Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Интервью с Tim O'Connor
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 23:31   #1
S.K.A.
Ол путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только начался
Регистрация: 31.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 64
Рейтинг мнений: 5
Интервью с Tim O'Connor

Старое, но очень интересное и веселое интервью!
sevenboardshop.wordpress.com

Последний раз редактировалось Ол; 22.04.2009 в 09:30..
Ол вне форума   Цитата
Старый 22.04.2009, 00:39   #2
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
У меня много планов! Делать вещи, используя бред, который я рисую. Возможно, написать когда-нибудь книгу, которая станет новой библией. Изобрести гигантский парашют для аэропланов. Сделать первый автомобиль, полностью состоящий из полиуретана. Запустить комедийное шоу, обмочиться в середине и не придать никакого значения этому факту. И самые обычные вещи вроде излечения всех болезней и т.д. Еще я хочу иметь пару миллионов долларов и быть тем человеком, который заставляет людей делать всякий бред дабы получить миллион долларов. Вам же тоже друзья говорили что-то вроде: “А ты бы сделал это, скажем, за 20 000$"?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 22.04.2009, 01:09   #3
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
cамое крутое интервью которое я читал
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 22.04.2009, 01:20   #4
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Скажешь что-нибудь напоследок?

Попробуйте свою мочу хотя бы раз! Пукайте в толпе, когда смотрите в глаза незнакомцу!
очень крутая фраза
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot