Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Кому нравиться JUNK?!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2006, 22:46   #21
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
оуу.что-то как-то не катит(
superheroes вне форума  
Старый 22.10.2006, 23:47   #22
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
ххахахаха мазафака рулит! хахаххахахахаха
TVeye вне форума  
Старый 22.10.2006, 23:55   #23
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
бичи)
KiR вне форума  
Старый 23.10.2006, 01:19   #24
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ужасы нашего городка
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 23.10.2006, 01:25   #25
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
джэнэйргавно!
Цитата:
Сообщение от Gizmo
мне нравится джаник
хахахахахахахахахаха, я ваще угарел
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума  
Старый 23.10.2006, 22:55   #26
S.K.A.
Lumier-Sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: MOS
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
это гасторбайтер из школы ремонта который?
жжешь
Lumier-Sk8er вне форума  
Старый 25.10.2006, 19:28   #27
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
ааххаахаахааххаха аматори обсуждаем ахххххххххххх
гдето так вне форума  
Старый 25.10.2006, 19:33   #28
S.K.A.T.
Ivanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шаги
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Усть-Пердющенск
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
гдето так, а причём здесь аматори???
вроде о jane air речь,... или я чего-то не допонял?
Ivanich вне форума  
Старый 25.10.2006, 19:34   #29
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
джанк джанк рома панг
гдето так вне форума  
Старый 25.10.2006, 20:05   #30
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
не люблю!!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума  
Старый 25.10.2006, 21:25   #31
S.K.A.
John_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крут
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: ...
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
да тру тру
John_Coffey вне форума  
Старый 25.10.2006, 21:57   #32
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
модная музыка типа хе хе
vRotMneNogi вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot