Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > King Size трейлер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2006, 00:28   #241
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
habitat

бля твое ебаное мнение никого не интересует

и пи*дец тебе скока лет чтоб такое девушке говорить
ну канеш на форуме все крутые

вот просто хоть назови одну причину чтобы так писать
ты видел чтоли или что?
или ты епт владелец конторы кторая ее спонсирует
пи*дец гноб
give5 вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 00:36   #242
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
развелось тут...
а видео скачаю. только уже 23:36 а его нет...
crack! вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 00:39   #243
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
мож будет)
я подожу еще)
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 01:27   #244
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
dofel

какои ты молодец

[ADDED=habitat]1160338438[/ADDED]
dofel
какои ты молодец

[ADDED=habitat]1160339269[/ADDED]
dofel
ты сравни ваш трелер например с BS и Ability небо и земля
  Цитата
Старый 09.10.2006, 01:40   #245
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
habitat
Если у тя какие то личные претензии подойди и мне это скажи , на форуме все храбрые писать как я посмотрю ... А если нет , то оставь свое мнение при себе , нам на него плевать с высокой колокольни
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 02:21   #246
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
ну я не знаю в ту ли тему я пишу

типа про новость на скейтбординг ру
я скачал 80 с хреном мегов

и офигел от скукоты

как я понял это не скейтерское видео

как я понял это лайфстайл

ну и стайл у вас ребята)
фиг знает!

струков

лучше когда катается
имхо
видео
бесвкусное

неостроумное

тачка на прокачку круче.
с иксзибитом

-1
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 11:15   #247
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вика
ааааа только не бей
  Цитата
Старый 09.10.2006, 11:18   #248
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
У тебя прям четкий адрес ... все твои угары на 5
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 11:21   #249
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2MACoff
скажешь когда смеятьса

[ADDED=habitat]1160374887[/ADDED]
A?A?A?A?A?
  Цитата
Старый 09.10.2006, 11:58   #250
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я думал ваш трелер дерьмо... а оказалось что промо намного хуже) интересно посмореть какое же будет видео (ИМХО)
  Цитата
Старый 10.10.2006, 22:17   #251
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mc shaigu
я думал ваш трелер дерьмо... а оказалось что промо намного хуже) интересно посмореть какое же будет видео (ИМХО)
ты лучше сделаеш?или снимиш?
трейлер это ведь не видео а реклама к видео
тоесть трейлер показывает какое будет видео а не ппромо
в трейлере и недалжно быть аццких трюков
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 22:20   #252
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Kotletka
чо ты ко всем пристаёшь?
Sofa вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 00:32   #253
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
Sofa
никто не к кому не пристает ты ваще че к катлетке престал?я понимаю что я щяс тоже влез ,но помойму он не с тобой разговаривал
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 01:04   #254
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от просто Антон
Sofa
никто не к кому не пристает ты ваще че к катлетке престал?я понимаю что я щяс тоже влез ,но помойму он не с тобой разговаривал
так их АНТОХА
этих эмо надо гнобить
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 01:20   #255
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
:fuckcat:
  Цитата
Старый 12.10.2006, 00:34   #256
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
чё всех сгнобили?
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 15:05   #257
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kotletka
в трейлере и недалжно быть аццких трюков
епты когда воображение первое выходило..у него трейлер пи3дец был..я ждал ваще не мог...а посмотрев этот чето и не хочется видео ждать..а посмотреть,так время убить..и принимайте критику..раз решили видео сделать не думайте что сразу всем оно понравится...а так вы молодцы есть куда стремится...
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 00:36   #258
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от American Idiot!
епты когда воображение первое выходило..у него трейлер пи3дец был..я ждал ваще не мог...а посмотрев этот чето и не хочется видео ждать..а посмотреть,так время убить..и принимайте критику..раз решили видео сделать не думайте что сразу всем оно понравится...а так вы молодцы есть куда стремится...
ты чё бредеш?вот когда видео увидеш тогда и будеш оценивать критин
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 02:05   #259
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
мне если честно пох че думает форум!
мне важно мнение скажем худа и елисея, приятно будет если дрозд или гена скажут- да, неплохо парни........а форум.......я тоже могу зарегистрироваться и обосрать все и всех а толку то?
Лично меня особо не парит что кто-то говорит говно.....здоровая и обоснованная критика принимаеться, остальное с усмешкой!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 02:07   #260
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
э солджер
фейки бс флип в скат
Boston вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot