Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2006, 10:07   #261
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
с бс тейлслайда по ледяной грани : я короче только зашел на него меня сразу же маякнуло бэмс я на асфальте больно ничего не понимаю (а т.к. дело было недавно то на асфальте кое где был лед причем такой лед который оттаял и острый жестоко) потом боль отошла чуток смотрю я весь в грязи (а я на учебу забил в тот день и в пиджачке и брючках катать пошел) думаю во палево какое (обидно так стало) и чето думаю а почему больно то было смотрю на ладони а там писец мясо кровь (ибо лед острый) е ще холодно было руки мерзли а я даже забинтоваться немог ибо 1 катался потом платок с кармана достал пришел друг и залечил мне руки( ...................отсюда мораль "когда катаешься один , не мути жесткие трюки ,а то твое тело некому унести в больничку будет"
  Цитата
Старый 21.04.2006, 21:01   #262
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
Головой об грань
жеСтоко!!
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 00:52   #263
S.K.A.T.E.
PJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнается
 
Аватар для PJoH#
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 276
Рейтинг мнений:
коками и башней самая жесть ...
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d t0 g37 l41d ...
PJoH# вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:26   #264
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
5-0 по грайндбоксу с трубой делал, дека вперед вылетела и я с пиной на трубу чуть не упал,но повезло и я упал на землю - не оч больно. а ещё crooced по рейлу доска назад, а я ногой на рейл!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 00:55   #265
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Рвал связки На правой ноге
  Цитата
Старый 23.04.2006, 08:49   #266
Ужас нах
Hellflip есть куда стремитьсяHellflip есть куда стремиться
 
Аватар для Hellflip
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
А я с гэпа прыгал,и почки отбил
Hellflip вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 12:20   #267
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
эт кароче давно было )
вообщем когда учил кикфлип делать то кароче у меня дека на хард флип пошла ! кароче мне прям в шопу тейл вошёл !
такая боль жуткая была ppc !
ещё кароче помню на соревнованиях в скейтпарке на разминке на разгонку заезжаю хотел кик сделать и дека подлетела и мне прям по указательному пальцу ) видео даж помоему есть )
вообщем палец опух и больно было сгинать )
кароч соревнования откатал и поехал делать ренген !
кароче в одной травмотологии сказали что не работает ренгенный аппарат ) и сказали что полюбэ перелом и наложили мне шину )
поехал значит в другую травмотологию )и там сделали ренген ) и сказали что не какого перелома нету просто оч сильный ушиб ) я потом всю неделю палец сгинать не мог )
ещё кароч на сноуборде в этом году сломал ногу когда с оч большого трамплина прыгал )вообщем упал и помоему даж в полный рост кувыркался по земле ) потом помню орал что нога болит ) кароч потом забрали и казали что перелом ноги ) 2 месяца в школу не ходил
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 12:26   #268
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
головой и спиной!
мозги вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 12:31   #269
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ptz.skaboy
Рвал связки На правой ноге
тоже такое было. ещё как-то прыгал со ступеней, деку неудачно отпнул и заднецей на неее со всего маху сел(дека на тейле стояла) у мя аж искры из глаз посыпали!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 18:57   #270
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
еплом об асфальт!)
God Father вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 22:10   #271
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HiLToN
вообщем когда учил кикфлип делать то кароче у меня дека на хард флип пошла ! кароче мне прям в шопу тейл вошёл !
Аналогично прыгал тут у нас с театра дека пошла на хард флип и очко жим жим.8)))

[ADDED=ptz.skaboy]1145812246[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от frosty
тоже такое было. ещё как-то прыгал со ступеней, деку неудачно отпнул и заднецей на неее со всего маху сел(дека на тейле стояла) у мя аж искры из глаз посыпали!
Я ноуслайд тедал понаклонной грани нога соскочила я полетел на ступеньки нога вывихнулась а потом всем телом со ступеньки соскочил и пвсе меня аж тошнить стала 8))
  Цитата
Старый 23.04.2006, 22:13   #272
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
ооо......я не буду рассказывать,а то девушки напрасно усомнятся в моей профпригодности!
nordost вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 22:29   #273
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Упал на попу сегодня, хоть и мягко, но больно.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 15:47   #274
S.K.A.
Темандяй есть куда стремиться
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ё-Бург
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
Сегодня делал Olli с поребрика, приземлил в мануал, доска вылетела и я об бардюр башкой.
Темандяй вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 21:34   #275
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
вчера потянул связки на левой руке )
сегодня ездил ренген делать )
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 21:53   #276
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Самое жесткое падение- это когда мя в 12 лет сломала руку, упав со скейта.
Сеня тож отличилась...
dwarf вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 22:31   #277
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Я не давно упал на локотки кожу содрал, и на попке пролетел 4 метра!!!!
ЁК вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 17:30   #278
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от ЁК
Я не давно упал на локотки кожу содрал, и на попке пролетел 4 метра!!!
Бедный хахахах извини ахахаха я случайно. Вавпще мега падение..... ахахаха.... еще раз извини. нда...
dwarf вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 01:04   #279
S.K.
Unit1.0 есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
А я сегодня так убрался-что не знаю смогу ли я вообще передвигаться завтра на ногах,нога вывернулась в обратную сторону на 45 градусов-нереальное падение-чертовски больно (сами посмотрите!!!на фото)
а по поводу крудиток в жопу- я тоже ловил с парапета с нолии нила- дека прям шеколадный глаз вошла-приятно!!!!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg я.jpg (150.7 Кб, 63 просмотров)
Unit1.0 вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 13:05   #280
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я первый раз падал на коленку (очень смачно) когда пытался зделать олли

[ADDED=Dymkens]1146038609[/ADDED]
я еще помню у упал на свой зад

[ADDED=Dymkens]1146038711[/ADDED]
я падал 2 раза первый когда пытался зделать olli (а смачно упал) а второй не очень давно упал на свой зад
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot