Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Adrenalin mini edit
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 23:08   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Adrenalin mini edit

Небольшой монтаж из скейтпарка. Катаются: Егор Папулов, Равшан Баймурадов, Влад Есаулков.

http://skateboarding.ru/video/russian/898/
скат вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 00:51   #2
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
неочень =(((
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 05:12   #3
S.K.
FWS отстойFWS отстой
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
не о чем.и опять бл я наркоманская музыка
FWS вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 08:45   #4
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Равшан дороги покруче в адре снимал на этих выходных, чёт шлак какой-то
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 09:04   #5
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
ни о чём
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 10:31   #6
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
зачем выложили вообще?
Patrick вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 14:59   #7
S.K.
Crazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Есаулков показал свой максимум? Только первый трюк слегка понравился.
Crazy Panda вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 15:52   #8
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
вообще дерьмо
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 18:03   #9
Denis Element есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Denis Element Вконтакте
Да ладноне сердчайтеНам просто катастрофически времени не хватило...Лучше чем нечего...
Denis Element вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 18:04   #10
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -91
более дерьмового видео я еще не видел, Есаулков пусть идет в макдак работать
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 18:11   #11
Denis Element есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Denis Element Вконтакте
Ну далбоебам может и покажется музон наркоманским....
Denis Element вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 18:16   #12
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -91

adrenalin mini edit from Egacamera on Vimeo.



Цитата:
Сообщение от Denis Element Посмотреть сообщение
Ну далбоебам может и покажется музон наркоманским....
музяка четко под Ягу или СТрайк
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 18:34   #13
Denis Element есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Denis Element Вконтакте
Глубокие познания видимо в яге наверное....Да еще и с заглавной написал "музяка четко под Ягу или СТрайк "...

Ладно забей!Видос и вправду не очень...

Но про Есаулкова зря!!!!Чел ебашит...и очень стараетсяА *****и вроде тебя его на форумах обсирают зачем то...
Denis Element вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 18:34   #14
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -91
Какой толк от того что он ебашит? нигде не светится он
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 20:09   #15
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
ну и xuina
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 20:36   #16
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Denis Element
Лучше чем нечего
не согласен вообще, еще пару дней сходили бы и наснимали бы норально по длинне и трюками нормальными, когда последний раз Есаулкого видел, он трюков 6 подряд с первого раза сделал со ступенек, так что это видео даже не на от**ись
Цитата:
Сообщение от Tra1toR
Какой толк от того что он ебашит? нигде не светится он
именно

Denis Element, просто ребята которые живут дальше 1000км от москвы судят об уровне топовых про по соревнованиям и видео, которые сравнивая с забугорными коллегами, выходят от наших ребят ну очень редко. Хорошо, этой зимой я был в адрике видел как он убивает ступени, свич флип фс 5:0 в наклон с первого и все такое, очень хороший уровень, но я даже близко не помню когда последний раз что то из этого я видел в отчетах. Из за таких мелочей детишки из маленьких городов досих пор и думают что Россия далека от европейского уровня, хотя я был не на одних соревнованиях в Англии и мне кажется что любители в Рашке наказывают гораздо жоще, чем тут. В конце концов, райдер компании это, грубо выражаясь, живая реклама, а если он рекламирует своим катанием только в парке в живую, то это очень большой минус для комании, я думаю ты со мной согласишься в этом. Пис
Patrick вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 21:03   #17
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
и очень старается
это наверное информация примерно трехлетней давности когда он правда старался?
useless вне форума   Цитата
Старый 18.03.2011, 23:49   #18
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Не видео, а какой-то провал из серии - "я принёс в парк камеру с фишаем, давай поснимаем хоть что-нибудь"

Не понимаю, как оно вообще оказалось на сайте.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 19.03.2011, 02:35   #19
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Stay Gold Посмотреть сообщение
провал из серии - "я принёс в парк камеру с фишаем, давай поснимаем хоть что-нибудь"
Непонятное что то вообще.
Не понимаю вообще смысл такие ролики выкладывать.
С Патриком согласен полностью.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot