Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > терпимость
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 05:26   #81
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
поживите в Европе, хоть немного, не в отпуск на макс месяц, а именно поживите. Сразу начнет тошнить от всяких индусов в нац одеждах, *****асов на каблуках, с накрашенными губами и ещё много от чего. И слава Богу, что у нас за такое просто пиздят)))
Однако не стоит пиздить людей по национальному признаку, да и вообще просто так брать и пиздить не стоит, это глупо и нечеловечно. Умейте принимать людей такими какие они есть но и не позволяйте им лишнего. Противоречивая тема, главное в этом вопросе уметь находить компромисс, а не кидаться в крайности.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 05.06.2011, 07:00   #82
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Еще один недовольный демократичными свободами...
Ты уж извини, но фраза "Сразу начнет тошнить от всяких индусов в нац одеждах" попахивает расизмом...
Нравятся порядки современной России, отчего тогда не живешь тут, зачем тебе швейцария "с их *****асами на каблуках и индусами"?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 05.06.2011, 19:15   #83
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
я вернусь в Россию уже в июле как отработаю свой контракт
И я бы предпочел жить в России но гонял бы в Европу периодически, будет интересный вариант тут остаться, останусь на время, хоть и не все тут в шоколаде. А привлекает в этой стране спокойствие, стабильность и безопасность, хоть скучно от этого одновременно.
А тебе нравится когда у тебя во дворе будут режут баранов в куран байрам или когда у тебя в метро ходят цыгане в разноцветных платках с орущуми детьми?
И если мне что то не нравится то это вовсе не значит что я расист, я уже это написал в предыдущем посте. Я же не иду их пиздить темным вечерком в компании таких же борцов за нацию
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 06.06.2011, 00:58   #84
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Crash 22
А тебе нравится когда у тебя во дворе будут режут баранов в куран байрам или когда у тебя в метро ходят цыгане в разноцветных платках с орущуми детьми?
У нас многонациональное государство. Баранов пока не режут, но я помню сколько было мусульман около мечети на проспекте мира, те же цыгане в метро или на улицах, хотя откровенно говоря их теперь куда меньше стало. Меня это не раздражает, т.к это народы со своим укладом и со своей жизнью, пусть и немного диковатой на наш взгляд. Они были есть и будут, ибо часть общества. Нравится или не нравится вопрос уже двадцатый...
Мне хотелось бы того, что есть в европе, то что ты перечислил: спокойствие, стабильность и безопасность, но увы пока это не возможно.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.06.2011, 04:45   #85
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Начни с себя)
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 08.06.2011, 19:28   #86
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Кстати в Швейцарии нет мечетей, т.к. сначала опросили местных жителей, одобряют ли они строительство мечетей. И их ответ был нет... Уж не знаю хорошо это или плохо, мне как то все равно. Я то не принадлежу ни к какой религии, но и при этом не атеист. С одной стороны это пережитки Советского Союза в нашей семье, с другой стороны я считаю что любая религия это инструмент власти, как и мой отец который именно поэтому не понес меня младенцем в церковь. Однако если кому то проще жить с крестиком на шее то я нисколько не против, вера это личное дело каждого и принуждать ней или тем более осуждать за неё нельзя.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 09.06.2011, 10:21   #87
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
резать баранов это дикость независимости от страны
но пока я живу тут меня это напрягает
мечети,храмы,синагоги я бы снёс к чертям оставил лишь те кто представляет историческую ценность
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 15.06.2011, 04:11   #88
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
мечети,храмы,синагоги я бы снёс к чертям
Да ты блин Сталин ептыть)))
Уже было время когда взрывали храмы, а священников расстреливали и вешали...

Цитата:
Сообщение от Lim1ta
оставил лишь те кто представляет историческую ценность
Макдак например)))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 17.06.2011, 11:08   #89
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Мне кажется, если попасть православному в мусульманскую страну к вам врятли будут толерантны, мать рассказывала, что их камнями закидывали, так что если что-то им не нравится пусть в аулы свои сваливают.

В Южном Бутово баранов режут, сам видел, помойму дикость так как во дворах могут гулять дети!
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 17.06.2011, 11:59   #90
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
"религия - опиум для народа"
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 19.06.2011, 17:09   #91
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Молоко
Мне кажется, если попасть православному в мусульманскую страну к вам врятли будут толерантны, мать рассказывала, что их камнями закидывали, так что если что-то им не нравится пусть в аулы свои сваливают.
Ну Египет например тоже мусульманская страна, а русских живущих там камнями не закидывают, все как раз наоборот. Знаю это от знакомого, живущего в Хургаде в собственной квартире...

Насчет баранов знаю, но страна-то многонациональная, кучи народов, каждый живущий по своим обычаям, нельзя всех взять и заткнуть за пояс, подчинив своей культуре, почему - ответ очевиден. Остается лишь уживаться и находить пути решения трудностей... Разговоры про "сваливания в аулы" не прокатят.

Цитата:
Сообщение от Voodoo child
"религия - опиум для народа"
Товарищ Ленин как-то заявил...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.06.2011, 17:44   #92
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Товарищ Ленин как-то заявил...
Карл Маркс
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 19.06.2011, 19:07   #93
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Voodoo child Посмотреть сообщение
Карл Маркс
Да один хрен, они оба хороши))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.06.2011, 19:30   #94
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
важно не забывать, что гнев здесь возникает не из-за разной религии, национальности и прочее, а из-за:
1. расхождения взглядов
2. неудовлетворенности

кто не согласен сразу вспоминайте эмо и прочих людей, которые могли вас злить, как например крыса. одновременно с этим, если бы строили рядом мечеть, и всем жителям поблизости выдали бы по 1000000$, несогласных почему-то бы не оказалось или их число сократилось бы до пары человек, которые из принципа не хотят этого или деньги не обладают для них ценностью. сути не меняет, удовлетворение одной ценности перекрывает неудовлетворенность другой. и я уверен многим бы хватило суммы куда меньше

по этому правильнее было бы не разбирать каждую конкретную ситуацию, а рассматривать проблемму в целом, пути её решения и прочее
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 26.06.2011, 15:29   #95
Кивер есть куда стремиться
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: CПБ
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
No Tolerance
Кивер вне форума   Цитата
Старый 27.06.2011, 05:32   #96
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Насчет баранов знаю, но страна-то многонациональная, кучи народов, каждый живущий по своим обычаям, нельзя всех взять и заткнуть за пояс, подчинив своей культуре, почему - ответ очевиден. Остается лишь уживаться и находить пути решения трудностей... Разговоры про "сваливания в аулы" не прокатят.
И тебя вот самого устраивает такое положение вещей?
Например то, что сейчас чуть ли не половину краж/убийств/изнасилований совершают приезжие с Кавказа? Статистика кстати не с потолка взята.
А то, что куча школяров растут под прессом своих ровесников-кавказцев? И не от того что они дурачки и терпилы, а от того что всегда найдётся "старший брат вазген/карэн" и т.д.
То, какие высказывания и жесты они позволяют себе по отношению к Русским памятникам/жителям/законам/традициям?
Страна то многонациональная, но почему то негры (да простят они меня за такую бестактность) себя так не ведут, китайцы не ведут, и т.д. и т.п.
Я не беру сейчас отдельные "экземпляры", я про подовляющее большинство.
"Насчёт баранов знаю" - и считаешь это нормальным? Почему в Москве к примеру жители племён разных танцы с бубном во дворах/на площадях у костра не разводят?
Почему все держаться в рамках культуры страны, в которой находятся, (включая русских за рубежом), кроме вышеуказанных "ребят"?
По моему если бы не было разных ситуаций из этого вытекающих, об этом бы никто не говорил и не жаловался.
У себя на родине их бы самих дед высек за такое, а здесь то что, всегда найдётся тот, кто скажет "но страна-то многонациональная", "остается лишь уживаться" и т.д.
И главное то, что они друг друга поддерживают, а у нас вместо поддержки со стороны "земляка" слышно лишь "да ладно, да не придавай значения" и т.д.
И вот из такого вот большинства строится Российское общество, перетерпим, забудем и т.д.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 01.07.2011, 01:20   #97
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 01.07.2011, 14:49   #98
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Про расизм кстати тут речи не идет, если ты не обратил внимания то тема называется "Терпимость"
Нельзя людей любить или ненавидеть по национальному признаку, а вот как относится к проявлениям их национальных обычаем и отношению к нашим это уже другой вопрос)))
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 19.07.2011, 16:41   #99
S.K.A.T.
nif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений: 75
nif Вконтакте
ну это уже вопрос каждого, как говорится "каждому свое" или "у всех свои тараканы в голове" )

не будь терпилой, выражай свое мнение и стой до конца, а да, и главное стоит признавать свои ошибки

всем мир паасаны
nif вне форума   Цитата
Старый 20.07.2011, 18:59   #100
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от DebosH
И тебя вот самого устраивает такое положение вещей?
Например то, что сейчас чуть ли не половину краж/убийств/изнасилований совершают приезжие с Кавказа? Статистика кстати не с потолка взята.
А то, что куча школяров растут под прессом своих ровесников-кавказцев? И не от того что они дурачки и терпилы, а от того что всегда найдётся "старший брат вазген/карэн" и т.д.
То, какие высказывания и жесты они позволяют себе по отношению к Русским памятникам/жителям/законам/традициям?
Страна то многонациональная, но почему то негры (да простят они меня за такую бестактность) себя так не ведут, китайцы не ведут, и т.д. и т.п.
Про статистику знаю, все хороши, а по остальным вопросам ответ один - это восток, такая культура, такие люди и обычаи, ничего не изменить.

Цитата:
Сообщение от DebosH
И тебя вот самого устраивает такое положение вещей?
меня многое что не устраивает, но я не ору об этом на каждом углу...
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot