Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2006, 19:11   #241
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Попой об асфальт)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 19:39   #242
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MoonsteR
А я с высокой перилы с 50-50 грудью... итог: чуть не задохнулся и сломал ребро.. глупо ваще када плохо катаешься пытатся что-то посложнее сделать.
Зло!! Грудью..было пару раз..жесть
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 20:36   #243
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Ага, у меня тоже такое было один раз, в парке по ноклонке хотел бордслайд, упал на спину еще после грани, 3 мктра на жопе пролетел!!!
ЁК вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 21:13   #244
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
В парке я постоянно очень сильно падаю....
Один раз съезжал с разгонки(до сих пор не понял что там было на полу.Толи вода разлита была....)подскользнулся и упал плашмя прямо перед заездом на фанбокс,при этом каким то образом загнав палец под торчащий металлический стык(имею ввиду железяку,заезд на фанбокс).В итоге перелом со смещением ногтевой фаланги
Потом.....Пытался в очередной раз сделать crooked по короткой грани на фанбоксе.Вылетела доска,я плюхнулся на грань,сложился пополам и локтем двинул себе поддых
Прыгал с кикера в парке.Пытался поп-шовит сделать(хотел имеено высокий сделать)ну вот...Все...силно щелкнул,доску поймал все заипись...Когда летел почувствовал что что-то не так...Только поздно я решил выкинуть доску...и всем весом приземлился с охренительной высоты на правое колено....БОЛЬ АДДДДДДСКАЯ
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:11   #245
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
tic..tic..TAC!!!
Ну ты и монстр... А я аккуратно катаюсь, пока ничего не ломал.
Только в ситуациях без скейта ломал пальцы... А так..
Вяй вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:21   #246
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
tic..tic..TAC!!!
Ну ты и монстр... А я аккуратно катаюсь, пока ничего не ломал.
Только в ситуациях без скейта ломал пальцы... А так..

На самом деле ничего особенного....Сломал палец очень глупо
А колени у всех почти больные...И не раз все падали на них,или доска в колено бывает вылетает...Я почти всегда с наколенником катаюсь
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:51   #247
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
хмм...спиной на рейл по неумению на таковом кататься
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 22:55   #248
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
при этом каким то образом загнав палец под торчащий металлический стык(имею ввиду железяку,заезд на фанбокс).В итоге перелом со смещением
аааааа....я охерел....ты прям как костыль...)))
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 23:12   #249
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
сломал обе лучевые кости каждую в 2 местах
sk9 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 23:29   #250
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МоСКва
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
носом об АсФальт!!))) жесткач...
pooh777 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 23:51   #251
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
ну я как-то подбородок вскрыл об асфальт
__________________
Sophie Monk + gallery
мoй ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 19.04.2006, 01:14   #252
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Хехе. Помнится я упал как то на шпагат, после неудачного Флипа. Не разу не делал его, а тут "Бац!" и на яйцах отдыхаю.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 14:26   #253
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сандро
тут "Бац!" и на яйцах отдыхаю.
На яйцах то особо не отдохнёшь
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 14:36   #254
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
биг флип с парапета в тушино...вечерело, изрядно подпитый...короче доска в и.пло отскачила, мог до глаза пальцем достать, губа наверху, изнутри была оторвана, кроме уздечки...все зубы шатались, лицо нереально опухло...было оч смешно, той ночью лежал и думал, кому б доску продать =)
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 20.04.2006, 17:36   #255
Z E R O
Vetal есть куда стремитьсяVetal есть куда стремиться
 
Аватар для Vetal
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: U.S.A.
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Вчера!
просто на очень высокой гране щёлкнул на б\с 5-0, и попал не на угол, а доска запрыгнула и улетела, я в итоге в низ головой с высоты! Вся левая часть тела стёсана! на ноге мышца опухла!спал на правой стороне без одеяла НАХ!
__________________
Взрослая музыка - IRON MAIDEN
Взрослые доски - ZERO and MYSTERY
Взрослая обувь - FALLEN and Emerica.
Взрослый отец - JAMIE THOMAS
Взрослое кино - ZERO new blood

TRASHER 2006
Vetal вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 00:26   #256
S.K.
victorr есть куда стремиться
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Sudbury, Ontario, Canada
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Бля недабно хеелфлип с 6ти делал и ногу сломал, теперь в гипсе 3 месяца ходить
victorr вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 08:59   #257
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
у меНя друг уПал на лоКоть сильно...лоКоть взДулся сиЛьно...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 09:27   #258
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Головой об грань
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 09:37   #259
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ехал упал отбил кусок локтя !!!3 месяца не катался
  Цитата
Старый 21.04.2006, 09:55   #260
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HA0$
отбил кусок локтя
Эт как?
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot