Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Теория дарвина?ИЛИ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 03:33   #41
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
все люди произошли от двух евреев - Адама и Евы
Первыми евреями были Авраам и Сара,тк они первыми приняли Единого Творца.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 15.09.2010, 03:36   #42
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
К теории Дарвина весьма критично отношусь. Но на то она и теория) человек произошел от человека, ну тот,кто считает,что от обезьяны,то что ж тут поделать..))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 15.09.2010, 12:42   #43
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
я не читал ни одного поста в этой теме.не думаю что это стоит того

я считаю,что дарвинизм создан для масс-так проще..
но сам Чарльз Дарвин,в 18 веке,реализовывая свою теорию надеялся,что прорехи в ней(например где же тот переходный вид обезьяночеловек??) закроет наука 19 и 20 веков)

но как мы с вами видим появилось все больше вопросов


а гигантские скелеты людей найденные являются прямым док-вом жизни до всемирного потопа(дада того который описан в библии)
когда в воздухе кислород превышал нынешнюю концентрацию в несколько раз!!!и атмосферное давление тоже было выше)
в следствии этого у всего живого были огромные размеры(гигантские деревья,цветы,люди,динозавры(а кто такие динозавры,а?никого вам не напоминают*?)
и жили они все намного дольше(люди до 900 лет) и были намного менее уязвимы)
но потом поменял весь климат


да и вообще я считаю,что возраст земли СЛИШКОМ завышен)
не думаю что есть хотябы миллион лет нашему пристанищу
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 17.09.2010, 00:22   #44
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
да и вообще я считаю,что возраст земли СЛИШКОМ завышен)
не думаю что есть хотябы миллион лет нашему пристанищу
радиоизотопный анализ и ваще вся современная наука получается тоже для масс?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 17.09.2010, 14:49   #45
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^ Посмотреть сообщение
я не читал ни одного поста в этой теме.не думаю что это стоит того
да и вообще я считаю,что возраст земли СЛИШКОМ завышен)
не думаю что есть хотя бы миллион лет нашему пристанищу

Ну на большее не кто и не претендует, в славянских ведах описываются события 450.000 летней давности, то есть момент заселения земли.
А о том что самой земле миллионы лет, тут можно много спорить и фантазировать, фактов нет, а вот факты того что человечеству на земле не одна сотня тысяч лет, таких фактов множество.

То что 10-13 тысяч лет тому назад мы были гораздо более развитой цивилизацией чем мы сегодня, этому огромное множество фактов и неопровержимых доказательств, всё у нас лежит на поверхности и не может быть спрятано от глаз в связи с огромным их количеством и большими размерами, Египет, Перу, Мексика, напичканы этими фактами которые доказывают о сверх цивилизации которая исчезла на рубеже 10-14 тысяч лет тому назад.

для наглядности вот вам материал к размышлению посмотрите фильмы Андрея Склярова «Запретные темы истории» про Перу, Боливию, Мексику, Египет и Ближний Восток.

На европейской части почти все факты этой древней цивилизации уничтожены, в России на протяжение сотен лет велась охота на тех кто нёс древние знания, эври-бади-бизнес сделал своё чёрное дело в России за пошедшие столетия.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 18.09.2010, 03:26   #46
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
нет ну как там у нас в школе-Сначала три эры диногаврикофф,потом метеорит нахЪ,потом микробы и прочие организмы начали левелапаться до продвинутых млекопитающих итп... и все это за миллионарды лет
так вот я имел ввиду возраст самойпланеты,а не разумного человечества(или вы смеете думать что мы тут с ее рождения?)
да фильмы смотрели,знаем..)очень много интересно сокрыто на Земле..
но вот еще например я смотрел фильм ббс-и смысл его был в том ,что если человечество внезапно исчезнет,тто всего то за тысячу лет также исчезнут практически все следы нашей с вами деятельности,земля будет девственно чиста
а еще я смотрел про закрытые открытия-так сказать запрещенная наука и история))
тамконечно далеко не все,но все же ошеломляет
например в 30ых годах нашли динозавра подводного-он был живой,естессно об этом везде умолчали сказав что это мутант какой..
а что повсеместно находили следы динозавров и людей живущих бок-о-бок,тоже в учебниках не пишут.

да и вообще за миллион лет земля бы покрылась таким ахрененно большим слоем пыли извне и изнутри,что никакой бы робопылесос из америки не помог!!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 18.09.2010, 13:50   #47
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
^^
ха ха за робопылесос не думаю, что пыль долетела бы до планеты, глядя, что с кометами и астероидами происходит
Цитата:
тамконечно далеко не все,но все же ошеломляет
например в 30ых годах нашли динозавра подводного-он был живой,естессно об этом везде умолчали сказав что это мутант какой..
ну тут никакой загадки нет, это латимерия, единственный представитель кистеперых рыб, которые как считалось вымерли 7млнлет назад. об этом по телевидению показывали. все-таки)

а вот в теорию Дарвина я тоже не очень верю. единственным ее доказательством (по мне) является то, что человек во внутриутробном развитии проходит фазы схожие с фазамми развития жизни на планете. как ее принято представлять. клетка->простешие->рыбы птицы. чуть ли плавников нет, хотя не помню точно.
просто я ну никак не могу поверить, что все что мы видим это результат обычной эволюции. жизнь, природа вокруг удивительна и красива. мы много чего еще не знаем. почему цветок такого цвета а не другого, потому что хлорофил. а почему зеленого? да потому длина волны, преломляющая способность вещества, это да. ну мы то почему ее так видим? не может быть , что после Большого Взрыва частицы превратились в белок, способный к самопроизводству. вон, в сортире у меня дома тоже куча микроорганизмов, но они же на работу не ездят. они же не превращаются ни во что
, человек так вообще сложнейший механизм который мы не знаем почему работает. и чтобы после обезьяны человек сразу вот в нас с вами превратился? снежный человек? да идите вы,.. когда из космоса можно газету прочитать, не найти этого йети...

мне нравится думать, что было вмешательство.древние мореплаватели замечали искры на луне, а тогда не было никаких спутников и самолетов (и китайских фонарей)). есть отличный документальный фильм 2006 года, Луна. вот там вопрос, почему это вдруг были свернуты исследовательские программы на луне..
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 18.09.2010, 14:36   #48
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
но показали динозавра только через 70 лет однако)
ну до твоей то комнаты пыль добирается)
ипать прикинь за миллион лет что бы с ней стало,не протирай ты каждую неделю свой стол и комп)ну эт я образно неделя-миллион.
да и вобще я мнения придерживаюсь,что мы тут во 1 не навсегда,были и до нас цивилизации,и надеюсь будут после)не первые и не последние
во 2 мы тут гости,и вести надо себя соответвуеще!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 13:15   #49
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Хмм...возможно и были какие то живые существа схожие по строению с человеком,но более высоким ростом.Тут гадай,не гадай-хз вообще.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 16.10.2010, 12:47   #50
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Достаточно того что это всего лишь теория!
И она не может быть исторически доказана!
А Дарвин перед своей смертью сказал что глядя на всю красоту природы, это не могло возникнуть просто само по себе!
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 17:54   #51
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
жестоко
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Старый 21.08.2012, 09:28   #52
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 53
Никита_510 Вконтакте
ммм интересненько,
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Никита_510 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot