Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Новый Форум!!!??
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2005, 02:36   #101
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Зелемхан
как это..там написано загрузить аватар с вашего компьютера??!!! и загружаешь +)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 22.07.2005, 04:24   #102
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
А зачем оценивать темы? Не пойму никак
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 22.07.2005, 04:34   #103
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
дада как поменять статус???
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 22.07.2005, 11:25   #104
ГИТАРАСТ
hit есть куда стремиться
 
Аватар для hit
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Рейтинг мнений:
а почему в подпись нельзя картинку вставить, на этом движке картинки вставляются просто супер, прям мини пэинт такой, а вы функцию убрали....форум тусклый, мрачный......не весёлый нифига
hit вне форума  
Старый 22.07.2005, 11:37   #105
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
мне он начинает нравица всё больше и болоьше с каждым днём!
как-то он так особенно к себе располагает!
вопросов не возникает.
пока тока оставляю посты и прикрепляю картинки.
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 22.07.2005, 12:05   #106
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Много круче и шустрей)
отличный движок)
всё классно)

ко всему привыкнете)
не орать раньше времени)
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума  
Старый 22.07.2005, 13:40   #107
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
хаааа=ха=ха=ха=ха!!!!!!!!!убиться можно!!!сноска в красном треугльничке восклицательный знак=ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СООБЩЕНИЕ!!!! всё=я умирла!!!!
mirma вне форума  
Старый 22.07.2005, 13:45   #108
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
верните картинки в подпись. и дайте сменить статус
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Старый 22.07.2005, 13:59   #109
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
да...картинки в подпись..и ещё чтоб када личка приходит..об этом сообщение появлялось..а то так незаметно иногда...
Худ вне форума  
Старый 22.07.2005, 14:05   #110
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Худ
Заходишь в панель управления/опции и там всё делаешь +)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 22.07.2005, 14:08   #111
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
а ещё оч галим=что первоночальное сообщение-тема только на первом листе высвечиваются!!!это жудко не удобно и геморно!!!
mirma вне форума  
Старый 22.07.2005, 16:54   #112
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
картинки из подписи убрали, потому что, многие жадаются на трафик, а то так посидишь полчасика и без нета останешься...

можно пойти на компромисс уменьшить аватар, скажем 50 на 50 сделать, и тогда сделать картинки небольшие на форуме? поддерживается идея? или нет...?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 22.07.2005, 17:08   #113
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
el
нет нет нет!я против!нах они нужны эти картинки в подписи!а аваторы 50 на 50 это ваще мало!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 22.07.2005, 17:27   #114
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
так ктонибудь скажет как поменять статус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 22.07.2005, 17:30   #115
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
el
нееееееееееееет, аватар низя трогать.
а вот статус хочетса сменить
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Старый 22.07.2005, 18:18   #116
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
со статусом сделаем попозже, измениться также автар будет не со 150 постов и смена статуса, а больше
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 22.07.2005, 20:55   #117
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Чем больше постов, чтоп получить аватар, тем больше флуда. Картинки в подписи - против.
Балтика №5 вне форума  
Старый 22.07.2005, 20:56   #118
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
А че еще значит красная кнопка? Зеленая - ты в онлайне, синяя - в оффлайне. Красная - юзер умер?
Балтика №5 вне форума  
Старый 22.07.2005, 21:03   #119
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Я не привыкла
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 22.07.2005, 21:11   #120
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
а я уже практически освоелась!!только не разобралась как можно делать голосование...в теме!!!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot