Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 1.5 КГ Отличного Пюре.Сольник!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2007, 00:36   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
1.5 КГ Отличного Пюре.Сольник!



В ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВЕСНЫ В КЛУБЕ "RED WAY" РАСПОЛОЖЕННОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ НА КРАСНЫХ ВОРОТАХ,СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЗВЕЗД ПИТЕРСКОГО СУПЕРПАНКА 1.5 КГ ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ!!!РЕБЯТА СЫГРАЮТ ВСЕ СВОИ СУПЕРХИТЫ,А ТАКЖЕ ПОРАДУЮТ ВАС СОВЕРШЕННО СВЕЖИМ МЕГАЭКСКЛЮЗИВОМ!
КОНЦЕРТ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ 2-х ЧАСТЕЙ,ПАРНИ ОТЫГРАЮТ НЕ МЕНЕЕ 2.5 ЧАСОВ!ОТ СВЕЖАЙШЕГО POWER POP ДО УЖЕ ДАВНО ПОЛЮБИВШЕГОСЯ ПИТЕРСКОГО КАЛИФОРНЯКА.ТАКЖЕ НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ БУДЕТ ОСУЩЕВСТЛЯТЬСЯ ПРОДАЖА СТАФФА ГРУППЫ(CD,футболки,значки и т.д.)
Билеты на концерт можно приобрести в скейтшопах"TERMIT",а также в день концерта в кассе клуба"RED WAY"
Цена билета в предпродаже 200р.
Начало концерта в 19:00
Адрес клуба:м.Красные Варота,ул.Мясницкая,д.46/2 стр.3(5 мин. от метро)
  Цитата
Старый 18.05.2007, 02:02   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блиаааан...жаль не Питер
  Цитата
Старый 18.05.2007, 15:38   #3
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
пиздц суперпанки
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 15:47   #4
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
классная группа
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 17:08   #5
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
отлично просто и дёшево правда я нелюблю их но так иногда слушаю
Youth вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 17:10   #6
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
группа говно..... ваще полное.....
херовый закос под убокие американские группы.....
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 17:30   #7
Banned by Warnings for 5 days
гдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: _
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
ахахахахааахаххахаахахаххахахахахаахаахаххаахаххаахаххааааааааааааааааааааахаахахааха фу мяу гав ахахахахам мумумумумум аха
гдето-так вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 22:12   #8
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
группу надо переименовать в 1.5 кг отстойного пюре!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 12:36   #9
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
группу надо переименовать в 1.5 кг отстойного пюре!
скорей 1.5 кг отличного говна....
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 02:15   #10
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
зря срете ребята молоцы)
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Старый 20.05.2007, 04:58   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KittyHatesYou
зря срете ребята молоцы)
+1
  Цитата
Старый 26.05.2007, 14:57   #12
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
бл*,да чё вы срётё,ребята просто играют,кто хочет тот ходит,дело каждого,так всё что угодно можнол обосрать,основываясь неа своих интересах
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 01:08   #13
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
бл*,да чё вы срётё,ребята просто играют,кто хочет тот ходит,дело каждого,так всё что угодно можнол обосрать,основываясь неа своих интересах
+1
если кому то не нравится - вам в другую тему. Зачем флудить тупейшим пафосом и обсером? если такой крутой и так шаришь в музыке, делай свою группу, и слушай необоснованный обсер в свою сторону... это ж по детски...

я кст был на этом концерте. сыграли без единой лажи... на офигенном позитиве, 0 пафоса еще и адский драйв на сцене) никаких пьяных ублюдков, которые пришли стрелять бабло на пиво и на вход, нормальные люди, которые прили послушать хорошую, качественную музыку.. побольше бы таких груп, и таких концертов
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo

Последний раз редактировалось Dosssik; 02.06.2007 в 01:15..
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 01:27   #14
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
да группа еще ничё, но пюре отстойное , сам по-молодости слушал!)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 04:29   #15
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
ахааа вау

[ADDED=katya_1976]1181431778[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Dosssik
+1
если кому то не нравится - вам в другую тему. Зачем флудить тупейшим пафосом и обсером? если такой крутой и так шаришь в музыке, делай свою группу, и слушай необоснованный обсер в свою сторону... это ж по детски...

я кст был на этом концерте. сыграли без единой лажи... на офигенном позитиве, 0 пафоса еще и адский драйв на сцене) никаких пьяных ублюдков, которые пришли стрелять бабло на пиво и на вход, нормальные люди, которые прили послушать хорошую, качественную музыку.. побольше бы таких груп, и таких концертов
гавно это полное не нада тут
Катя вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 05:26   #16
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KittyHatesYou
зря срете ребята молоцы)
я б в тебя кинул 1,5 кг дерьма
маэстро вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 01:47   #17
S.K.A.
ВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только начался
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от katya_1976
ахааа вау

[ADDED=katya_1976]1181431778[/ADDED]

гавно это полное не нада тут
хаха,кто бы говорил!))
ВАН9 вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 01:49   #18
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
коммерческое дерьмо.
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 02:15   #19
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАН9
хаха,кто бы говорил!))
ацтань я на лэц гоу хей хоу!
Катя вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 02:23   #20
S.K.A.
ВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только началсяВАН9 путь к славе только начался
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от katya_1976
ацтань я на лэц гоу хей хоу!
ага!ты на пантах летс гоу!))
ВАН9 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot