Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Ability(способность)-полное видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2006, 17:27   #181
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lelik
я , блядь делал и получше, и видео наше выйдет в следующем сезоне, так что урод твой рот.
Чмо цуко!!! Во, начинается!!! <В следующем сезоне выложу> !!! В следущем сезоне может быть stereotypes to break и ability превратятся в одну команду и будут снимать одно видео!!! Так что ты выкладывай то, что ты уже сделал, раз ты сказал, что делал и получше!!! И не ври тогда!!! Парни старались: катались,снимали, монтаровали,тратили на это всё свои деньги, что бы ты сказал, что вдео говно??? Я лично сам знаю, что значит НОРМАЛЬНО снимать и МОНТИРОВАТЬ!!!

Да кстати, toy machine

Как ты на это смотришь??? Глеб говорил, что ты вроде согласен на счёт объединения!!! Просто если мы будем делать один проект, то тогда видео будет ваще крутое, минут на 30 чистого, отборного катания!!! А!!! И ещё ты не хочешь на помочь с винтером??? Или у тебя камера сломана???
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 17:43   #182
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от V@NS
Парни старались: катались,снимали, монтаровали,тратили на это всё свои деньги, что бы ты сказал, что вдео говно???
Слушай, а тут вот ты не прав, или по твоему, оно из - за этого должно всем нравится чтоль?
PUNX вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 17:51   #183
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PUNX
Слушай, а тут вот ты не прав, или по твоему, оно из - за этого должно всем нравится чтоль?
Нет, я считаю, что люди должны проявлять уважение!!!

Если не понравилось, то скажи: Молодцы за старания!!!

Кто-то так уже кста сказал!!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 18:40   #184
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
lelik
гавно,выкладывай свой уродливый профайл
уверен все посмеются

я бы вырезал 1 профайл
и блин той машин и проскурин
ребят вы в след раз смотрите на трюки
а то такое количество уебищных трешек я еще не видел=)
и блин эти глупые дороги трюк с 3 потом трюк с 5 надо полюбому меньше сделать
и знаете,в след раз пусть будет 10 минут вместо 30
но зато все качественное и крутое
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 18:51   #185
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
я бы вырезал 1 профайл
и блин той машин и проскурин
ребят вы в след раз смотрите на трюки
а то такое количество уебищных трешек я еще не видел=)
и блин эти глупые дороги трюк с 3 потом трюк с 5 надо полюбому меньше сделать
и знаете,в след раз пусть будет 10 минут вместо 30
но зато все качественное и крутое
Там есть просто парочка моего материала!!! Монтаж не мой!!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 18:59   #186
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
вобще видео понравилось .. было интересно смотреть и тп...
не понравилось - той машин.. не стал даж смотреть.
чото много поклонки и одинаковых трюков... вот..
приколы... просто для своей компании они понятны.. некоторые не поймут..
понравилася бабушка.. которая мешала... какой то профайл не очень был...
понравилось еще что были какуши и дрозды алиевы и тп..
а еще вот не помню... там две части где кучи катают.. там в обеих есть те же люди?? не помню.. вот это не понравилось что те же люди.. или я туплю?
ну вот.
Cyka вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 19:14   #187
S.K.
golf2gti-pl есть куда стремитьсяgolf2gti-pl есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Вы все суки бля, засераете вы сами то хоть бля олли делать умеете??? Мастера все бля засерать!!!!
супер видос, по любас, енджой ,крутой, стиляга мэн, рэда рулит, тучка респект, да и все все все, Гриша супер серия!!!
golf2gti-pl вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 19:17   #188
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
кто засерает то... нах тогда тему епты создавать...чтоб все высказывали свое мнение бля... че кому не понравилось и тп.. чтоб делали лучше в будщем без тех ошибок которые показали. епты... между прочим бооооольшинство - класс гвоорят .. чо всем епты пиздить чтоли ...- как все клааасно и тп...
Cyka вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 19:33   #189
S.K.A.
Milashka есть куда стремитьсяMilashka есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Чё за бред пошёл?! Ребята старалисЬ .снимали, монтировали, деньги тратили! В первом же посут было написано жду коментариев!
Если мне не нравиться видео, почему я должен писать : Молодцы ребята!?!
Сняли и сняли, моё мнение что это херня а не видео!
Если уж парни такие талантливые, то следующее видео зделают намного круче!
Milashka вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 21:16   #190
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Ну я могу сказать что вприницпе неплохо=) Тока лишнего немало там..
Веном вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 21:23   #191
GORMON позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: парк победы
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
залипе,получай
GORMON вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 21:28   #192
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
стиляга крут остальное втопку
ещё ленин со свичом
GORMON
пацан
jOgin вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 22:58   #193
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
слыште вы, два урода, че самые смелые да бля на форуме писаки, хуевы. нашлись бля про ебаные, *** вы сами умеете, пидорасы.
слыш ты ванс, я не пойму нахуя ты влезаешь, я свое мнение выразил по поводу видео, ты бля че возникать стал.
и ты ^ ^ че тоже круче всех катаешь, нука скажи что ты сделаешь из того что я не могу?
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 23:22   #194
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
понеслась моча по трубам
3go вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 23:24   #195
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
ахахахахаха
вы даж человека не знаете а говорите что он не умеет катаца
аахахахахахаххААХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
уроты
ток гнобить и умеете
Лёлик высказал своё мнение
АХАХАХАХАахахаха долбари
89.9% форума катаца неумеютъ
ваще убили
дайте две пажалста
краб вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 23:35   #196
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
89.9% форума катаца неумеютъ
А я думал все хорошо катаются
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 23:49   #197
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
[QUOTE]
89.9% форума катаца неумеют


Дааа, что верно, то верно, еще сидят выкабениваются..( не про всех сказано)
Енжой вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 23:58   #198
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
могу сказать следуещее:
Слабость мнногиз трюков обьясняется тем точто все сначала снималось ДЛЯ СЕБЯ,ни о каком видео не шла реч,потом уже что то захотелось сделсать да камера сломаласб и прришлось лепить из того что было так сказать.Вот в след году мы я уже полностью настроен в коопаеративе с кем нибудь снимать коммерческое видео, никакиз ссаных дарог в победе типа трендель с трех, фс флип с пяти.Это будет некатироваться,будет разнообразие спотов,возможно несколько городов,и только уровневые трюки и съемки.А так судить надо пока что то что есть.И да ребят,я конешно понимаю что видео может и не понравиться комуто ,но,можно написать просто видео ненравитсья,а вот писать гавно вы все сраные снимать не умеете и кататься-не стоит,просто обидно,обидно не за то что я считаю что все в моем видео супер ,нет,я так несчитаю и там много недочетов и так далее, а потомушто это стоило многих сил все смонтировать и снять одному,поэтому мне кажется не стоит вам так херово писать про видео...-не понравилось ,так и скажите а не орите по всем углам гавно!ГАВНО!!!.....

Что по поводу приколов-мне и моим друзьям они показались забавными ,я думаю 70 процентам посмотревшим видео тоже,ну на всех же не угодиш!Так что это не обсуждается.Так вроде из того что прочитал ничего не забыл... А вот!Про рекламу и количество приколов!Рекламы в видео ровно на 2 минуты 30 секунд,аутро длиться 4 минуты,плюс минуты 3 приколы между профайлыми разгружающее видео и придающие атмосферу. и не надо писать там про 15 минут итд просто я не помню кто что то вроде этого писал там....

да,и в рекламе молодого невижу никаких закосов под пордлаб,стаил разный,а перемену кадров под такт битов делают в каждом видео почтижто,и графики там такой нет и цвет совсем другой.

вот еще,что насчет зелености камеры-у меня небыло времени делать увето корреуцию,потомушто и так припоздал,просто помимо того что я занимался видео я еще каждый день фоткать ездил а это ой как нелегко всем сразу заниматься!!!


Вот вроде все сказал и еще раз повторюсь,имейте уважение к людям ,как вы к ним относитесь так и к вам будут относиться.
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 00:05   #199
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
toy machine блин круто,молодец-я думаю ты крутое видео снимешь
crank вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 00:26   #200
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
я вроде и не орал особо.
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot