Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > KINK video
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 22:47   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
KINK video

Представляем вам нижегородское скейт-видео от магазина KINK store. Это первое командное видео от магазина и не последнее. Бонус к видео — пленочные фотографии Базылевича Андрея, за 2010 год, которые отображают нашу катательную жизнь.

http://skateboarding.ru/video/russian/844/
скат вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 00:16   #2
Banned
йфя первые шагийфя первые шагийфя первые шагийфя первые шаги
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Королев
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
токарев очень понравился
йфя вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 00:38   #3
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
жаль что за все видео стоят внимания только профайл Токарева и секция с про и фотографиями
Patrick вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 00:41   #4
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Не впечатлило.Ожидал большего.Мне интро порадовало и несколько трюков от Антона Кастрицкого.А так как-то мутновато.Но всё равно молодцы!
__________________
Теряю время.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 02:07   #5
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Антон вообще молодцом ;}
oozy вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 02:14   #6
S.K.A.
про=0 есть куда стремиться
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Патрик нормально так откатал
про=0 вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 02:25   #7
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Антон крутой
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 02:36   #8
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Сложно что-то сказать, чтобы не обидеть. Из хорошего Антоша Кастрицкий и Токарев местами, особенно понравилось fs 360 с 5 и дроп в круглый монумент! А вот в плане большей массы трюков, монтажа и подборки музыки на троечку.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 03:08   #9
S.K.
bochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только начался
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
монтаж уныние тотальное
bochar вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 04:52   #10
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
в целом интересно было посмотреть.

вот только от песни которая ууу ууу уа или как там,хз как называется,просто приступ ненависти ахах.
useless вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 12:46   #11
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
В данном видео из 16 минут только минуты на 3 есть нормальных трюков.
Не к чему на мой взгляд вставлять лайтовые трюки, которые в парке для раскатки делаешь.А дорожки я думаю если и снимать то только с условием что хотябы один из трюков будет стоящим .А эти муторные дороги в флету очень раздражают Потомучто это не интересно смотреть.
Очень понравился вронсайд хил и фронт борд по адской рейле в конце
baben вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 13:57   #12
S.K.A.
Bayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только начался
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: teenagers from Mars
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Токарев очень понравился своим уровнем,помню как на октябре крукед мануал флип аут уебал,жаль это в видео нет,хотя снимали,чем то Макс Рыбакова напоминает,тоже такие сложные дороги делает!
__________________
Цитата:
Сообщение от B_i_F Посмотреть сообщение
нужно уметь трахаться и свич хилл
Bayanist† вне форума   Цитата
Старый 08.01.2011, 16:04   #13
azizprosk8er первые шагиazizprosk8er первые шагиazizprosk8er первые шагиazizprosk8er первые шаги
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: жопа
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
унылое говно
зря качал целый гиг
azizprosk8er вне форума   Цитата
Старый 12.01.2011, 21:18   #14
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
о***тельное видео
патрик и токарев стиля раздали как надо
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 12.01.2011, 22:54   #15
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
уныло
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 12.01.2011, 23:53   #16
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
а да и стас конечно с ноусбонка на царях укатил
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 13.01.2011, 16:30   #17
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
хорошее видео


WASSUP HATERS
Microbik вне форума   Цитата
Старый 23.01.2011, 05:45   #18
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
как же наста*бали эти говноботы.
Жаль то ,что админы не замечают захламления форума(
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 23.01.2011, 13:24   #19
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
админы замечают, но сидеть перед монитором 24/7 тоже не вариант
Patrick вне форума   Цитата
Старый 14.03.2011, 08:54   #20
Вячеслон есть куда стремиться
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Хаслам-самый крутой)
Вячеслон вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot