Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Урбания 2007
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2007, 10:13   #41
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
да можно сгонять.
насрать на дурноватых, главное денежек кучку.
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 02:02   #42
bastoha есть куда стремиться
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
А кто будет из PRO на Урбании?
__________________
Skateboarding.ru forever!
bastoha вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 21:36   #43
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ODISH
БЛЯТЬ ВАМ НЕ ПОХ БУДУТ ЛИ ТАМ ЭМО ИЛИ ГОПЫ? ВЫ ПРИДЕТЕ ПАСМАРЕТЬ НА КОНТЕСТЫ, ПАТУСИТЬ С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ,ПАБУХАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ! Я ЛИЧНО *** КЛАЛ НА ВСЕХ ЭТИХ ГОПОВ И ИМОУ..... (ну хотя от эмадевачек я б ни атказался) И ВАЩЕ НЕКОТРЫЕ СКАТЕРЫ И БЕМЕРЫ ВЕДУТ СЯ ХУЖЕ ЧЕМ ЛЮБАЯ ГОПОТА!
великий и могучий русский язык
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 21:52   #44
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
прийду участвовать в контесте. больше там делать нех.
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 22:46   #45
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
SNICKERS® URБANиЯ снова набирает ход. Самый популярный фестиваль уличной культуры в седьмой раз прогремит по стране..
Snickers® URБАNиЯ всё лето путешествует по всей России. Нижний Новгород, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва - в этих городах соберутся десятки тысяч урбанистов всех направлений, чтобы показать свои таланты, поделиться опытом и выяснить, кто действительно достоин победы. На семи площадках пройдут соревнования по таким дисциплинам как bmx, bmx flat, sk8, aggressive inline, graffiti, MC, Break-dance. SU Team, во главе с ведущим Alex'ом D выберет лучших, которые получает достойные Urban награды.
Snickers® URБANиЯ уже традиционно, второй год подряд, представляет супер-контесты Urban Sound, конкурс среди молодых музыкальных групп альтернативных направлений, и Capital SU, конкурс среди городов за почетное звание Столицы Snickers® URБАNиЯ. В этом году мы также представляем новые Контесты: Za Talant, новый контест на площадках SU поощряющий уникальные таланты участников, и Urban Eye, контест для фото и видео любителей. Подробнее о каждом:
ZA TALANT В каждой дисциплине фестиваля всегда есть участники, которые особенно поражают воображение членов жюри необычным freestyle-подходом. Специально для таких самородков и создана премия ZA TALANT. Победители этого контеста получат заслуженные призы и респекты от SU Team на главной сцене во время общего награждения. Именно эти люди будут звездами через пару лет.
URBAN EYE Snickers® URБАNиЯ поддерживает творческий Urban подход и дает шанс начинающим талантам. Этот контест для тех, кто никогда не расстается с фотоаппаратом и способен воссоздать на фотобумаге настоящее произведение искусства. Теперь фоторепортажи о Snickers® URБANиЯ могут принести призы. Для участия в контесте достаточно зарегистрироваться на www.urbania.su и выложить свои фотографии на сайт для голосования. В результате, в каждом городе SU определится один победитель. 10 финалистов получат билеты в Москву и возможность снимать на любых площадках грандиозного фестиваля Snickers® URБANиЯ-2007!
CAPITAL SU Звание Столицы SU - переходящее, поэтому у каждого есть реальная возможность привезти «столичный» кубок 2007 года в свой город. Участники, занявшие 1-3 места в каждой дисциплине, получат от жюри оценки по 10-балльной шкале. Так образуется базовая сумма «столичных» очков по каждому городу. Зрителям также стоит проявить гражданскую позицию - на площадке «Capital SU» специально обученные люди с удовольствием примут обёртки от суперпитательных батончиков Snickers® - именно так можно будет подать голос за свой город. Количество голосов приплюсуется к базовой сумме очков, а полученный результат определит позицию города в общем рейтинге. Столицей SU 2006 стал Ростов-на-Дону. В этом году, 18 августа, фестиваль здесь пройдет по особой программе. Наряду с общим хедлайнером на фестивале выступит местная команда S.B.Clan - именно их ростовчане выбрали как эксклюзивного гостя. Ребята из SU Team покажут самые новые и крутые трюки. В городе пройдёт мега-парад SNICKERS®-фур. Кроме этого, у Ростова-на-Дону будет свой собственный гимн, «столичное» оформление площадок и эксклюзивная коллекция одежды SU Fashion.
URBAN SOUND Контест URBAN Sound - это история о простых молодых ребятах, которые пишут свою музыку и хотят добиться всего собственными силами. Каждый, кому близка философия URBAN Sound и музыка в стиле hip-hop, alternative rock или punk rock, может принять участие в соревновании за главный приз - профессиональное музыкальное оборудование для дальнейшего творческого роста. Подробно о правилах участия и подаче заявок читай на www.urbania.su
Награждение всех победителей в 18:30 на Главной сцене - это нельзя пропустить. Ведь именно они - герои города, которые принесли заветные очки с борьбе за звание Столицы Snickers® URБАNиЯ 2007 года. Фестиваль завершится грандиозным шоу, которое подготовили специальные гости SNICKERS® URBANиЯ 2007 - BomFunk DJ's Группа BOMFUNK DJs - переработанный и улучшенный вариант легендарного коллектива BOMFUNK MCs, прогремевшего своими успехами по всей Европе. В группе BOMFUNK DJs два участника: DJ Infekto, который уже более 12 лет стоит за вертушками и был неоднократно номинирован на Best Finnish Electronic Music DJ, а в 2005-м году победил-таки в этой номинации; а также Mr Willy, который более 10 лет пишет музыку для совершенно разных кинофильмов и рок-группы в которой он играет на бас-гитаре. Уже не первый год, ребята взрывают европейские танцполы мощным звучанием и энергетикой своих треков.
Хотите узнать чем все закончится? Тогда ждем вас 8 сентября в Москве на самой большой спортивной арене. Именно здесь пройдет финал Snickers® URБANиЯ и будут определены победители контестов URBAN SOUND и CAPITAL SU. Пропустить невозможно!
Источник: http://zvuk.nnov.ru/afisha/5667
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:11   #46
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
Riot-girl
могла бы дать просто ссылку!а то такой обьем на мой мозг!зависаю аж!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:13   #47
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
могла бы дать просто ссылку!а то такой обьем на мой мозг!зависаю аж!
сорри....не сообразила сразу...
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 12:45   #48
afishi.ru есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: волгоград
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Народ! А на урабнию 2007 сорбираетесь? 18 в Волгограде
afishi.ru вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 13:08   #49
того рот
сопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущее
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений: 25
урбания ху*ня делать там нечего был 2 раза и больше непоеду туда
__________________
Les 4ikok
сопли вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 13:12   #50
S.K.A.T.
ВАУ сама известностьВАУ сама известностьВАУ сама известностьВАУ сама известностьВАУ сама известностьВАУ сама известностьВАУ сама известностьВАУ сама известностьВАУ сама известностьВАУ сама известностьВАУ сама известность
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: страна улыбок
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
только дибил пойдёт туда
ВАУ вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 13:38   #51
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
даунство
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 15:27   #52
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Не нужна она.
Лучше адреналин геймс побыстрее бы.
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 15:32   #53
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
ВИКААААААААААА

а он будет в этом году?
Ляпис вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 16:35   #54
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
конешно будет.
в сентябре 22-23 в крылатском!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 05:03   #55
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
да, урба будет в Лужниках)))Вик, а где в крылатском то неизвестно...? на гребном где и минька была...?
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 06:05   #56
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
у-ху.. чурбания!!! самое лучшее мероприятие.. ура ура.. наконец то я дождался.. пфф
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 14:51   #57
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Лужа мой дом родной)
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 15:10   #58
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
ох епт самое тупое сборище даунов в москве это конечноже урбания...хотя может есть и еще большее сборище..
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 03:37   #59
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Pendejo
ох епт самое тупое сборище даунов в москве это конечноже урбания...хотя может есть и еще большее сборище..
у нас был полный тухляк.... черно-розовое небо повисло над нами... ничего и никого не водно... имки... имки... и гопота караулила.... вот... тухляво так получилось. гордиться нечем.
trottel вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 04:08   #60
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАУ
только дибил пойдёт туда
__________________
Music

It's up to me now...
Turn on the Bright Lights.
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot