Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Спонсорство в Union
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2008, 19:08   #121
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dreamcatcher
как будто взять некого
полностью согласен
I dont know вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 19:10   #122
$$$ есть куда стремиться
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: $$$$$
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
ща понаберут всех вот и эмина взяли а потом выгонять будут )
$$$ вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 19:51   #123
S.K.
MeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только начался
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ..новогиреево..
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=3770791 извиняйте больше ниче не сохранилось. и одна фоточка(aok) с геймофскейта ..
Изображения
Тип файла: jpg rembo.jpg (88.6 Кб, 132 просмотров)
MeLnik вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 21:44   #124
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от MeLnik
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=3770791 извиняйте больше ниче не сохранилось. и одна фоточка(aok) с геймофскейта ..
Свич хардец в поряде, я думал ты его только во флете делаешь
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 21:57   #125
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
рембо берите он крутой)))
knut вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 22:07   #126
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
рембо берите он крутой)))
он вроде уже толком то не катаеться
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 22:33   #127
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
рембо берите он крутой)))
ну давайте полмосквы вообще возьмем, всю победу нах, октябрь, наталисац и тусовку с воробьев. Присылайте видео а они выберут по нему. И так понятно что у нас многие близки к статусу про по уровню но на всех спонсоров нехватит
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 22:42   #128
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
оу кстати рембо помойму гос посвященный дню скейтбординга выйграл
kmclod вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 23:02   #129
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
Свич хардец в поряде
у них уже есть дубровин - человек свич хард и свич фронтсайдфлип
Цитата:
Сообщение от nviktor
ну давайте полмосквы вообще возьмем
да ажиотаж то создают форумцы а не бас. они может из пятидесяти профайлов выберут человека 3 и норм
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 23:10   #130
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
дню скейтбординга
А когда он, День SKATEBOARDINGa?
Angus вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 23:25   #131
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от nviktor
октябрь
круто бы было)))
Цитата:
Сообщение от Робоцып
он вроде уже толком то не катаеться
возьмут, будет с толком кататься)
knut вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 23:54   #132
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от kmclod
оу кстати рембо помойму гос посвященный дню скейтбординга выйграл
И?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 00:11   #133
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Саве подарите доску, пускай покатается, или ваще берите его, он реал стиль.
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 00:24   #134
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
Саве подарите доску, пускай покатается, или ваще берите его, он реал стиль.
Сава бросил катать сто лет как
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 00:27   #135
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
Сава бросил катать сто лет как
он щас собирался, но ему впадлу какт тратиться ваще
а катался последницй раз он летом)
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 00:28   #136
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Да я помню летом еще покатывал, потом базировался продавцом в термите но видимо за распутное поведение и пьянство был отчислен и вообще потерялся
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 00:29   #137
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
Да я помню летом еще покатывал, потом базировался продавцом в термите но видимо за распутное поведение и пьянство был отчислен и вообще потерялся
да он не терялся) он учится)
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 07:22   #138
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
ну давайте полмосквы вообще возьмем, всю победу нах, октябрь, наталисац и тусовку с воробьев.И так понятно что у нас многие близки к статусу про по уровню но на всех спонсоров нехватит
ахахахахахаахахахахахахахахах ты адский
WAU вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 08:29   #139
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от earch
ахахахахахаахахахахахахахахах ты адский
я знаю солнце моё

По тема Бас, когда результаты то будут уже точно известны? интересно же
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 16:30   #140
S.K.
Kandurыч есть куда стремитьсяKandurыч есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Я отправил вам ссылку еще раз на профайл!!! Если опять не пришла, то впринципе можете его скачать на skateboarding.ru/reading/articles/236/. Кандауров Саша.
Kandurыч вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot