Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самая лучшая скейтовая столица Европы?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2005, 13:28   #1
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Question Самая лучшая скейтовая столица Европы?

Кто, как? думает какая самая лучшая столица Европы по спотам, где самые лучшие команды? какие это команды ну и т.д......
Где лучше всего живется про?....
вообщем обсуждаем
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 13:39   #2
Odinez
Uno есть куда стремиться
 
Аватар для Uno
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Made in Kazan
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Профиком везде быть хорошо. А споты незнаю, нигде не был,
а по картинке не заценишь.
Uno вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 13:44   #3
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Uno,
а насчет команд?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 14:30   #4
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Нифига! По-моему профикам везде хорошо, кроме России... Скейтовая столица- я думаю Барселона! А самые лучшие команды в Америке, т.к. все райдеры перебираются туда (из Канады, Бразилии, Франции, Англии и вообще дохера откуда)!!
Vit's вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 14:41   #5
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Витс... а что Россия?...
Профикам думаю у нас нормально живется... не думаю что их в чем то ущемляют, все что надо для катания им все дают... если что то не устраивает кого то, то это личное дело каждого, надо контракт внимательней читать....Все условия им стараются создавать... и все зависит от человека, и от отношения к своему статусу... и нефиг пинять что у нас плохо живется, просто надо уметь использовать то что тебе дают спонсоры.. многие мечтают об этом.... слишком большая разница просто между ПРО и обычными скейтерами...

Нет Америка это Америка... Европа это отдельная тема... другое понимание скейтбординга в корне... начиная от спотов и заканчивая стилем... так что Европа в целом имеет большой потенциал догнать Америку..что ярко можно наблюдать по последним видео..НЕизвестные имена мочат не хуже Американских ПРО..
На счет перебираются не уверен... если тока из-за спонсорских контрактов, не более... просто и в Канаде других странах есть свои компании, слава богу развито больше чем у нас..... и деньги и решают перебираться или нет... да к тому же если человек уж и переехал в США так он действительно крут.. т.к. конкуренция там что бы стать ПРО бешенная... каждый там пытается выделиться и там все не держиться на 10-15 профиках которые всем утерают нос... и нет такой пропости.. все жестко, но в рамках правил
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 14:42   #6
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
в праге !!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:01   #7
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
В каждом городе есть свои плюсы и минусы... трудно выбрать... команды... Клише, наверно
Elisen вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:02   #8
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Лондон
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:05   #9
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
Амстердам.. дам все профики под кайфом на улице "Красных фонарей " рубят..
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:07   #10
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Лион или Лондон...
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:14   #11
black heart
Nord есть куда стремиться
 
Аватар для Nord
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Slovenia
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
Lyon, Barcelona, Vena
__________________
Are you gonna sit in some poxy office with a cunt for a boss telling you what to do as you count your pennies trying to make ends meet in a country that's sinking into strikes and wars and at the end of the day you go home to your cosy little flat in 'nowheresville' and pull your IKEA curtains shut to hide from the big bad world and pretend it's not happening? Or are you gonna stand up and be counted, make a difference and feel the rush? Just for once say "fuck it". I'm coiled up like a spring and I'm ready to burst and wanking ain't doing it anymore. I need skateboerding to make me feel I'm still alive. I know what I'd rather do, mate. Ollie a big set of stairs. Love it!
http://www.metalmaniafest.kom.org/somrak/logo_index.JPG
Nord вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:17   #12
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
ДОКТОР ЛЕКТОР,
:thumb: :thumb: :thumb:
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:40   #13
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ДОКТОР ЛЕКТОР,
ты можешь хоть здесь свои траво-сексо посты не оставлять.. ты задолбал рельно
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:44   #14
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
в испании и во франции!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:46   #15
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:48   #16
S.K.A.T.E.R.
Profack есть куда стремиться
 
Аватар для Profack
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: На победе
Сообщений: 515
Рейтинг мнений:
Вот факт самая сильная команда по мнению журнала трежер это флип!!
Флип это европейская команда!
__________________
ритмы создаются звучат и льются.
Profack вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:53   #17
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Profack,
какая нах европейская???:shock: :shock: ты упал?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:53   #18
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
Москва!
Dirty вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 16:50   #19
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Флип давно уже не европейская
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 18:51   #20
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Ну это как посмотреть...

Rowley - Англия
Salabanzi - Конго/Франция
Boulala - Швеция
Glifberg - Дания
Saari - Финляндия

Appleyard&PJ Ladd с Американского континента разве что
•ant• вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot