Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самая лучшая скейтовая столица Европы?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2005, 09:19   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин,
на счёт ролов ты не прав, как раз роллеры катают в россии на уровне, а коммунизм - отстой!!!
  Цитата
Старый 12.04.2005, 22:43   #82
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
э солджер,
поверь мне не надо сомневаться, зарплату платят скейтрам деньгами))
никому не дают коробку досок ) где ты такую чушь нашел?
тем более у европейцев, я тебя умоляю)
у наших райдров проблем с досками нет. приведи мне пример я прошу. педенко не хватало досок он их берег? какуша? рунар? Струков? кто?
далее, почему не берут на спонсорство Кима я четко не могу ответить, так как я немного поддругой части, но однажды предложив его кандидатуру, люди, которые это решают не сочли нужным давать спонсорство. в силу характера и постоянного набора трбков, неменяющегося в течении всех соревнований. Гершевича тоже хотели, но опять таки своим видеопрофайлом он попртил себе жисть)
скоро м увидим кто есть кто
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 13.04.2005, 23:39   #83
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
блин, во первых- у гены с дроздом насколько я помню в начале зимы была проблемма...как раз перед переходом дрозда........А ща- да не знаю, я блин не катаюсь уже второй месяц но точно знаю что проблемма была....
Зарплата- у кого ни спрашиваю- никто не гвоорит, чтож, их дело....а насчет досок в европе- да там нет такого спонсорства на доски и тапки в месяц. Любой спонсорство любого магазина предполагает то, что человек свободно может прийти и взять все что ему нужно........пусть это будет коробка досок в месяц, ну а если ты про то это ваще- приходишь на склад- берешь коробку досок и уходишь, тем более многие европейские про во флоу команде какой-то обувной фирмы либо так что и с обувью вопрос тоже решен....

э солджер добавил:
почему не берут герша- не знаю, вообще странно ведь он делает те трюки которые многие наши про не повторят- нолли борд по периле, свич блант и тд........тем более он и флипы вроде-как научился через фан бокс........
А еще- не знаю, называйте меня как хотите но после того как Блаженков выйграл и получил спонсорство его уровень не то что растет- падает даже на мой взгляд.....че-то новых трюков от него не видно........

э солджер добавил:
почему не берут герша- не знаю, вообще странно ведь он делает те трюки которые многие наши про не повторят- нолли борд по периле, свич блант и тд........тем более он и флипы вроде-как научился через фан бокс........
А еще- не знаю, называйте меня как хотите но после того как Блаженков выйграл и получил спонсорство его уровень не то что растет- падает даже на мой взгляд.....че-то новых трюков от него не видно........

э солджер добавил:
почему не берут герша- не знаю, вообще странно ведь он делает те трюки которые многие наши про не повторят- нолли борд по периле, свич блант и тд........тем более он и флипы вроде-как научился через фан бокс........
А еще- не знаю, называйте меня как хотите но после того как Блаженков выйграл и получил спонсорство его уровень не то что растет- падает даже на мой взгляд.....че-то новых трюков от него не видно........
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 14.04.2005, 00:48   #84
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
э солджер,
уууу... ну ты представь зайдет наш ПРО и возьмет себе коробочку досочек.... итог знаешь, писать не буду
у нас и надо ограничивать их, у нас не Европа, так что эти ограничение даже на пользу, становлению человеческого отношения к тем вещам которые тебе предоставляют....
у нас пока не за что платить зарплаты.... если реально смотреть на факты....
на счет Герша действительно все странно... там наверно свои заморочки о которых мало кто знает....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.04.2005, 14:21   #85
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
э солджер,
послушай ты откуда чучка вылез такой? +)
где ты видел что европейские спонсоры предполагают пришел в магаз и взял скока надо и когда надо?
Есь контракт, на опредленную сумму денег в год, и на эту ссумму парень на складе по цене закупки берет себе товар на эту сумму, которая прописана в контракте. у кого то она больше, у кого то меньше.
ну не знаешь, фигли трындеть?
Именно поэтому герша и не берут, потому что боятся остановки развития катания ) Он жопу рвет пока ему не дали спонсорство, как правило , когда мальчик это получает, он немного успокаивается. Так происходило с нашими райдрерами часто. Вот БОРЯн исключение из всех исключений ) бОрян крутой)
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 14.04.2005, 16:29   #86
Габбер
Katharina есть куда стремиться
 
Аватар для Katharina
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Riiga
Сообщений: 494
Рейтинг мнений:
Роттердам
__________________
GOD IS A GABBA!
Katharina вне форума   Цитата
Старый 14.04.2005, 22:17   #87
Ich heisse superfantastik
Sickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шаги
 
Аватар для Sickboy
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: спб.ру
Сообщений: 588
Рейтинг мнений:
LIMPER,
вот к примеру оч хорошая перилка

споты там как у нас мини парки - есть и бетонные и деревянные
Изображения
Тип файла: jpg dsc05839.jpg (213.4 Кб, 19 просмотров)
Sickboy вне форума   Цитата
Старый 15.04.2005, 14:33   #88
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
а гдже эта перилка? не мог ыб в личку скинуть?
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 15.04.2005, 16:23   #89
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Sickboy,
круто:thumb: ... офигенная, но не для меня
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 15:00   #90
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Lubopitner, так в том то и дело что они берут на сумму+еще и зарплата, но извините, там суммы не то что у нас, там на порядок выше и не надо говорит того о чем в принципе не зщнаешь. Насколько я могу судить, только общение между собой позволяет оценитьреальное положение дел, но блин, я вижу тебя только на контестах и все.А насчет того кто сколдько и куда- приведу пример- все же наверно знают Аньку которая ща в праге? так вот, она ж зимой приезжала и рассказывала о том как там подходят к катанию- менеджер райдеру- сгоняй в барселону на недельку для съемок- вот тебе деньги, вот доски, тока езжай, райдер в ответ- не, не охота, тут поторчу лучше.....
Насчет боряна- хммм........помню скока зимой его видел каждый раз был на новой доске, катаеться- оочень много- коалиция решает. Его стабильность- его настроение, бывали дни когда он ваще показать ниче не мог, шум, крик да только....трюки- ну да, трюки крутые бс трюки крутые- бс тэил самый крутой......а больше? ну не знаю, вроде ничего суцпер крутого и супер прогресса за такой срок я не наблюдаю.......не знаю, быть может он и крутой......
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 15:06   #91
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
э солджер,
Борян действительно по трюкам не отличается...... но он безбашенный и это тончо... по перилам он точно номер один, он умеет мало трюков, но делает их стабильно и везде
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 15:09   #92
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
LIMPER, по перилам? да, возможно......я с утра шел и подумал, а ведь струков тоже бы мог что-то сделать по коломенским, тока вот что так и не додумался, ведь 50-50 или 5-0 врят ли, скорее бс крукид иди липслайд......
Не надо забывать о рунаре, о его адском липслайде!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 15:13   #93
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
э солджер,
никто и не забывает...
просто у Боряна кажется специлизация и стиль в катании тока по перилам....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 17:59   #94
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
э солджер,
конечно я бываю только на контестах. В остальное время я знаимаюсь делом из которого я могу делать такие выводы и общения с райдерами мне хватает )) пиво я конеш с ними не пью, но общение у нас складывается другим образом.
Далее что касается сумм.
Во первых европа имеет большую часть ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! а в России лишь только дистрибьюция и только с недавних пор мы можем наблюдать доски майлд якобы как русские, но сделанные тем не менее совершенно не у нас.
Повторюсь, европа по большей части производитель, занчит тм и суммы другие и бизнес развивается по другому, и гораздо дольше чем в россии.
Москва и Питер это дистрибьютеры, которые поддерживают бренд который они привозят и как правило далеко не всех заботит что там поисходт с лейблом в россии. цель райдеров это поддержка бренда чтобы продать. Больше чем купил ты прождать не сможешь,оттудава и замкнутый круг.
Деньги платят в европе не большие, конечно больше чем у нас, но не намного, всех райдеров европейский которых я знаю работают в скейтшопах, банках, и Филип Гётц бывший райдер кархар и самый первый райдер команды елемент европа работает в доме лоя умолишенных. ухаживает за ними.
Что касается поездок: европа это сводобная от виз зона, и перемещаться в ней оочень просто. Существуют авиакомпании, такая как ранэйр, которые осуществляют твой перелет за 40 евро максимум туда сюда от одного конца европы в другой. Для росии же это огромный сбор документов, перелет не менее 300 евро, плюс полное отсутсвие знания языка у райдеров, а также безотвественность. Это не маловажно.
300 долларов за катание плюс товар бесплатно на контрактную сумму это приличный и даже очень приличный контракт для москвы, где все это началось со спносорством не атк двно, лет как 5, не больше.
Это моя работа короче, и я точно знаю что говорю, незачем тебе это знать, катайся и наслаждайся, но не говотри того, чего не знаешь.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 18:14   #95
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
:shock: :shock: :shock:
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 18:56   #96
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
молодец!! а про ренайр я тоже знаю я на ней летал, о4ень дешево!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 19:06   #97
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
Альбин, всё в точку :thumb:
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 22:02   #98
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Lubopitner, я не спорю что все так и что у нас с этим было бы тяжелее, но блин, разве доски элемент производятся в европе? или ок, отвлечемся......возьмите сноубординг- практически в каждой известной компании есть русский райдер, читал с кем-то интервью и было там такое высказывание- сейчас в мире идет мода на русских.......так что не в том проблемма на мой взгляд.........наши сноубордисты и получают нормально и ездят по разным лагерям.........но дело не в этом, я не спорю и нге рву глотку что мол у нас все говно просто у нас средний возраст райдера меньше 18 лет отсюда и безответственность и прочие проблеммы..........просто необходим серьезный подход и серьезная команда....надо стараться проталкивать наших райдеров как недавний приезд менеджеров из клише или то что i path понравился Ромик Иванов....вот этим надо заниматься для продвижения скейтьбординга!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 22:20   #99
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
э солджер,
во первых у нас только один райдер в сноубординге кто попал в европейскую команду. И то с недавнего времени. а во вторых это не по теме мы с тобой не о том спорим.
Елемент производятся в европе чтоб ты знал. и в америке и в европе )одежда и в америке и в европе.
Что касается до 18 лет, к сожалению после 18 дет у наших райдеров начинается переходный период. Они так возбуждаются , что ломают после себя все в отелях. Я помню совместную поездку в казахстан и никтогда ее не забуду. Катался только борис берестов олег педенко и ширковский из 9ти привезенных райдеров, остальные валялись в канаве или играли в пинг понг )
А когда были елемент в москве у них был постоянно соблазн покурить, но каждый раз каждый из них отказывался тем, что завтра надо катаься новые споты, надо много сил. НЕ смотря на то, что жан марку бло 16.
А скейтбординг мы продвигаем, поверь мне, сиди и наблюдай ) буш афигивать )
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 16.04.2005, 22:38   #100
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
можно я тоже буду участвовать?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot