскочила, я упал и коленом в подбородок
результат: откусил часть языка

[ADDED=Real_Cool_Time]1167567740[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от frosty
коленями со всей дури на пол
тоже было
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 16:33   #300
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Бс фибл стопорит и головой в асфальт- потеря сознания госпитализация и месяц почти не катал
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot