Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Wood Skatepark - Leftovers
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 18:51   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Wood Skatepark - Leftovers

Монтаж с некоторыми, ранее незасвеченными, съемками из скейтпарка Wood за зиму прошлого года. Катаются: Саша Фомин, Леша Наймушин, Сергей Глущенко, Леша Швецов и другие.

http://skateboarding.ru/video/russian/876/
скат вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 18:58   #2
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Ким красавчик
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 19:12   #3
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Girl Talk - Smash Your Head
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 22:18   #4
S.K.A.
Gematoma первые шагиGematoma первые шагиGematoma первые шагиGematoma первые шагиGematoma первые шаги
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
такое ощущение что вся музыка мира уже была в видео и начинают вставлять треки которые были в более ранних видео!
Gematoma вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 22:22   #5
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Gematoma Посмотреть сообщение
такое ощущение что вся музыка мира уже была в видео и начинают вставлять треки которые были в более ранних видео!
а где была эта песня?
xyu вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 22:28   #6
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
http://www.youtube.com/watch?v=HWKV3n04DFo
Patrick вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 22:45   #7
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Кто-то забыл закончить видео
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 23:04   #8
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
а где была эта песня?
http://www.youtube.com/watch?v=0jxtM...eature=related
tribatron вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 23:52   #9
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
я всё надеялся увидеть свой шовит на 5-0 но он видимо где-то затерялся
useless вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 01:01   #10
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
ким,швед и дедов цари!
WOOD RIP
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 03:13   #11
S.K.
bochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только начался
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
кто хард в конце вписал?
bochar вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 10:07   #12
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Мне тоже интересно было и я вроде опознал
По моему это Григорий, который за юнион хардист
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 10:49   #13
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Хард шикарный.
__________________
Теряю время.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 12:55   #14
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от useless Посмотреть сообщение
я всё надеялся увидеть свой шовит на 5-0 но он видимо где-то затерялся
а я снимал его? где?

Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно было и я вроде опознал
По моему это Григорий, который за юнион хардист
правильно!

Цитата:
Сообщение от Gematoma Посмотреть сообщение
такое ощущение что вся музыка мира уже была в видео и начинают вставлять треки которые были в более ранних видео!
я уж испугался, что песня была в РЕАЛЬНОМ ВИДЕО =)
xyu вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 15:54   #15
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Vetalik vernite park! tam bilo kryto!)
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 16:19   #16
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
а я снимал его? где?
по грани со стороны перилы с кикера.
ты еще обещал на следующий день что-нибудь поснимать но уехал)
useless вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 16:24   #17
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
странно я даже не помню такого)) точно я? )
xyu вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 23:25   #18
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
точно я? )
не стопроцентов.

может я чето не так понимаю насчет того кто есть кто на форуме)

ну если это твой ютуб канал то точно ты)

Последний раз редактировалось useless; 18.02.2011 в 23:27..
useless вне форума   Цитата
Старый 10.03.2011, 19:24   #19
Dollin есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Alcohol bottle
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Найс хардфлип
hardflip in wood! I miss you!
Dollin вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot