Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое жёсткое падение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2008, 00:49   #481
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
хуже ждейка брауна на x-games еще никто наверно не убирался
binbin вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 14:42   #482
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
сука ногу сломал недавно причем с фигни

кто уже ногу ломал, когда вы начали катать после этого ?

я через день начал на одной ноге
zant вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 17:05   #483
TigR_SP позор
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
а у меня друг вчера на Воробьёвых горах с другой стороны моста где не скейтпарк руку сломал правую две кости
он даже олли толком не делал, тупо шаркал задним тейлом по дороге, его унесло вперёд и он руку сильно прямо выставил и она согнулась от локтя до запястья просто /\ так вот ппц

нехера не могли скорую вызвать с билайна звонили 112 010 030 849503 потом я помчался в метро и там уже через ментов вызвали, всем окружающим чисто пох было включая тормознутых ментов, назначили операцию сказали 40 штук за имплантанты писец просто мне терь кататься стрёмно, хотя сам вечно падаю только ушибы тьфу тьфу тьфу
TigR_SP вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 18:49   #484
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
TigR_SP,
бедняга.
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 21:13   #485
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
прошлым летом катался около набережной,представьте картину
лестница где то в 8 ступеней,и у её подножия где то через 3 метра ограда,а за ней-речушка (друг вызвался подстраховывать если что). Ну я решил сигануть с 8 ступенек,сделал кик,приземлил норм,но на скорости не заметил,что прямо по курсу кто то разбил бутылку,мой скейт наехал на колёса и я благополучно чебурахнулся через ограду,прихватив с собой дружбана,который меня пытался подстраховать В итоге он кое как смог удержаться за ограду,а я перелетел и упал в речушку ) Хорошо что хотя бы не головой вниз падал,иначе не сидел и не писал бы тут))
Второй случай,когда я попросил знакомого пофоткать меня проф камерой, спрыгнул с 7 ступенек,перед приземелением немного поочковал и с силой отбросил от меня скейт. Скейт отрикошетил и угодил прямиком в фотик =)) Но по дружбе я уплатил небольшой штраф)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 21:32   #486
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пьяный хирург
я один раз когда катался,разминался и решил попрыгать через чехол,сделал на большой скорости хорошее олли но когда приземлил передним колесом прям на камень,а там асфальт был старый и весь не ровный и "зернистый",дак вот я упал и меня гдето 40 см проволокло только на логте и была глубокая рана что даже зашивать надо было и вся футболка в крови была(((
вчера аналогично, только перелетел через какуюто хрень гдет 2.5 метров а за ней камешек...порвал штаны, и выписал колено и локоть...
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot