Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продаю НИЗ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2007, 22:11   #21
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
хахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХА
хахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХА
хахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАхахахахаххХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХА


олегт ты чё
ахахахахх

[ADDED=ВАНЮША]1176138707[/ADDED]
так дёшево
надо гдето за 1500
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 22:16   #22
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
meniaew na kvartiru?
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 22:28   #23
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
aragons вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 00:03   #24
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
апапап

[ADDED=citystar]1176145395[/ADDED]
700р всего.....
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 00:04   #25
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
БЕРЁМ!!вот я бы взял не думая если бы низ нужен был!!да за такую ценую вместе с колёсами!!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 00:25   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нука угорите надомной по форумски по фирмовому..........
  Цитата
Старый 10.04.2007, 17:21   #27
S.K.A.T.
so smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербог
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: мск
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
я может возьму....в асю 874-637-236
so smile вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 18:50   #28
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жертва Гноба
я может возьму....в асю 874-637-236
норм чел!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 19:26   #29
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
Я ИДУ ПО ПОЛЮ С КОНЕМ
МЫ ИДЕМ ПО ПОЛЮ ВДВОЕМ
МЫ ИДЕМ С КОНЕМ ПО ПОЛЮ ВДВОЕМ
ВЕДЬ ДАВНЫМ-ДАВНО МЕЧТАЛ Я О НЕМ

ВЗЯЛ Я ЧУПА-ЧУПС У КОНЯ
А ПОТОМ ВЗЯЛ КОНЬ У МЕНЯ
И ВОТ ТАК ВДВОЕМ ПО ПОЛЮ ИДЕМ
МЫ ИДЕМ, И ДРУГ У ДРУГА БЕРЕМ

ВЫШЛА БАБА В ПОЛЕ РОЖАТЬ
А НАД НЕЙ МОЙ КОНЬ НАЧАЛ РЖАТЬ
ВЕДЬ КУДА НЕ ГЛЯНЬБЕГАЕТ НАРОД
И ФУТБОЛ НА ЭТОМ ПОЛЕ ИДЕТ

КАК-ТО ВЫШЕЛ В ПОЛЕ С КОЗОЙ
Я ПОШЕЛ С КОЗОЙ ЗА ВОДОЙ
МЫ ИДЕМ С КОЗОЙ С ПОНТОМ ЗА ВОДОЙ
ДЕВОК НЕТ В СЕЛЕ, А Я МОЛОДОЙ





некрасивые траки
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 21:21   #30
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от АЩИК
Я ИДУ ПО ПОЛЮ С КОНЕМ
МЫ ИДЕМ ПО ПОЛЮ ВДВОЕМ
МЫ ИДЕМ С КОНЕМ ПО ПОЛЮ ВДВОЕМ
ВЕДЬ ДАВНЫМ-ДАВНО МЕЧТАЛ Я О НЕМ
ВЗЯЛ Я ЧУПА-ЧУПС У КОНЯ
А ПОТОМ ВЗЯЛ КОНЬ У МЕНЯ
И ВОТ ТАК ВДВОЕМ ПО ПОЛЮ ИДЕМ
МЫ ИДЕМ, И ДРУГ У ДРУГА БЕРЕМ
ВЫШЛА БАБА В ПОЛЕ РОЖАТЬ
А НАД НЕЙ МОЙ КОНЬ НАЧАЛ РЖАТЬ
ВЕДЬ КУДА НЕ ГЛЯНЬБЕГАЕТ НАРОД
И ФУТБОЛ НА ЭТОМ ПОЛЕ ИДЕТ
КАК-ТО ВЫШЕЛ В ПОЛЕ С КОЗОЙ
Я ПОШЕЛ С КОЗОЙ ЗА ВОДОЙ
МЫ ИДЕМ С КОЗОЙ С ПОНТОМ ЗА ВОДОЙ
ДЕВОК НЕТ В СЕЛЕ, А Я МОЛОДОЙ

АЩЕГГГГ ахахахха ЖЕСТЬ!!!!
Boston вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 09:10   #31
S.K.A.T.
so smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербог
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: мск
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
эй citystar ты в асе бываешь??
so smile вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot