Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смысл смерти
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2006, 21:30   #61
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
смысл смерти....заново родиться
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 21:43   #62
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
тупая тема
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 22:04   #63
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
после прочтения гниги Империя Ангелов думаю,что смысл смерти состоит в том,чтобы начать новую жизнь...я верю,что существует цикл реинкарнации.иначе никак...мое мнение,можете не соглашаться
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 22:17   #64
ПиЦЦа есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
смерть есть уход в иной мир. больной безумный мир...
ПиЦЦа вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 22:41   #65
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
фу не люблю такие темы
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 03:05   #66
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПиЦЦа
смерть есть уход в иной мир. больной безумный мир...
а помоему очень крутой мир=\
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 08:15   #67
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Сообщение от crack!
смерть-часть жизни
если пытаться ее предотвратить, получится что ты отрываешь часть своей жизни

так что все это бред. надо встречать такие вещи должным образом, не дрефить и принимать все как есть
Полностью с тобой согласен.
оптимист вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 09:41   #68
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Я не верю в реинкарнацию, но вы только представьте если сущетсвует рай и ад то......
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 10:15   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
смысл смерти....заново родиться
Смысл смерти состоит в том что бы дать пожить другим людям. Вот представьте себе только что если бы все тираны жили бы вечно, да мы все до сих пор жили бы при Иване грозном или при Сталине или при Брежневе. Смерть это просто просто этап в развитии и эволюции. Если бы люди не умирали, то мы бы до сих пор жили бы в каменном веке, потому что старое поколение, просто напросто не разрешило бы следующему поколению делать металические топоры. Так как в их понимании, металл был бы слишком легкомысленной забавой для того, что бы делать из него топоры. Ну и так далее, короче если бы старое поколение не умирало, то мы бы никогда не дожили бы до компьютерной эры. Ведь даже сейчас очень многие пожилые люди не умеют обращаться с компьютером и с интернетом. И считают компьютер и интернет вселенским злом, ниспосланным на землю самим сатаной.
  Цитата
Старый 29.12.2006, 12:29   #70
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Смысл смерти понять смысл жизни
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 12:33   #71
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
а смысл жизни?
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 12:36   #72
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
смысл смерти попасть в рай
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 12:39   #73
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
а смысл жизни ты поймешь когда будешь умирать

понять то что дейсвительно важно, кого и что ты любишь и как жизнь прекраснааа
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 13:34   #74
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Чтоб понять...
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 13:40   #75
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
смысл смерти... отсутствует...
abe вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 16:27   #76
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
я думаю мы узнаем это после того как умрем
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 19:59   #77
S.K.
GM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: краями
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
фадеев мы договорились ты умираешь а я забираю т вой подарок на новый год оно того стоит тот что у тебя в жж ммммммммммммм
если не умрешь сам мне придется убить тебя

[ADDED=GM.Katzenjammer]1167407946[/ADDED]
зы брежнев не был тираном
на раз два
GM.Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 20:04   #78
S.K.A.
daffy первые шагиdaffy первые шагиdaffy первые шаги
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: марьино coast
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pel'meshka
я думаю мы узнаем это после того как умрем
ага
daffy вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 20:14   #79
S.K.
GM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: краями
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
ааааааааааааааааахахаааах о мама я все прочитала ты непоыверишь мама но когда ты умрешь ты сначала
реинкарнируешься потом вселишся в другого человека потом поимешь что смерть это ни разщу необратная сторона жизни думаю к тому времени твои мозг довольно таки сильно разложится

дети мы все умираем есть наш неизменный биологический цикл жизни мы умираем и сгораем или иразлагаемся ни разу больше
ни разу
телевизор не стоит того чтобы его так часто смотреть или хотябы воспринимать всерьез
GM.Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 20:27   #80
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GRISHA F
что идет за
что предшествует
можно ли избежать
надо ли пытаться
1 никогда не думал.. наверное всё по -научному просто...сперматозоид - яйцеклетка
2 избежать.. пок точно нет...
3 пытаться что? избежать? надо протсо себя береч от смертельного риска..
карочи.. блин.. лана
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot