Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Встреча форума + ДР
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2005, 12:48   #121
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
вот ориентиры: у спешала дреды, а я буду интенсивно излучать недотрах
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 08.01.2005, 12:49   #122
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Special,
хааххах)) пардон)) щас исправлюсь))...

послылаешь..так смешно слово подобрал...
надо было какое-нить выхино))

5 сек, виноват))

digital chaos добавил:
заливной!!,
игорь....ааа ваще угарел нафик...я тебя боюсь, на тусовке близко ко мне не подходи))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 08.01.2005, 12:53   #123
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
digital chaos,
на мальчиков мой недотрах не распространяется, не боись
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 08.01.2005, 13:48   #124
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Маськ..С днём Рожденья тебя ещё раз!!!!!))))...
Вобщем что бы с визой проблем не было!...%)...Эт саааамое главное я думаю щас...а остальное устроим
хорошо вам потусовать))))
Я вот уже дома...ща попрусь на соревнования!...1.Погода щит!...
2.ехать не ближний свет!...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 08.01.2005, 15:56   #125
!@#$%^&?*
WronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шагиWronG ImpressioN первые шаги
 
Аватар для WronG ImpressioN
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
Max, с Днем Рождения!
Всего всего всего! пусть будет только лу4шее!))
хотела к вам присоединиться, но не смогла
ох эта сессссия(((
WronG ImpressioN вне форума  
Старый 08.01.2005, 17:16   #126
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
а я уже скоро иду
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 08.01.2005, 21:58   #127
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
ООО здорово встретились и посидели) хоть вы еще и продолжаете там сидеть)))молодцы)всех люлю
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 08.01.2005, 22:08   #128
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ой я всё просрал.. эээ
как всегда напился вчера и пропустил что то ..
щас валяюсь с бошкой опухшей
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 08.01.2005, 22:15   #129
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
а еще раз с Др Макса- очень я рада была его видеть прям очень!
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 08.01.2005, 22:23   #130
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
да кстати макса еще раз с днем рожденья!!
было приятно всех увидеть!
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Старый 08.01.2005, 22:35   #131
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля а я не смог!
 
Старый 08.01.2005, 23:23   #132
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
с днем рождения
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 09.01.2005, 01:48   #133
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бля
макса с днём рожения ещё раз, не разнесите пикчеру хату!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 09.01.2005, 14:04   #134
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
заливка вчера действительно излучал недотрах, а я его соблазняла)) гыгыгыг...
спешл был гипер активен и в конце вечера решил на меня обидецца) Артур
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 09.01.2005, 14:27   #135
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Татошка,
стату поменяй и всё будет :thumb:
Special вне форума  
Старый 09.01.2005, 17:25   #136
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ееееееееееееееееееееее
тока щаз приехал!! бля мега угар был!
крутое кафэ было весь прикол был в том, что мы заказали бутылок 7, а выпили ящика 3
я ещё бокал у них слямзил потом к пиктеру поехали на ночь варить пельменную кашу!
я ходил ночью за сигаретами, облачившись в куртку мохнатой
ща хавали в лохматой и житким на вднх в маке и я тока приехал ща на трамвае!

и ещё эта туса дала нам 2 мега фразы, которые я ща се в потпизь засуну!!

пс: скора фотки с мабайльника кину!

заливной!! добавил:
хапх ахахахахахахахаа ха хахааа
я хотел сказать щас хавали в маке, а не в лохматой
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 09.01.2005, 19:21   #137
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Макс, с днем рождения тебя!
Желаю верных девушек и надежных друзей


Еще раз прошу прощения у всех, т.к. не смог прийти.
Мне Этни звонит, мол приезжай.
Я уже вылетаю, но потом пришлось сменить дирекцию своего движения в сторону дома одной девушки дабы наладить отношения, которые начинали подходить к трагическому концу.
Я "работал" над восстановлением отношений часа так 4-и и в итоги нас ждет великолепное продолжение

Ленин, Этни, сорри что не брал телефон (читайте выше почему)... Я охерел от количества пропущенных звоноков. Вы так хотел меня увидеть, да?

Пикчер, мужик ты был прав... Предки все-таки забрали меня в качестве раба-негра на дачу... Чистил снег за еду

"Полицейский из камтумаями" я плакалъ
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 09.01.2005, 19:25   #138
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Cometomiami,
жаль тя не было))

Татошка,
соблазнительница, блин

Special,
ааа..мужик ты как всегда был неотразим))

ЗАКРЫТО)) все остальное обсуждаем здесь - http://www.skateboarding.ru/vb/showt...threadid=11257
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot