Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Московские райдеры помогают Казахстанскому
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2008, 21:42   #1
registered
Alex Nemonov есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Karaganda
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
Московские райдеры помогают Казахстанскому

Привет!!
Ребята и девчата, нужна ваша помощь!
Короче дело в следующем. Я приезжаю в Москву 7го ноября и я буду в вашем городе впервые. Соответсвенно никого не знаю.
Сам я из Караганды (это не стёб, а город такой в Казахстане).

Хотелсоь бы встретиться с московскими скейтерами, пообщаться и вместе покататься. И мне хорошо и вы узнаете что-то новое об экстриме в другой стране

Так что надеюсь, что модер не снесёт тему (это важно для меня, спасибо!), а я найду хороших райдеров, с которыми можно будет выпить пивка и покатать.
Все заранее спасибо!!
Alex Nemonov вне форума  
Старый 05.11.2008, 19:42   #2
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
выпить покатаца не вариант
хаха
ну вообще можно)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума  
Старый 05.11.2008, 20:51   #3
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dreaminess
выпить покатаца не вариант
хаха
ну вообще можно)
вот как раз выпить а потом пофлиповать самое оно :D самое мясо я творю именно в состоянии ничегонепонимания
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума  
Старый 05.11.2008, 20:53   #4
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Mr.Rap,
интересно было бы на это посмотреть))
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума  
Старый 06.11.2008, 04:06   #5
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от dreaminess
интересно было бы на это посмотреть))
да так оно обычно и происходит!)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума  
Старый 06.11.2008, 04:14   #6
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Ман, Тебе на Парк Победы или на Новый Арбат нужно попасть по-любому.
Ежели никто не подпишется, то просто в этих местах можно отловить скейтеров при отсутствии дождя и/или больших мокростей. При наличии оных - Воробьевы Горы. Выход из последнего вагона (поправьте, если ошибаюсь!), далее вдоль моста, пока под ним не появится скейт-вело-баскетболо-парк.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 06.11.2008, 04:21   #7
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Или адреналин...
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума  
Старый 06.11.2008, 10:54   #8
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Лучше на Победку завтра съезди, хотя там холодно будет, ну или в адрик сгоняй
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума  
Старый 19.07.2012, 12:42   #9
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 52
Никита_510 Вконтакте
на пппппп
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Никита_510 вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot