Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Бриан Шеклер в мосвке на plan B
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2008, 20:16   #1
S.K.
popye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: brooklyn banks
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Exclamation Бриан Шеклер в мосвке на plan B

Денис на planb и Бриман Шеклер

ВИДЕО
popye вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 21:03   #2
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
тебя Шэклер обидел?
nazgul вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 21:29   #3
S.K.A.
Arseny есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
тЫ ЧЕ какой бриан шеклер раян Шеклер
Arseny вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 21:40   #4
S.K.A.T.
Im no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: i dont know
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
"Дибилс на planb и Раян Шеклер"
Im no super man вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 21:51   #5
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
ваще полный бред
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 21:55   #6
хех
Артем первые шагиАртем первые шагиАртем первые шаги
 
Аватар для Артем
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
дебилы
Артем вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 22:18   #7
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
чёта идиоты
привет вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 22:22   #8
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
говно какоето
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 22:25   #9
S.K.
Hannah есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
порадовала фраза мальчика "с геями не раговариваю"
Hannah вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 22:43   #10
S.K.A.
мяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шаги
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
"не знаете, Тони Хок приехал? --не, не знаем"
мяуЧ-ч вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 22:45   #11
S.K.
Hannah есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
были прикольный моменты.. но ребята явно завидуют шеклеру..
Hannah вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 23:48   #12
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
дауны какийто
есдинственное улыбнуло это "а тони хоук приехал?"
и когда Роджерс стоял расписывался "эй бля роджерс!" у неего такое лицо было ппц там...ааа и шеклер не захотел расписываться когда "ну и *** с тобой..." хотяб рэд булом в него плеснул и убижал бы...а то чет вообще так не интересно...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 00:38   #13
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
1-Шеклер ему сам пиздюлей надаёт
2-По разговору понятно что он пидр
3-Парень мелкий вообще крут,не побоялся сказал,я с геями не разговариваю!
4-я у Шеклера усов не видел!
5-Не знаете Тони Хок приехал -аахаххахаха убило!
6-У Роджерса морда была просто жесть
7-Шеклер парня вообще опустил!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 00:41   #14
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
я удивляюсь,как им там не навешали
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 01:28   #15
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lennon
Шеклер ему сам пиздюлей надаёт
2-По разговору понятно что он пидр
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 02:45   #16
S.K.A.T.
НИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнаетсяНИГЕР уже зазнается
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: чермянский проезд дом 1
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
АХУЕЕННО
а вы все форумские дауны
пучер соси
НИГЕР вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 03:11   #17
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
хахаах ! смешной бред
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 05:26   #18
S.K.A.
..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Бриман loooool
..#Андрей К.#.. вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 06:55   #19
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
ахахахахахаахааххаахах порадовало
WAU вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 09:15   #20
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lennon
5-Не знаете Тони Хок приехал -аахаххахаха убило!
6-У Роджерса морда была просто жесть
7-Шеклер парня вообще опустил!
__________________
Цемки поцанам....R&B *****ам
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot